Список форумов supraclub » Тюнингуем тачки » FRP
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
FRP
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 15:30 Ответить с цитатой
crypta
supraclub member
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 198
Откуда: Новосибирск




Где можно почитать про работу с FRP?
насколько легко делать из него детали?
цена?

_________________
SUPRA GA70 2JZ-GTE 4AT
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 15:43 Ответить с цитатой
crypta
supraclub member
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 198
Откуда: Новосибирск




я как понял, frp отличается от обычного стекловолокна, или нет?
если нет то сори за офтоп потрите все комменты =)

_________________
SUPRA GA70 2JZ-GTE 4AT
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 16:46 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




FRP это и есть стекло. Как с ним работать есть здесь, на форуме. Основные моменты описаны в теме: автор Ксюша, называлась что-то про защиту двигателя, возможно "Защита" поищи. Если необходим Справочник по композиционным материалам, давай мыло я тебе скину. Либо сылка тут так же где-то есть. Надо уже делать тех.раздел и туда кидать переводы, статьи...
Найди, почитай, будут вопросы, отвечу. Работать с ним нет ни какой сложности, так же как с углетканью, базальтом и прочими, главное без самодеятельности, обходных технологий, а как раз так как необходимо делать и всё получится с первого раза!
Не буду нахваливать способности, но на заказ за дикие совершенно деньги сделал небольшую статую будды из желтого карбона. Как - не скажу. Насколько я знаю - единственная такая вещь. Одна проблема, в офисе где он стоял, его то сдувало со стола, то нехорошие руки постоянно пытались вынести, теперь он стоит у человека в доме, насколько я знаю. Вот если ты найдёшь таких постоянных! покупателей то заниматься этим можно, когда это разовые порывы творчества, только отвлекает от дела и в конечном итоге тормозит процесс зарабатывания. Если бы деньги лежали... я бы только творчеством и занимался. Здорово затягивает и прёт когда получается, когда после всех сложностей подготовки, психов, выпитага... задымленной комнаты, необходимых поездок по запруженному городу на супра... и одуревший от всего этого вкупе с японской сумасшедшей музыкой ты наконец открываешь форму и достаёшь из неё - ... Вот этого будду отдавать было очень жалко. Давно не было чувства что отдал часть себя. Надеюсь он принесёт успокоение, но чую у человека которому я его делал он не задержится...

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Список форумов supraclub » Тюнингуем тачки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему