Список форумов supraclub » Оффтоп и флуд. » Mark II
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Mark II
СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 17:04 Ответить с цитатой
-=JlaM6epT=-
Участник Форума
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 39
Откуда: Москва




Dрузья, что можете сказать про этот апарат?
В нете про него много инфы, но интересно мнение комраdов ))
Интересны такие веш,и, как возможность т|-0нинга, наdежность, расхоd углевоdороdов, цена железа.
Если не ошиба|-0сь, то 2,5 литра это JZ!?
Сори за корявый топ, клава отказывается работать на все 100 )))
Воть пригляdывась к автомобил|-0.
И какие альтернативы Марку?
Пожелания примерно такие: Наdежный сильный dвижоГ) Заdний привоd, хорошая управляемость. Ценник примерно 90000-110000 dерева.
Заранее спасибо за инфу!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 18:01 Ответить с цитатой
Ксюша
supraclub member
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 388




-=JlaM6epT=- писал(а):
Ценник примерно 90000-110000 dерева.
Заранее спасибо за инфу!!!

Сколько?! Very Happy За эту деньгу только кузов от Марка получишь
А вообще - www.tourerv.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 19:06 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




читал про пожелания и прям только не марк)) а старая эмэрка))) вырисовывается, там тебе и движок и задний привод и действительно хорошая управляемость и..потенциал, но и её найти ещё надо в 110, рухлядь будет что ни возьми... Поднимай планку цены выше

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 23:56 Ответить с цитатой
-=JlaM6epT=-
Участник Форума
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 39
Откуда: Москва




Supra300, Имеешь ввиdу Mr-2?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 2:27 Ответить с цитатой
Rijiy
supraclub member
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 255
Откуда: Москва




есть знакомый ездит на марк два... как раз 2.5. да 1 джеда...йзет. В штатном тюненге от ТРД, грит 360 кабыл :)

_________________
SUPRA 80 1993 Black Targa Getrag 2JZ-GTE
FordMondeoIII 2006 Black 2L manual
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 4:05 Ответить с цитатой
-=JlaM6epT=-
Участник Форума
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 39
Откуда: Москва




Насчет Марка, я их просто вроdе с виdу в неплохом состоянии виdел поd кузовной ремонт или покраску. У меня просто dело в том, что весь ремонт, который не требует dорогих запчастей, без проблем. То есть покрасить, вытянуть и т.d. Мне dрузья помогут. По этому появляется некоторый простор в плане выбора авто.
Из переdнего привоdа вот стал засматриваться на Марино и Винdом. Но про Винdом нароd говорит, что dорогие dетали к нему.
А Марино ну dо неприличия слабая. Но краааасиииивая блин )))
И потом ну не лежит у меня dуша к переdнему привоdу.
Супру бы взять)))) Но не в моей ситуации. Там затрат просто океан буdет. Dжип тоже не охота )) Не мое это).
Хотя прикольно )) Я тут на 4 раннере жигу на dве части разнес почти ))
Мне азер в ноги поклонился за то, что я успел таки на тормоз приdавить))) А сам я уdара почти не почувствовал ))
На Висте покатался, ну откровенно слабая она))).
Вот неdел|-0 нет муча|-0. А пока не опреdелился)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 10:06 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




да, я про MR2.
если просто нужна машина под мелкий ремонт, то их достаточно много но спорт точно брать не надо, они во-первых дороже изначально, во-вторых восстановить дешего не получится, и если есть желание после их перепродать быстро не получится и моржи так же-- Это я по своим товарищам смотрю, они берут свежие машины после 2003-6 года. Часто бывают машины с мелким кузовным которые долго стояли и их по-немногу стали .. грабить, вот тебе такой вариант надо искать. Можно свежую машину с минимумом ремонта взять за 50-70000, всё равно вложить надо 40 в покраску и недостающие детали, но такие машины продать за 250-300)) .. вот они уходят ещё до опубликования газет. Такую и бери. Сделал - поездил и продал, так на супра и накопишь, раз у тебя друзья все даром тебе помогут сделать

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 10:59 Ответить с цитатой
-=JlaM6epT=-
Участник Форума
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 39
Откуда: Москва




Понял. Спасибо огромное за инфу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 3:54 Ответить с цитатой
Satyr
Постоянный участник
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 87
Откуда: mska




Ламберт, ты случаем не Саня Поддубный... ?
Про азера - не до конца асилил, но поржал )))
по делу - как это часто бывает, к диминому посту ничего не прибавишь.. :)

_________________
wbr, Alexander.
red 93' jza80/ RZ/ 2jz-gte/ 6mt
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 17:46 Ответить с цитатой
-=JlaM6epT=-
Участник Форума
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 39
Откуда: Москва




Нее, )) это не я. )) Точнее он это не йа )
Dа, у Dимы посты-произвеdения искуства!!!
Про азера и жип ))
Еdу я еdу, никого не трога|-0. километров 80 в ч. )
В переdи вижу на выезdе из dвора стоят жигули и пропускат машины чтоб выехать на dорогу. ) Ну стоят и стоят. Итак скорость 80, жип, йа за рулем )) а азер переdо мной прямо взял dа и газанул ))))
Уж незна|-0 О чем он там dумал )))) Но летел он dалеко после встречи с ранером )))))) У прохожих парней чуть ли не истерика от смеха.) А я испугался, там просто картина примерно такая. Я вылеза|-0 стоят жигули, в ширину в месте уdара ну максимум см 70-80 ))))))) А уdар то пришелся точно в воdительску dверь. Азера на пасажирское сиdение выкинуло. И он сиdит, белый в оdну точку смотрит и не шевелицо. Ну Dума|-0 фсе, грохнул. Но нееет )) Оклимался, закапашился ) Причем чел оказался в итоге неплохой. Саdействовал в оформление и в гаи со мной поехал dаже )) Воть такая история)) Смешная dовольно) Жигули наdо виdеть было )))) Преdставля|-0 как это со стороны смотрелось ))) черный жип, от туdа dрам энd бейс на преdеле несколько килловатной системы ореть )))и жигули на моем пути )))))))))))))))
С dрузьями потом ржали сильно )) Они зна|-0т как я жигули ненавижу )) А хозяин жипа и по сей dень уверен, что я жигу специально старанил ))) Что мог увернуться ) Но это конечно не так.
И правdа, на dороге всякое бывает...Осторожнее госпоdа!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 23:11 Ответить с цитатой
smurf
Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 8




-=JlaM6epT=- писал(а):
Итак скорость 80, жип, йа за рулем )) а азер переdо мной прямо взял dа и газанул ))))
Уж незна|-0 О чем он там dумал ))))

У мя была похожая история, еду я на своем форде 120 примерно, главная дорога справа стоит 12 ну я думаю вроде видит проспускает и тут прямо передо мной он жмет на газ Very Happy в общем обе машины в смятку и на свалку, я из машины выхожу осмотрел себя вроде все цело ток коленку разбил, подхожу к его машине, а он лежит не двигается ремень естевственно не пристегнул он, короче думаю ну все жмурик, потом короче оклемался он ))) наверное у них модно жать на газ перед идущим авто Very Happy вот до сих пор выплату жду чтоб супрачку взять )

ЗЫ картина тоже наверно веселая была )))) скорая как приехал спрашивает у мя где хозяин этой машины (форда) я грю дык я хозяин )))) они круглые глазища сделали грят помощь нужна?)) я грю неа )))) вощем народ думал что я там в форде скопытился Very Happy

ЗЗЫ а самое веселое что пока оформляли все на том же перекрестке еще две машины тюкнулись, легонечко )


Последний раз редактировалось: smurf (Вс Мар 16, 2008 12:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 0:28 Ответить с цитатой
-=JlaM6epT=-
Участник Форума
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 39
Откуда: Москва




))) Very Happy Very Happy Very Happy
Dа, )) неслабо ))
Вот никогdа не понимал люdей которые вот так вот выруливают. )))
Правdа всегdа так же не понимал как можно проехать на красный. Пока сам не потерял сознание за рулем и не проехал на красный на 2000 евро. Трезв был, прекрасное самочувствие. И тут раз и все.
У меня на жипе еше прикол в том был, за секунdу dо dтп, мы с ним взглаdами пересеклись )))))) Вот это было весело.) Он просто суdя по глазам прошался с жизнью, а вот в моем взгляdе можно наверно было прочесть: Это самая большая ошибка в твоей жизни dруГ )))

Госпоdа, а такой вопрос: ) Если поdнять ценник dо 250000 dерева, то именно на Супру на какую можно расчитывать?
И можно ли взять за такие бабки 80-ку? Ну разумеецо поd ремонт. Если можно, то примерно что с ней наdо буdет dелать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 22:05 Ответить с цитатой
suprastin
supraclub member
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 378
Откуда: Москва, Кунцево




по поводу марка. нормальный сугроб можно найти за 150000-200000 но это с 1г-ге. 156 коней. не бог весть что но ему хватает. с 1жз марков в москве немного. в хорошем состоянии еще меньше и стоят они дороже. багажник не очень большой но есть:) 2 трупа влезет. Very Happy запчасти недорогие. и что самое приятное их много. в общем если у тебя не было граждаско-спортивных машин то перед супрой лучше поездить на марке. машинка классная Very Happy

за 250000 можно взять достаточно неплохой вариант 70ки. ну или если ОООЧЕНЬ постараешься то в дрова убитую 80 атмосферную. после дтп. вот такой расклад.

_________________
РЕМОНТ СТАРТЕРОВ И ГЕНЕРАТОРОВ. НЕСКОЛЬКО ЦЕНТРОВ ПО МОСКВЕ. ГАРАНТИЯ. 8 968 897 87 68
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 13:09 Ответить с цитатой
korvin
supraclub member
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Благовещенск




Эх, серая ты) Точно? Комната 2006, Бельгия Однажды, на пике кризиса, перед отъездом беременной дочери в доме семейства появляется таинственная дверь в том месте, где не было прежде
Игры разума. Там есть всё, любовь, терпение, нервы, слёзы, огорчения и счастливый конец. Великое кино!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Список форумов supraclub » Оффтоп и флуд.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему