Список форумов supraclub » Супрачёс =) » Кто знает где можно найти... На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Кто знает где можно найти...
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 17:14 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




я не то что бы гонялся с ними, просто быстро ехал и в поворотах они явно проигрывали(на равно скорости) на прямой шансов нет...
Supra300
Не знаю что за букс я видимо ехал на лишенной мощности супра)
Но в зиме 225/55 бесило торможения на сухом горяцем асфальте.

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 17:47 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




не знаю что у вас за супра... на 55 профиле никогда не ездил. На 225-й то же. Зимой у меня всегда стоят все четыре 235/45 17, так проще, Позапрошлой зимой ездил максимум 205-210, этой зимой быстрее 170-180 было страшно - даже с балластом в багажнике. Если взад ставить 245ю или 255ю, будет только хуже. На шипах то же не ездил... Вообще не гоняюсь ни с кем, я просто еду куда мне надо... а скорость превышаю для того чтобы тот дебил что что-то пытается выяснить... не мешал мне ехать и не создавал аварийную ситуацию, тормозами стараюсь не пользоваться, потому что они у моей машины - полное гавно! и без разницы что там стоит ОЕМ, кашияма или proektMu.
А мотоцикл был очень красивый и явно новый, с новым толстым задним колесом, парень не пацан, а явно такой же как я дядя, почему не проехать в удовольствие по хорошо знакомой дороге, где я знаю каждую щербину и езжу там настолько быстро и летом и зимой и в снег и в дождь насколько позволяют плохие тормоза? Ехать по прямой чистой дороге байк может хорошо... до первого поворота, из которого уже не он едет первый, а дальше всегда как карты лягут - ему явно помешали, он бы не падал на 2 передачи вниз, а уехал бы как ветер и всё... 21х на которой вся эта красота закончилась, к сожалению, и для байка неплохая скорость. Джиксер до 214 надо ещё раскочегарить, если у тебя не пацанский вес и размер офисный, он и не поедет больше.
Ещё раз - какая разница, я говорю: не ссорьтесь больше, не сритесь, а получайте то удовольствие что дают вам ВАШИ машины, а отношения выясняйте либо лично либо на дороге.

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему