Список форумов supraclub » Тюнингуем тачки » тюнек приехал, зацените На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
тюнек приехал, зацените
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 2:07 Ответить с цитатой
SKY
supraclub member
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 511
Откуда: Москва-Люберцы




Я вот что вам скажу!!!! У нас в салоне продают Сузуки! Вовсех доках они из Япы! Тока вот есть одно НО!!!!! Делают их в Тайланде а потом морем в Япу, а там уже комплектуют доками и в Европу ( ну и Россию) конечно!!!!!!! Так что не смотрите на шильдик и на то где сделано!!!! И копию от оригенала вы никогда не отлечите Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Я многое могу расказать про фирменные "японские" вещи, но не здесь и не сей час! Я проработал в японском представительстве добрых 4 года и за свои слова могу ответить! Так что ребят, давайте замнём разговор на эту тему!
"Всяк кулик своё болото хвалит" Very Happy
P.S.ИМХО..... я всё сказал.

_________________
SKY - ВИКТОР
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 2:41 Ответить с цитатой
Strannik
supraclub member
Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 164
Откуда: Brisbane, Australia




In_Supra писал(а):

Качество койловеров будет РАЗНОЕ! Одно дело скопировать технологию, в которой нет ничего сложного, другое дело добиться качества материалов, из которых сделана деталь.
Китай Китаю тоже рознь. Что делается для брендов - всё под их надсмотром.


такое же, так как это те же самые койловеры, только с другой наклейкой

на данный момент очень многое делается в китае. это факт.
кто там качество контролирует и какими способами дело десятое
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 4:11 Ответить с цитатой
Mr. Y
supraclub member
Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 761
Откуда: Каширский район, М.О.




Kity-JZ
Ловлю на слове Very Happy

All
Мле, народ вы достали, честно... Вы купили бы компьютер ПОЛНОСТЬЮ росскийского производства? нет? а водку? да?! а валенки?! Также и кЕтай. Одно дело - турбины (которые требуют сложного техпроцесса изготовления), другое дело - блоу офф (который и школьник может выточить)... конечно стереотипы вещь сильная, но я искренне надеялся, что ваше внимание привлечет G-tech или KnockBlock с фотки, а не простой клапан.. во всяком случае блоу офф - это последнее что меня волнует (на фоне изготовления профодки с ноля, настройки Халтека и прочих радостей)...

PS: кстати, многие делают просто - берут кЕтайское изделие и дорабатывают/перебирают его, ибо получается дешевле и проще (живут перебалансированные турбины китайские, живут коллектора китайские, к которым приварили пару косынок и т.п.)

PS2: народ с полномочиями модератора, закройте пожалуйста эту тему... а то получается "ниачом"... Раз камнем преткновения стал клапан, как поставлю его - сообщу результат. Но это у меня далеко не первое по списку, т.ч. скорых новостей не ждите.

PS3: "брендовый" клапан стоит 200+ баксов, его кЕтайская копия стоит 60 баксов. Вы ОЧЕНЬ хотите родной клапан. Зато отдать деньги на WBO2 (как раз разница в цене), который НАМНОГО полезней этой пшикалки - жаба давит. It's up to you. Время на квотере/замер на стенде нас рассудит.

_________________
Настройка программируемых "мозгов". Дорого, качественно. 8(926)2O7O272
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 4:31 Ответить с цитатой
leman
supraclub member
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1271
Откуда: Москва третьяковка




Mr. Y
Дениска Very Happy ты как маленький - забей
лучше скажи такую вещ, а почему надо покупать дорогущие АRPшпильки на бошку, а чем шпильки изготовленные мной на станке ( обыкновенном, токарном ) затем закаленные - будут отличатся от дорогих Very Happy

_________________
SUPRA MA70 - FOREVER
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 6:25 Ответить с цитатой
Strannik
supraclub member
Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 164
Откуда: Brisbane, Australia




leman писал(а):
Mr. Y
Дениска Very Happy ты как маленький - забей
лучше скажи такую вещ, а почему надо покупать дорогущие АRPшпильки на бошку, а чем шпильки изготовленные мной на станке ( обыкновенном, токарном ) затем закаленные - будут отличатся от дорогих Very Happy


если ты их изготовишь с соблюдением технологического процесса и сможешь изготавливать шпильки с одинаковыми свойствами каждый раз - то ничем :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 9:26 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




Мне то же могли шпильки и болты сделать с цементацией и под контролем, но я лучше всё таки поставлю ARP, чтобы больше не беспокоиться и не менять ни чего. Тему закрываю по желанию Дениса :)

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Список форумов supraclub » Тюнингуем тачки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 2  
На страницу Пред.  1, 2
  
  

 Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.