Список форумов supraclub
Результатов поиска: 11
Фронт кулер
СообщениеФорум: Тюнингуем тачки   Добавлено: Чт Июл 26, 2012 13:11   Тема: Фронт кулер
padono4ek
 
Ответов: 13
Просмотров: 12727




Jza70 есть Китай, и радиатор.
Подскажите чем этот субкомп едят? 1g-gte
СообщениеФорум: Тюнингуем тачки   Добавлено: Вт Июл 17, 2012 7:07   Тема: Подскажите чем этот субкомп едят? 1g-gte
padono4ek
 
Ответов: 49
Просмотров: 64417




Necron причем тут форсунки и мотор, если я хотел что то по новее ставил бы 1jz.
Подскажите чем этот субкомп едят? 1g-gte
СообщениеФорум: Тюнингуем тачки   Добавлено: Пн Июл 16, 2012 4:46   Тема: Подскажите чем этот субкомп едят? 1g-gte
padono4ek
 
Ответов: 49
Просмотров: 64417




Necron Ну о них то я и думал, ммм с чего нибудь по новее бы :)
Подскажите чем этот субкомп едят? 1g-gte
СообщениеФорум: Тюнингуем тачки   Добавлено: Сб Июл 14, 2012 6:28   Тема: Подскажите чем этот субкомп едят? 1g-gte
padono4ek
 
Ответов: 49
Просмотров: 64417




Necron ну поменяем, а от чего лучше в толкнуть? :)
Подскажите чем этот субкомп едят? 1g-gte
СообщениеФорум: Тюнингуем тачки   Добавлено: Пт Июл 13, 2012 12:44   Тема: Подскажите чем этот субкомп едят? 1g-gte
padono4ek
 
Ответов: 49
Просмотров: 64417




ViC72на настраиваться сами будем, у нас нормально, получается ездим 12,7, 12,4 ну не на 1G
Подскажите чем этот субкомп едят? 1g-gte
СообщениеФорум: Тюнингуем тачки   Добавлено: Чт Июл 12, 2012 5:55   Тема: Подскажите чем этот субкомп едят? 1g-gte
padono4ek
 
Ответов: 49
Просмотров: 64417




Necron Сейчас будем заводить мотор, планируется вход (кулек) выход 76, и синг наверно TD06 на вемсе, как думаете, хватит родных "поливалок" на 1 кг?
Подскажите чем этот субкомп едят? 1g-gte
СообщениеФорум: Тюнингуем тачки   Добавлено: Чт Июл 05, 2012 13:09   Тема: Подскажите чем этот субкомп едят? 1g-gte
padono4ek
 
Ответов: 49
Просмотров: 64417




Боксер а есть кто из знакомых на ВЕМСе ездит?
Подскажите чем этот субкомп едят? 1g-gte
СообщениеФорум: Тюнингуем тачки   Добавлено: Чт Июл 05, 2012 11:47   Тема: Подскажите чем этот субкомп едят? 1g-gte
padono4ek
 
Ответов: 49
Просмотров: 64417




А есть еще кроме Яхи и ебай :) в России где на 1Г еще что то продается ?
Подскажите чем этот субкомп едят? 1g-gte
СообщениеФорум: Тюнингуем тачки   Добавлено: Ср Июл 04, 2012 16:41   Тема: Подскажите чем этот субкомп едят? 1g-gte
padono4ek
 
Ответов: 49
Просмотров: 64417




Боксер Говорят, что много буста мотор плохо переваривает, масло плохо к 6 цилиндру подходит? Нет таких проблем, или как то обезопасили? Кстати какое масло льете?
Подскажите чем этот субкомп едят? 1g-gte
СообщениеФорум: Тюнингуем тачки   Добавлено: Ср Июл 04, 2012 11:22   Тема: Подскажите чем этот субкомп едят? 1g-gte
padono4ek
 
Ответов: 49
Просмотров: 64417




Боксер спасибо, а что за улитка? Чем управляли? можно же на первое время сафкой и бустом отрегулировать? Родных хватит форсунок?
Подскажите чем этот субкомп едят? 1g-gte
СообщениеФорум: Тюнингуем тачки   Добавлено: Вт Июл 03, 2012 17:51   Тема: Подскажите чем этот субкомп едят? 1g-gte
padono4ek
 
Ответов: 49
Просмотров: 64417




День добрый не стал плодить тему, поковырялся по форуму много информации :). Нужно советы, вот что хочется.
Восстанавливаю GA61 1G-GEU был, был куплен мотор с 20 соарера 1GGTE фишки желтые, коробка ...
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4