Список форумов supraclub » Супрачёс =) » Где найти леворульный шиток???? очень прошу помогите!!!
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Где найти леворульный шиток???? очень прошу помогите!!!
СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 4:22 Ответить с цитатой
Meko
Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Баку,Азербайджан




Всем привет!!!
Пишу вам из Баку..сейчас катаюсь на Ауди ТТпод270 лс, все хорошо, но моши не хватает....Хочется наконец таки построить что нить около 800-1000лс, но с немецкого автопрома это не выжмешь...
Уже сколько времени гуляю по сайтам, не могу определится выбором:
Скай ГТ-Р
Тойота Соарер
Супра!!!
Митсу ГТО(совсем не нравится, просто ребята подсказали)

Главная проблема - левый руль...Если спросите зачем тебе? Отвечу: В Азербайджан запрещён ввоз праворульных авто.:( Пока остановился с выбором на Соарере, с двиглом 1 jzgte, очень достойный агрегат, и переделать его на левый руль не проблема, благо есть Лексус SC...Но что то и он меня не прикалывает...Очень хочется купить машину "легенду", битурбированнную...и рвать всех этих меренов 6.3 6.5 и так далее...Машинка если получится, буит единственным агрегатом в Азербайджане, а это меня очень прикалывает, не люблю на ширпотрёбе кататся... Вот и ветер поисков в надеждах найти где нибудь салон леворульный, занес меня в этот прекрасный сайт...Очень надеюсь что вы поможете мне... Жду ответов...

Если у кого то есть что сказать насчёт передельки, какие то советы, буду очень рад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 11:29 Ответить с цитатой
si9
Site Admin
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1164
Откуда: Измайлово




Привет. ну что тебе сказать - была уменя мысль по переделке 80ки с правого руля на левый..
Нужен комплект железа для переделки. В Москве за последние несколько лет на продажу был только один такой комплект.. Его купил на желтый супре MadMax. Из чего этот комплект состоит - точно известно только ему)). Навскидку там: рулевая рейка, торпедо, панель приборов, печка, возможно еще педали..
Когда у меня была мысль о переделке - я закидывал вариант о поставке всего этого бу барахла из европы.. БУ не нашел - но поставщики говорят есть слабый шанс выловить, но я стал рассматривать собрать из всего нового. По цене не помню, но получилось не так страшно..)) Потом взвесил цену, целесообразность, свои желание и купил 70ку )) а 80ку продал) Примерно прайс перекидки у меня вставал под 10ку. Если все делать чужими руками, в идеал и попутно все затачивать под себя.

Кроме как у madmax на форуме в Нижнем Новгороде делали перекидку ребята - но в инете на форумах я их не видел..

_________________
supra70 '89 red targa.. building 80%
Yamaha FZ1-S
Honda CRV
Volvo XC90
Mongoose Otero Super
Ноги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 13:30 Ответить с цитатой
Meko
Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Баку,Азербайджан




Ну хоть бы новые части были... У нас есть один Галант ВР4, переделанный, ничего не поменяли....правда потом выяснилось что на рулевой колонке есть сварка, но это лечится заменой. Но на Супре шит не порежешь...На Ебай есть многи части шитка, но самого шитка нету..... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 13:40 Ответить с цитатой
si9
Site Admin
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1164
Откуда: Измайлово




на супре, насколько я понял, щит(если ты имеешь ввиду панель за двиглом) на левом и правом руле совместимая. т.е. тупо рубишь дырки и все.. хотя там была какаята решаемая засада с вакумником.

_________________
supra70 '89 red targa.. building 80%
Yamaha FZ1-S
Honda CRV
Volvo XC90
Mongoose Otero Super
Ноги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 23:54 Ответить с цитатой
Meko
Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Баку,Азербайджан




Я вообше то насчет торпеды..... шит приборов:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 0:25 Ответить с цитатой
Теплое ослиное ухо
Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2




В Германии у немчуры по стоянкам утиля ищи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 23:18 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




Shit приборов че не ясного...
ЗЫ 70ку во не перекинешь просто с правого на левый моторные шиты абсолбтно разные

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 2:43 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург





_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 10:50 Ответить с цитатой
suprastin
supraclub member
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 378
Откуда: Москва, Кунцево




а не проще сразу купить SC300 например. и потом морочиться с двигом? с мотором разобраться легче. тем более если ты его собрался корчевать

_________________
РЕМОНТ СТАРТЕРОВ И ГЕНЕРАТОРОВ. НЕСКОЛЬКО ЦЕНТРОВ ПО МОСКВЕ. ГАРАНТИЯ. 8 968 897 87 68
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему