Список форумов supraclub » Тюнингуем тачки » Вопрос по увеличению мощи! На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Вопрос по увеличению мощи!
СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 1:50 Ответить с цитатой
leman
supraclub member
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1271
Откуда: Москва третьяковка




Very Happy


Последний раз редактировалось: leman (Пт Фев 29, 2008 0:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 2:06 Ответить с цитатой
Optimist
supraclub member
Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 1467
Откуда: Зеленоград, Мск




Leman, это прямая ссылка. Жмешь на ссылку правой кнопкой мышки и выбираешь из выпавшего меню "Сохранить объект как..." (в русском интернет-эксплорере, в опере или "тормозиле" наверно чуть по другому будет называться, но смысл тот же) и указываешь путь куда сохранять. Скачивается pdf-файл.

Или вот тут парень один распознал текст и зафигачил в doc-файл - весит 4.5Мб
http://webfile.ru/1070329

_________________
Supra mkIII LHD sportroof 3.0 turbo AT
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 2:03 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




Имхо у мистер игрика (дена) точно за 300 лс. по смидометру мы набирали 100-ку за 5.1 сек, хотя он там с 20 показывает, ну дмая это не сушественно так как стрелка просто моментом до 50 прыгнула. и это стоковый колесах 2 чела в машине на 95 ом подмосковном)

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 15:23 Ответить с цитатой
Nik Supra
MODERATOR
Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1532




Ой мля...
Не знаю как сйечас дела у ДЕниса, пропал он, но когда видел его машину в последний раз она не ехала....
330 сил на 7М путем Бустапа до 0.9? Да ну! Тогда 7М просто прекрасный мотор! Показатель достойный 2JZ-GTE на 0.8!
Знаю, что в стоке у 7М наддув маленький очень. Но ни каких 330 там не будет от нулевика, выпуска и поднятия буста! ъ

5.1 до сотки..... телефоном замеряли? По спидометру? А какая пара? А колеса? А телефон был надеюсь не меньше Сони-Ериксон? НЕ говорите бред!

ЗАмеры нужно делать на стенде, это мощность. Разгон до 100 специально-обуечнными приборами (Признаю результаты APEXi RSM, как показала практика мощность измереная им имеет погрешность всего 10-15 лошадок, а время на квотер имеет погрешность 0.1 сек, даже меньше...).
ДА и устал я отвечать на вопрос про мой сорик, а какой разгон до 100?????? ДА хз какой! Херовый он у него! А вот за сколько квотермайл проезжаешь, это уже интересно... но это для тех, кто в теме!

По теме. 300 сил на 7м-ГТЕ это:
1. ЗА базу берем перебраный мотор. Ибо во всех других случаях они трупы!
2. Выпуск от турбин 76мм+
3. Фронтальный куллер
4. Я бы заменил насос, он наверняка устал уже сильно.
5. Бустап, хорошим буст-контроллером
6. ДАтчики т.выхлопа, наддува. По возможности A\F meter.
7. Форсунки вы уверены что хорошо работают? ПРоверьте на стенде )
8. Свечи поставьте "8" )
9. НУ замените же несчастный топливнй фильтр )
10. Можно и нулевик поставить. Мой выбор - APEXi Power Intake.

300 должно быть. Можно еще добавить топливный контроллер, возможно нужно будет слегка топливо поправить из-за вызлопа. НУ и еще по мелочи, отджелите перегородкой фильтр воздушный от всего подкапотного ) РАзницу сразу ощутите )

_________________
Porsche 911 Turbo S 2002 450hp
Che Tahoe 2001

"Будьте проще, не надо Рёрлю доказывать, что Тсучия быстрее и лучше, это вранье" ©

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью"
© Walter Rohrl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 0:32 Ответить с цитатой
Гость




Коляныч я у тебя ни разу не спросил за сколько 100 набираешь, а про 400 не спрашивал потому что ты не срААкер)
Я считаю что у игрика достойная машина собраная на коленке в деревне в маленьком неотапливаеом гараже за зиму... он щас от армии бегает поэтому в затишье... он кстати обещался тоже помоч максу с 1JZ, так что когда вся механика будет стоять на месте, великие "мозги" собируться в сервисе на тульской) I hope so......

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 3:39 Ответить с цитатой
Гость




У мистера игрика стоит (то что явсоню на скидку): Другая турбина которую он купил у парнишки с Одессы, форсунки 550сс, арехи, регулируемая подача топлива, редктор 3.9 коробка стандартная. Тогда летом мне показалось что машинка все таки едет, хотя с наддувом он перехимичил что-то потому чсто турбо лаг был не хилый когда с наката с перегазовкой трогались.
Вопрос 1 Что дает более производительный топливный насос(ведь его глазна задача держать здавление)?
Вопрос 2 Что даст ли замена форссунок на 1g-gte на форсунки от 3-х литрового мотора(7m-g(t)e)
Если что не так поправьте

Список форумов supraclub » Тюнингуем тачки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 2  
На страницу Пред.  1, 2
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему