Список форумов supraclub » Супрачёс =) » Распиновка разъема и непонятка со звуком в переднх дверях
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Распиновка разъема и непонятка со звуком в переднх дверях
СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 0:38 Ответить с цитатой
SilverStone
Участник Форума
Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург




Сегодня решил махнуть магнитолу,которую до сегодняшнего дня просто не включал ибо было не зачем да и она старая глюкавая 2DIN SONY жужжала и мигала при включении...Ну это все лирика,приступим к вопросу.Новая магнитола тоже SONY,поэтому заморачиваться с установкой разъема я не стал а просто подключил к новой магнитолке.Все заработало но сразу ощущения полного отсутствия середины и низов в передних дверях меня насторожило.Только высокие частоты и все.Я решил посмотреть как все это кем-то до меня подключено к штатной фишке и увидел следующее(кстати то же что и увидел тут на форуме)

фиолетовый розовый перед левый...черный желтый левый зад...синий бирюзовый перед правый...красный белый правый зад...

Казалось бы,все нормально,но только высокие.Работает нормально только тыл.Снял защиту динамика.Там стоит стоковый бумажный динамик и вверху пищалка по виду тоже стоковая(это кстати у всех так???)из которой звук и доносится.Неужели сразу два динамика в обеих дверях"кончились"??? Как-то странно.Просто динамики как я понял без снятия обшивки не ковырнуть и не увидить цвет проводов...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:59 Ответить с цитатой
Toru
supraclub member
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 331
Откуда: Уфа




Проверяй дины, и звони проводку до них.
Обшивка снимается не так сложно.

_________________
GA70, '88, 1G-GEU, A\T ->>> 1G-GTE, M\T. White.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 12:23 Ответить с цитатой
SilverStone
Участник Форума
Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург




Toru писал(а):
Проверяй дины, и звони проводку до них.
Обшивка снимается не так сложно.
Все контакты вместо заколхоженных кем-то до меня переделаны на нормальные.Термоусадочка без всяких соплей...Но либо кто-то принципиально отрубил динамики и оставил пищалки,так как им вероятно пришел писец а ну а с проводкой все нормально.Короче сниму обшивки и увижу что там вообще творится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 14:19 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




Причем тут цвет проводов то чо у тебя миды не пашут Обшивка снимается за 3 минуты 51 секунду) 10 шуропов и 2 разъема

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 23:35 Ответить с цитатой
SilverStone
Участник Форума
Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург




Supra² писал(а):
Причем тут цвет проводов то чо у тебя миды не пашут Обшивка снимается за 3 минуты 51 секунду) 10 шуропов и 2 разъема
дык уже понятно что они не пашут....На улице снимать неохота,дождемся тепла и выясним в чем трабл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему