Список форумов supraclub » Супрачёс =) » подскажите по страховке или может росна больше попала
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
подскажите по страховке или может росна больше попала
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 0:09 Ответить с цитатой
Shamil
supraclub member
Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 173
Откуда: Москва, Черемушки




ночью злобный таджиг на газеле снел часть заднего крыла и фонарь, и свалил...благо добрые соседи рассказали кто постарался, даж номер записали ... молодцы

вот и думаю сейчас...
вызвать с утра гаишиников, страховую и все-такое. тока непонятно какой порядок действий (впервые со мной такое)

или с утра отолвить таджига (типа хлеб в магаз привозит) и сначала с ним поговорить.

или и то и то. подскажите!

кстати ищу дорестайлинговый фонарь на га70, левый.

спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 0:56 Ответить с цитатой
leman
supraclub member
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1271
Откуда: Москва третьяковка




ментов счас вызывай и когда приедут, соседа позови и сразу к умнику, пока он об столб чуток вмятину не подрехтовал - хер шо потом докажеш
- невздумай затягивать Very Happy

_________________
SUPRA MA70 - FOREVER
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 8:11 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




... вызываешь сразу ГАИ и страховую, если есть адвокат, он сам всё сделает..., пусть составляют схему, тут же должны быть свидетели, они пишут в синюю бумагу свои показания, расписываются. Всё - дальше по накатанной. Если таджиг будет отпираться проводишь экспертизу, не обязательно трассологию - в любом случае если это действительно он - ему всё оплачивать, денег это дело стоит, поэтому когда он начнёт отпираться ты ему всё карты сразу и выкладывай! Отпускать его нельзя - надо делать экспертизу с места которым он побил твою машину. Будешь терять время и понадеешься на кого-то - просрёшь всю маржу и нервы себе по-портишь. Неплохо если у тебя будут на руках документы подтверждающие что ты месяц-три назад покупал и менял свой фонарь, бампер... на новые! Должны быть чеки или товарные...
Вперёд!

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:03 Ответить с цитатой
Shamil
supraclub member
Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 173
Откуда: Москва, Черемушки




вызвал, все записали, тачку объявили в розыск.
ищу документы о покупке новых запчастей.

_________________
ga70 (1986) с 1jz/mt на лето
defender 110 (2007) на зиму и дачу
defender 90 (2007) в говна и в лес
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:29 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




документы должны быть "позавчерашние", как ты их сделаешь мне неведомо. Если найдёшь машину сам - блокируй и вызывай ГАИ и страхового, бить водителя нельзя!!!!!!!! Не жди пока ГАИ тебе его найдёт через две недели, не теряй время, всегда можно узнать где машина-шишина пасётся и в каком арыке таджиг умывается. Главное - не бить таджига и не наносить иной урон своими действиями! Если он везёт яйцы например, то конечно мешать ему неправильно, но тогда блокировать надо, типа сломался, как это делается - в общем несложно, провода рвать не надо, руль откусывать то же, можно припереть его машинами и типа одна другую поцарапала - всё в ГАИ позвонили, или не позвонили насяльника? а позвонили посза, стоим и ждём, все несогласные кто кого поцарапал, таджиг тоже стоит, плачит и ждёт... яйцы его ждать не будут, вариантов много, всё надо смотреть по ситуации, беда что всегда приходится что-то доказывать. Так что готовья, будешь действовать с упреждением - есть шанс получить возмещение, будешь сидеть и ждать - ни чего не получишь, если машина не застрахована конечно по полной. Если ущерб совсем небольшой, а время дорого, брось это дело. Выпей вина и поставь новый фонарь. Главное ещё раз не забудь - не бить! Потом дороже получается всё замять до суда. Так понятно?

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:50 Ответить с цитатой
Shamil
supraclub member
Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 173
Откуда: Москва, Черемушки




увсе понял. бить буду не я%)))
тема в том что у меня расширение евросервис от росны, они типа обещил за меня бегать по гаи и страховым, вот и проверю как они попали.

_________________
ga70 (1986) с 1jz/mt на лето
defender 110 (2007) на зиму и дачу
defender 90 (2007) в говна и в лес
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 11:54 Ответить с цитатой
PRESIDENT SUPRACLUB
Гость




У меня был схожий случай, поцарапали во дворе, были свидетели записавшие номер машины, вызвал гаи, зафиксировали и объявили как у тебя его в розыск. Но я его нашел сам, бить не стали просто объяснили человеку сколько он должен денег (кстати тоже таджичка какая то была), ну в общем зверствовать думаю не стоит, возбми за фонарь ну и на пиво...
ЗЫ Еще меня порадовало поравдание хачика "я спещил к зубному" на мой вопрос, а что если бы там иномарка хорошая стояла, он ответил "я би притАрмазиль!"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 12:40 Ответить с цитатой
Shamil
supraclub member
Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 173
Откуда: Москва, Черемушки




ну железку тож гнуть надо. и балончик краски.

_________________
ga70 (1986) с 1jz/mt на лето
defender 110 (2007) на зиму и дачу
defender 90 (2007) в говна и в лес
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 15:23 Ответить с цитатой
PRESIDENT SUPRACLUB
Гость




я обошелся колбочкой краски с кисточкой, пастой 3М и полировочно машинкой... Деньги до лета отложил думал красить щас пох...

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему