|
|
| Jza70 есть Китай, и радиатор. |
|
|
|
|
| Necron причем тут форсунки и мотор, если я хотел что то по новее ставил бы 1jz. |
|
|
|
|
| Necron Ну о них то я и думал, ммм с чего нибудь по новее бы :) |
|
|
|
|
| Necron ну поменяем, а от чего лучше в толкнуть? :) |
|
|
|
|
| ViC72на настраиваться сами будем, у нас нормально, получается ездим 12,7, 12,4 ну не на 1G |
|
|
|
|
| Necron Сейчас будем заводить мотор, планируется вход (кулек) выход 76, и синг наверно TD06 на вемсе, как думаете, хватит родных "поливалок" на 1 кг? |
|
|
|
|
| Боксер а есть кто из знакомых на ВЕМСе ездит? |
|
|
|
|
| А есть еще кроме Яхи и ебай :) в России где на 1Г еще что то продается ? |
|
|
|
|
| Боксер Говорят, что много буста мотор плохо переваривает, масло плохо к 6 цилиндру подходит? Нет таких проблем, или как то обезопасили? Кстати какое масло льете? |
|
|
|
|
| Боксер спасибо, а что за улитка? Чем управляли? можно же на первое время сафкой и бустом отрегулировать? Родных хватит форсунок? |
|
|
|
|
День добрый не стал плодить тему, поковырялся по форуму много информации :). Нужно советы, вот что хочется.
Восстанавливаю GA61 1G-GEU был, был куплен мотор с 20 соарера 1GGTE фишки желтые, коробка ... |
|
|
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|