Список форумов supraclub » Бортовой журнал » ma70 и ma 61 (инь янь) На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
ma70 и ma 61 (инь янь)
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2022 23:32 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1068




Доезжают провода .


сенсоры давления.


Позиционер к42 и разъём Deutsch DTM 8pin в косу акпп.


На опыте установил,что разъём Deutsch autosport asl606-05pnhe подходит к разъёму Souriau 8sta1-06-05sn



_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2022 12:10 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




13 лет строить один мотор - сильно Very Happy

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2022 16:52 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1068




8лет.Промодетовский у меня с 14го.Это ведь не проект,как у некоторых.Быстро сделали и продали.Я живу,это моё увлечение.Узнаю что-то новое,учусь делать\заниматься чем-то:токарка\фрезарка,аргон,электрика .Сейчас вот увлёкся проводкой\косами.За этим потянуло инструмент,материалы,знания.
Мне интересно,я этим занимаюсь ну и рассказываю чего делаю.
Не бухать же в конце концов.
Very Happy

_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2022 0:42 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1068












Еку от поршака с модулями зажигания тоже завернули.

И даже пласкогубцы чуть не запретили.Еле еле пропоустили и то пришлось заполнять форму 711.


Последний раз редактировалось: trofimovich (Пн Май 30, 2022 11:32), всего редактировалось 1 раз

_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 0:29 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1068




Покрасил диск
Было


Стало



_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2022 11:11 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1068




Случается чудо.Ура!И часть товаров приехали. Посылка ехала через Финляндию.







_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2022 0:48 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1068




Прокатился ,проверил на ход после зимы.А то всё Превия да Превия.
Про Супру уже забывать начал. Всё едет,турбина дует,тормоза тормозят.






_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2022 15:38 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1068




Колёсики для сварочной тележки.

_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 0:23 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1068




Собрал колёса на диски для сварочной тележки.

_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 0:47 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1068




Позже расскажу историю...











Последний раз редактировалось: trofimovich (Пт Июл 01, 2022 11:29), всего редактировалось 3 раз(а)

_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 11:23 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1068




История целая.)Февраль,покупаю на спокойняке пины в разъёмы,deutsch,там и 20 и 22.Ещё нашёл термоусаживающиеся боты на разъёмы большие 15* и 16*.Ну там и спецоперация началась.Чу,ебей начал коленца выкидывать с блокой акков.Виза и мастер начали собираться и палка в след за ними.Пытаюсь оплатить этот еку-не проходит.Пишу продавцу что за?Он сам не в понятках.С 5го раза,3й луны восходящего солнца получается оплатить\выкупить лот и довольный жду его на складе посредника ЛайтМф.Бандеролькой к тому времени перестал пользоваться тк уж очень долго везти стали,а надо быстро всё делать.Приезжает всё на склад и начинается пакование.начинается,начинается ,начинается и...заканчивается письмом от лм.Типа ой,мы не можем отправить тк там есть санкционные предметы-пласки.Пишу форму 711.и начинаю переписку с вопросами как так и почему тк это не запчасти и не бомба от самолёта...Со скрипом половину товара отправляют.В этот же момент удаётся с опять колена какого раза закинуть денег на счёт в лм через сбер тк альфа уже в списке санкций и платежи не проходят.Вот блин умеют они быстро всё отключать.Ладно,на счету денег хватает,отправляю.Что делать с оставшимися товарами?Пины и проводка спортивного авто?Начинаю им подкидывать варианты отправки в Казахстан-отказывают!Просто чудо случается ,выходит на связь старый суправод Александр.СанХосе Very Happy согласился принять и отправить мою посылку.Эти лм ещё потребовали чтоб "американец"подтвердил своё Я им.Ух,отправили по штатам.Немного выдохнул.Приехала она к нему,всё на месте,ура!Теперь как отправить на наш континент.Рассматривал вариант отправки в Казахстан уже на его знакомого в Алма-Ату ,но сколько будет ехать посылка и застанет ли его там она -вопрос.Поэтому попросил его отправить на моих оставшихся там родственников.В общем расчитался я с Александром по ранее оговоренному варианту ,за что ему огромная Благодарность!!!И начал ожидать посылку.Трекнулась там,трекнулась сям и 18мая зависла.А я помню ,что в ЛосАнджелесе почтовые поезда грабят.И вот тут я .....в начале июня уже морально подготовился забыть про неё.И вот она 17июня обновилась в АлмаАте.Ура!!! Very Happy через пару суток уже была в Астане.И ещё через сутки родственники получают её.Теперь можно выдохнуть на 50%.Далее подобрал филиалы Сдэка в Астане по следованию их маршрута(они катаются по делам в город)и на след день они её уже отправили в Россию.Пара тройка дней и ву а ля.Фууух,вот тогда я аж гопака даванул.Выдохнул на 100%.Вытер потный лоб и начал привыкать к тому,что не едут больше посылки.
Далее переписка с лм.








Такой "битвы" за свой товар,за свои же деньги,я ещё не вёл.
Не знаю как проходит "утилизация" у таких посредников,но если есть у них возможность продавать через аук товары,то предположу что вот так и проходит утилизация.Ну явно не выкидывают же в мусорный бак.В итоге я конечно переплатил ,но товар свой получил.Отправка от склада до Калифорнии 4.9кг около 44$.Отправка из Калифорнии в Кз 109$ и тут до РФ 2800р.
История конечно. Very Happy Very Happy Эти упаковщики в лм как-то так положили пины,что из 100шт 56-348 доехали лишь 60+-.Жена говорит,это плата золотом за проезд в такие условия. Very Happy
Теперь ищу софт на еку.Он есть на сайте изготовителя,но оплатить пайпалом невозможно.

_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 11:47 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1068




В этом сезоне ничего не делаю с Супрой тк занимаюсь отделкой своего дома. 250м2 фасада с утеплением и сайдингом в перемешку с основной работой.Very Happy






Последний раз редактировалось: trofimovich (Ср Янв 11, 2023 13:23), всего редактировалось 1 раз

_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 19:21 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1068




Efi Tech 2.1 заработал.
Выражаю благодарность всем кто так или иначе принимал участие в доставке по штатам и отправке в Казахстан (Александр СанХосе),в приобретении софта и лицензии к нему(Данила Врн и его знакомый там ),приобретение\доставка штекера(Александр Врн).
Спасибо вам парни!!!
Еку подключил пока на провода"сопли",руки то чешутся пока жду разъём на кабель подключения типа "шнурок".Всё вкл мгновенно.



На круг всё со всеми приключениями ,доставками,покупками софта,и тд,вышло около 30000р.Чуть дороже чем когда я покупал Motec m48 по 20000р . Very Happy

_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 14:11 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1068




Это мой первый каталог про Супру.)))Подгон от заказчика.Видать проникся автомобилем.






_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2022 22:58 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1068




Шнурок для Efi Technology ecu 2.1


_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Список форумов supraclub » Бортовой журнал
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 31 из 34  
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему