Список форумов supraclub » Юмор » offroad vehicle
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
offroad vehicle
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 16:14 Ответить с цитатой
SUPRACLUB
PRESIDENT SUPRACLUB
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 1035
Откуда: Москва




http://www.youtube.com/watch?v=ZsixJuErVWc&mode=related&search=

_________________
(985)776-0333
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 16:32 Ответить с цитатой
leman
supraclub member
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1271
Откуда: Москва третьяковка




на БМП2 я так тоже рассекл Very Happy в свое время на полегоне Шерлана
- пока не влетел в старый копанир (яма для танка) Very Happy шо позвонок чуть в трусы не ссыпался Very Happy и людей чудом не подавил, которые с брони ссыпались Very Happy
- резюме поездки, четырем торсионам пи*дец, а так своим ходом приехали назад Very Happy

а ваще молодцы парни Very Happy

_________________
SUPRA MA70 - FOREVER
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 16:59 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




мне больше нравилось на первом - честная простая машина, помошников и электроники как в 70ке :) и стрелять - надо чувствовать левую-правую сисю под пальцами :)
У нас такой случай был - ночные стрельбы... Пустили молодых, вроде исфращенная романтыка. Кругом поля сопки как обычно в орешнике, на мишени типа лист фанера типа танк враха№1 висит лампочка - они ж врахи - точно дебилы, ночью без лампочек ездить пугаются... ну и поехали наши ребята фанеру катать, а вдалике далёком на самой высокой сопке была база, ну это где жил мой твоарищ Дима - следил за стрельбищем, кроликов разводил и готовил неплохо... Так вот как это полагается там была баня и на бане той, всё как полагается то же значитса была лампочка - затопил баню - включил лампочку :) ... Теперь представляем картину: трогается боевая машина пехоты совсем неплохо для её массы, башню сносит, если там конечно сидит пяный, дебил или молодой, он пытается её выровнять и поймать заветную свою лампочку на фанере типа мишень :) ловит- но она ж дёргается из стороны в сторону и ему уже по ..ю что это за лампочка, почему так далеко и на чём она висит... а тут ему уже орут раз в пятый КАРАТкая, караткая с...ка... в бьют в ухо через открытый люк сверху, ну он и сделал... КАРАТКУЮ в лампачку... Баню решили отстроить заново. Ни кто не пострадал. В башне сидел не я :) и бил его в ухо то же
Такие вот были армейские будэни.
Чай был очень вкуснай, жалко вы не пробовали...

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Список форумов supraclub » Юмор
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему