Список форумов supraclub » Бортовой журнал » Taniell`s supra GA70
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Taniell`s supra GA70
СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 17:33 Ответить с цитатой
`~TANIELL~`
Постоянный участник
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 97




Ну когдато так или иначе мы познакомились с Nik Supra. Он приехал на какойто странной машине.. какаято большая и чёрная... хз чо за марка и чо за модель... но за-хо-те-лось. такую мафынку. в свои тогда ... 17 чтоли лет я вставал в 7 утра и пёрся на работу забивая на инст с мыслью "ХОЧУ СУПРУ". ну за полгода наработал на такой вот агрегат.




Состояние, как видно грустное, и тут она ещё с самого красивого бока. Вмятина на правом крыле почти не видна, ведь правда?)))


Вообщем, катался я катался на своём 1Г-ГТЕ и автомате (галимом))) и потихоньку копил денюг на жестянку, как только накопил, у меня (мазафака) двигатель скадал "превед! тук-тук, это я! неждал, ага?"

Купил я её зимой, всё ждал когда крышу сниму и буду катацо. Простояла она у меня на приколе с мая(когда стуканул движок) до августа. Всё лето... обидно было до жути. В середине августа 2006 решил отправить её на жестянку, пока место у 2NR не освободилось для свапа мне мотора. стучащий мотор умер на полпути к жестяньщикам. Эвакуатор решил проблему. в Таком виде она была перед свапом



Стоковый салон уступил место чёрно-красному из дерьмонтина (в планах перешить его)



Ставили мотор вместе с 2NR - они поставили мотор под капот (кстати, уже с механикой), а я и некто Nik Supra уже доковыряли его. в 7 вечера начали, в 10 утра выехали из гаража. своим ходом. Потом менее чем через сутки машина отправилась за 600 км. Доехала прекрасно, без поломок, и вернулась.





21ого сентября 2006ого года стояла прекрасная погода, только цвет листьев на деревьях напоминал об осени. я ехал из Лобни до алтуфьевского шоссе 4 часа по пробкам. за зарплатой. чтоб отдать последний долго 2NRам. Как выехал на алтушку - все поехали. Бодро так. Перед мостом над улицей декабристов (если кто знает там справа пруд ещё) я догнал (!)стоящую в левом ряду без аварийки и тем более знаков хуньдаину акцентину. (так, для справки, поток шёл 100 гдето, уйти было некуда, я тормозил со 160-180 и на 80км/ч поцеловал хуньдяй. взасос и страстно. От удара бампер вылетел вверх и ударил меня по голове.).




Было очень стыдно перед владельцем хуньдяя, особенно учитывая что я сделал из его машины банан... Короче тоёта гораздо прочнее хуньдяя, если кто ещё сомневался

Тут руки опустились... сразу появились мысли продать её нах за кусок грина, плюнуть на всё и напиться вотки. Тем более с деньгами была напряжёнка. Так она простояла зиму в гараже, и весной кровь заиргала у меня в жилах, я понял - НАДА МАШИНУ.

А чтобы была машина, её нада починить







Думаете кузов сделал и фсё? там ещё было начать и кончить. Не работало:

Поворотник давал коротыша

Фара правая

Дальний свет

Подсветка приборки

Габариты

Заднего хода лампочки

До-до

Противотуманки

Освещение салона.

Зато предохранители были впорядке

А, ещё фара левая не опускалась сама


Терь починил

А ещё поковырявшись 2 дня вместе с Nik Supra была сотворена музыка

Саб МТХ Thunder 7500 в корпусе литров на 40 уместился под крышей в багажнике. Кто там орал что это невыполнимо? также в дверях поселились 16 (да, Коль?) мидбасы и пищалки. Ну там конденсатор усилок завелись в машине. Терь пытаюсь понять как саб сделать потише ибо давит сильно очень. Но, вцелом, я думаю после того как сегодня сгоняю настрою музло, будет отлично. Бюджет, кстати, смешной у музыки получился))


Также вчера купил у Йегора обрамочку для фары левой, но она пока грязная, ставить низзя Very Happy

Терь о дальнейших планах

буду краток. 2ЖЗГТЕ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 19:28 Ответить с цитатой
Optimist
supraclub member
Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 1467
Откуда: Зеленоград, Мск




что за диски стоят? вроде смотрятся неплохо... можно фотку сбоку всей машины?

_________________
Supra mkIII LHD sportroof 3.0 turbo AT
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 23:16 Ответить с цитатой
leman
supraclub member
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1271
Откуда: Москва третьяковка




Very Happy ПОСТУПОК - заслуживающий уважения, респект тебе за то что 70ку не бросил и руки не опустил
- катайся быстро, но аккуратно и удачи тебе Very Happy

_________________
SUPRA MA70 - FOREVER
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 7:41 Ответить с цитатой
VoodooMan
supraclub member
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 491
Откуда: Новосибирск/Orlando




Респект!

_________________
TRD\\\
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:52 Ответить с цитатой
Dios
supraclub member
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 399
Откуда: Питер




Молодец! но смотрю с зазорами тоже беда. как и уменя. каопт фары и проч. Very Happy

_________________
Восстановил кузов своей супры. горд этим. Машина удалась. денег нет, от флуда устал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 11:34 Ответить с цитатой
`~TANIELL~`
Постоянный участник
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 97




Самое сбоку что есть




Диски 16ые, я с ними машину покупал. Я не фанат опущенных на землю машин и 22х дисков, вообще думаю насчёт 15ых колёсиков


Зазоры сейчас нормальные кроме капот-лыжа - ну это из-за криво прицепленной лыжи, скоро пройдёт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Список форумов supraclub » Бортовой журнал
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  

 Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.