Список форумов supraclub » Супрачёс =) » Вообще это потрясающе!
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Вообще это потрясающе!

Как вы относитесь к Супре
Обожаю эту машинку!
100%
 100%  [ 19 ]
Машинка не плохая, но ездил и на более хороших или быстрых
0%
 0%  [ 0 ]
Супра? O_o Жигули рулят
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 19

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 19:27 Ответить с цитатой
Вадик
Постоянный участник
Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 99




Я считаю этот сайт, и этот форум, потрясающим местом! Здесь собралось огромное количество людей, как и я, влюблённых в шедевр автомобилестроения, в этот так чудесно названный, и так дивно звучащий, автомобиль- Toyota Supra!
Предлагаю выразить свою отношение к этому автомобилю во всех его стадиях эволюции, и к данному сайту. supraclub.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 20:43 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




Как думаешь много будет написано?

На всей линейне не ездил, на 60-й, селика-супра, не получилось, на 1JZGTE машина была выжатая и с помойскими внутренностями забитая музыкой и куревом... так что не могу сказать ни чего. На 1GGTE -GTEU во всех вариациях. Нужен коментарий? Вот объективно? У меня когда-то была 8-ка, единственная советская машина, машина была подготовлена моими рукастыми товарищами и заточена типа под ралли, но без каркаса. Что они там делали сейчас уже не помню, но тронуться на ней была проблема и ехала она так же. Нервно и диковато. Когда после неё у меня появился левин, ага которые всех рвут, спрашивает у меня его бывший владелец: "- Ну и как тебе, а говорил не сяду на правый руль, видишь как здорово!" Это он на моей ещё не поехал ещё, типа поменялись один в один))) Вот я ему и выдал тогда "руль слишком лёгкий, рулевое разболтанное, а самое говно, что двиг вялый и машина не едет... вот подвеска и тормоза лучше чем мои". Сел Дима, его то же Дима зовут на моё ведро, но тронуться получилось или с 3 или с 4 раза. В итоге сначала собрал ему салон обратно (помните говорил все машины у меня были разобраны насколько возможно), потом .. а потом он её продал, не смог ездить.
На 80-х ездил всех и леворуких и праворуких. Атмо с автоматом... врядли объективно уделал бы тогдашней своей восьмёркой, но крови бы попил точно, особенно не по прямой от светофора до светофора, а в трафике, жесткая езда... со многими тогда гонялся, дурак был. Сложно людям было... У твоарища была и на автомате а позже на механике атмо, если он тупил, то приезжал позже в контрольные точки. Немного. С линии дергал конечно только так, ни каких шансов. Но помню на сефиро уже я его натянул. То же атмо и то жебольшой мотор с механикой)) Сефиро, эт такой корабль типа ниссан. Хотя там такое дело было, пересаживался в атмо на механике, блин тогда ещё более-менее ездил на правом руле... а товарищ на цефиро... не догонял)) Может то что он 130 кг веса был, не знаю, опять же когда гнали по прямым улица, он догонял и уходил, но там где повороты... ни каких шансов! Так что думаю если чувствуешь машину, вполне можно отлично ездить и на атмо, тем более если её разобрать!

2JZZZZzzzzzzzzzzzi, настоящий, как считаю двиг имеет приставку -GTE. Ну мы ж объективно говорим, верно?! Отличные моторы, отличные машины. Одно время мне 80-я нравилась не до того чтобы страстно возжелать и оставить себе.. Просто нравилась, не моя машина. Чем не устраивает? Мне надо большой салон и большой внутренний объём, капот длиннее.. ну так на всякий случай и хотелось бы прочнее и адекватнее на дороге. Вот это всё есть в моей сегодняйшей машине. Большой объём, прочность, лучше стоит на дороге, минусы - слишком тяжелая была и есть всё ещё тяжелая. Я вообще пришёл к выводу, что супра делать корчь нет смысла... Как её не облегчай, ну дикими усилиями можно сделать машину 1300 кг, можете ещё снять? ))) Да я легко и больше сниму, только это будет уже совсем не та практичкая машина которая может ездить и ездит подо мной. Такая машина, машина для стрипа мне не нужна. Считаю что строить можно что угодно и на какой угодно базе, деньги вваливаются одинаково практически, просто попасть можно в разные классы, у нас их слишком мало, поэтому нет особой разницы. Супра - тяжелая, скай если хотите, так же тяжелый, неудобный, для меня покрайней мере и менее прочный.
Вообще тут периодически создаются такие темы, там много написано уже было. Возможно кто-то пересмотрел свои взгляды..
Supraclub.ru.. это супраклуб, вобщем в названии всё есть. Клуб это не забегаловка и не сральня, это место куда могут приходить приличные люди, делиться своими успехами, проблемами, получать помощь и поддержку. Без излишнего ёрничанья, пусть с толикой флуда, но без оскорблений, пусть со спорами, но без драк. Это считаю нормально. Нормально прийди в достойное место и получить квалифицированные ответы. Конечно не всё бывает гладко в жизни, но это жизнь.

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:44 Ответить с цитатой
CrA5H
supraclub member
Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 1184




Супра...хм...ездил только на одной...на своей...отношение к ней? Ну скорее люблю и ненавижу,люблю потому что уверен в том что вытащит и сохранит жизнь при любом раскладе (в разумных пределах конечно),надежная,даже если учесть в каком состоянии она мне досталась,и все же чертовски красивая) а ненавижу потому что привязался к ней очень сильно,не люблю зависеть от кого либо,не люблю именно эту привязанность...но не променял бы ни на что...сколько не смотрел вариантов,все не то...
Супраклаб для меня в последнее время это как раз то место где можно получить совет и спросить что либо,без лишнего флуда и стеба. Если упоминать другой всем известный домен,то имхо слишком много разговоров ниочем...
Все ИМХО!

_________________
ep81 starlet!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:55 Ответить с цитатой
Вадик
Постоянный участник
Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 99




Supra300 Потрясающая речь :))) Может пока юный и зелёный, хочется спортивного, диковатого, что бы повые..? Я конечно не хочу создать культ супра, но ведь согласись машины и впрям классные. Это приятно обращать взгляды прохожих, и взгляды водил проежающих мимо. Скорее всего так и будет... лет эдак через 10 куплю какой-нить вольво 60 иль 80, и буду рад роскошному салону, мощному двигу... но!, супру не забуду, эт моя первая машина... четкая... если позволите, пацанская тачка Very Happy. =) а может и через эти самые 10 лет как раз хватит денех на новую супру? которая сейчас по выставкам... ???? Мечты....
Я не ездил не с кем от светофора, но хочу...
А клуб, да, цитирую : это место куда могут приходить приличные люди, делиться своими успехами, проблемами, получать помощь и поддержку. Тут нельзя не согласиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему