Список форумов supraclub » Бортовой журнал » Supra GA70 1JZ-GTE inside
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Supra GA70 1JZ-GTE inside
СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 6:15 Ответить с цитатой
Gak-off 75
Участник Форума
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 16
Откуда: Чита




Доброго времени суток! Надо бы отмметиться и начать свое повествование! Я из Читы и потому как машин таких в городе - РАЗ после продажи последней решено купить Супру 70... (Как же возмущалась жена когда я ей сказал ) До этого было много машин всяких самые-самые из них - Celsior UCF21 и Evo IV GSR! долго искал! Случайно товарищ подсказал, что стоит одна такая в гараже у того-то того-то, звоним - продал? кому? когда? номер дай!... звоним вновь... оказалось он продал ее еще 1,5 года назад и все по "генералкам", а тем временем хозяин (юридический) заторчал не хило так за кредит и ее как полагается в АРЕСТ! Ладно давай посмотрим! 20,03,2010 - Приехали... Даааа состояние двигла - в мусор! Кузов - специально у знакомого взял приборчик мерить толщину лакокрасочного, всю облазил... бито было переднее левое крыло в переднюю часть и то видимо слегка (может конечно сделана качественно), подвеска по словам хозяина на 3 потянет, резиночки поменял, а вот стойкам пора умереть "Подумаю!"- сказал я, и на том попращались... пол дня звонков по разным инстанциям: кто арестовал, когда, как быть! Выход найден - выкупить как арестованную у приставов... встречаюсь с приставом, он называет цену до 20 тыр ! Договариваюсь с "хозяином" забираю машинку к себе...
Она: Toyota Supra E-GA70 BLMVF, двигатель 1G-GEU, МКП, салон серый, GT Type, Normal Body








Так сказать бонус при покупке!


05.05.2010:
Продолжаю... Сегодня машинка наконец то переехала в свой и гараж, и начинаются упорные труды и месяцы возни с ней...
Ехал на галстуке на открученом кресле, идет легко! Еще бы двигатель и все прочее в грузовике, шо меня буксирует!
Вообщем вот...


СОБСНО Я!!!


К этому моменту куплены: 1JZ-GTE+R154 свап-комплект для А70 вместе с подрамником (Спасибо Саше ака Супура)
Стойки Tein HA


Распорки перед-зад Cusco


Панелька JZA70 (Супура РЕСПЕКТ!) Из которой в ближайшее время будет исполнен ОПТИТРОН для А70 (отчет с уймой фот выложу отдельно)


Забронирован обвес бока-зад+спойлер у Саши Супура (ну не могу не похвастаться!!!)


Также куплены ништяки для Джея:
распредвалы 264/264 in\ex,
насос Walbro 255 л\ч,
ТУРБИНА GT35 на шариках под твин скрол фланец 0,86 A\R,
коллектор равнодлинный для 1джей


Выхлоп Kakimoto 76 мм


приобретен у себя КУЛЕР-кит 600*300*100 с пайп-китом для ДЖЕЯ



и Blow-off Blitz - япония б\у (давно искал именно такой) фоту позже

Очень ищутся форсунки от 530 сс и выше! Буду признателен в содействии!!!
За качество фот - СОРИ только телефон был под рукой!

_________________
"не мешай машине работатть" - это не про НАС!
Тюнинг комплектующие в свободной продаже есть!!! Спрашиваем не стесняемси! Клубням особые цены!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 8:26 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




успеха в работе. Интересны будут твои впечатления по поводу супра после владения эво

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 8:55 Ответить с цитатой
Gak-off 75
Участник Форума
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 16
Откуда: Чита




Спасибо! Да это особое... НО она не первый турбоджей, было много авто и марки 90, и скай 33, НО Супра - это мечта! Интересна она станет только после бигсингл турбо с давкой в 1,5 -2,0 кг и прохождения везде где мона БОКОМ!!!!

_________________
"не мешай машине работатть" - это не про НАС!
Тюнинг комплектующие в свободной продаже есть!!! Спрашиваем не стесняемси! Клубням особые цены!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:42 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




чем рулить будешь хозяством из 35 гаррета и прочим.
Форсунки наверное можно с USDM 80-ки взять? Но лучше задумайся о другой рейке и "прямых" форсах. Пальцем в небо 35 гарри на 1.4 это около 80 процентов загрузки 550-х на 1 дж с этими валами.

35 гарет это не биг сингл) Это мид) Хехеххе

PS Если с твоим китайским коллектором будет передувать турбаа то буст в 2 очка реальная вещь, но шо будет с мотором?)
В любом случае удачи и не наступить тебе на грабли

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:58 Ответить с цитатой
Gak-off 75
Участник Форума
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 16
Откуда: Чита




а я и говорил шо 35 - БИГ???? просто это в планах на далекое будушее, когда с этой свыкнусь))) пока буду Е-Манажем правиться и форсами 800 (надеюсь, если найду с адекватной ценой), нет дак попроще маненько!
Supra&#178 - попрошу в сторону! ты вапче давно держал заводской китайский коллектор или другие заводские девайсы? ИМХО - оставьте себе свои бренды! ИМЯ в тридорого! сам лично ставил 2 таких на джеи и один на прелюда - полет нормальный уже ГОД!
Далее сток джей рейка пропустит 600 сил за здрасти! ДОКАЗАНО! а для 35-ки 1,4 - нормальный режим работы!
БЕЗ ОБИД... Very Happy

_________________
"не мешай машине работатть" - это не про НАС!
Тюнинг комплектующие в свободной продаже есть!!! Спрашиваем не стесняемси! Клубням особые цены!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 16:20 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




что 500 что 800сс, цена одна

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 16:27 Ответить с цитатой
Gak-off 75
Участник Форума
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 16
Откуда: Чита




просто 530 есть вариант забрать за очень симоличекую плату))) вот и думаю... может сразу 800 если подвернуться!

_________________
"не мешай машине работатть" - это не про НАС!
Тюнинг комплектующие в свободной продаже есть!!! Спрашиваем не стесняемси! Клубням особые цены!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 21:20 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




Я про бренд ничего не говорил

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Список форумов supraclub » Бортовой журнал
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему