Список форумов supraclub » Автосервис » HELP!! На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
HELP!!
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:40 Ответить с цитатой
B@T
supraclub member
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 208
Откуда: Москва-Люберцы,115Й, Ярославль




Цитата:
хотя наврятли он буджет втягиваться в эти розовые сопли намотаные на кулак Very Happy Very Happy Very Happy
Ты же знаешь в чем дело..Когда у тебя сопли текут тебе же не делают трепанацию черепа Very Happy lol ты бы стал вскрывать свою двигу просто так,а мне это нах не надо

_________________
SupraGA70>1GGTE>5MT
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:44 Ответить с цитатой
Optimist
supraclub member
Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 1467
Откуда: Зеленоград, Мск




B@T писал(а):
Когда у тебя сопли текут тебе же не делают трепанацию черепа Very Happy lol

Ну ты плохо знаком с анатомией и медициной. Человек может умереть, а всего-то просто сопли текли...

_________________
Supra mkIII LHD sportroof 3.0 turbo AT
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:46 Ответить с цитатой
leman
supraclub member
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1271
Откуда: Москва третьяковка




Optimist
Very Happy Very Happy Very Happy хорошо зафиксированный пациент Very Happy в анастезии не нуждается Very Happy

_________________
SUPRA MA70 - FOREVER
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:08 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




B@T
позвони Егору, подъедь он посмотрит и скажет что у тебя там действительно. Если из банки прёт масло или антифриз, то капиталка и так и так мотору показана. На машине у которой есть такая болезнь есть ещё много болячек, так что имеет прямой смысл посмотреть на 3л атмо, которая действительно в лучшем состоянии, поездить, подкопить денег и поменять после GE на GTE

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 13:35 Ответить с цитатой
Optimist
supraclub member
Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 1467
Откуда: Зеленоград, Мск




B@T писал(а):
салон коричневый?,торпедо какая?че по кузову?че с учетом?46?до 4х сбросишь в случае чего?

Салон серый. Торпеда серая. Кузов железный. Учет Курская область, но перед продажей я ее сниму с учета.*
Расход при полном отжиге не знаю какой, так как я в основном стрелку дальше 4000 в городе не гоню и езжу довольно степенно. На пицот рублей проезжаю 200 км, т.е. в районе 13 литров. Если хочешь именно с турбиной, то я б тебе советовал сразу искать с 7M-GTE. Хороший вариант в Питере сейчас.

*Сейчас я еще времянку не отдал, а вот уже со следующей неделе со снятием будут трудности, т.к. я лишен права управления на 4 месяца.

leman
Very Happy

_________________
Supra mkIII LHD sportroof 3.0 turbo AT
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 14:33 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




B@T
Да, умереть от гайморита мона!
Я бы не брал супру на один сезон как это хочешь сделать ты)
А как минимум на 2... поэтому в двиг по любому залез(как минимум отрегулировать клапана) ну и как максимум перетряхнуть если то не желец...
поэтому мое мнение что супра 70 это для фанатов но дело твою ты в праве распоряжаться своими денежками как хочешь...
Optimist
Права.. да ну может что придумаешь...

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 15:01 Ответить с цитатой
Optimist
supraclub member
Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 1467
Откуда: Зеленоград, Мск




Supra² писал(а):
Optimist
Права.. да ну может что придумаешь...

А что тут думать, придецо другу проставлять ящичег и сажать его за руль. Но совместить незанятость 2-х человек проще, чем 3-х.

_________________
Supra mkIII LHD sportroof 3.0 turbo AT
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 22:15 Ответить с цитатой
B@T
supraclub member
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 208
Откуда: Москва-Люберцы,115Й, Ярославль




седня посмотрели,поменяли турбину дым пропал Very Happy нада еще зажигание настроить

_________________
SupraGA70>1GGTE>5MT
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 22:29 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




:) одной заменой турбины ... не лечится. Там ведь как, начинает гнать масло, оно куда попадает как думаешь? В банку сразу, иде и сгораить? :) Нет, всё это идёт через бошку, кольца разные, вкладыши..., лямбду можно и выбросить, она недорогая. В итоге при "шилонамыло" замене вроде и пропало некоторое количство дыма, но он не пропал вовсе, и не излечился... и мотор никогда не отдаст то, что может уже до того дня, когда поймёт что ему ФСЁ - Ж..ПА, ДЕЛАТЬ ЕГО НЕ БУДУТ! и пойдёт вразнос, такое продолжается недолго и капиталка бывает жесткой. С расточкой!
Так что подумай хорошо перед покупкой!


Пысы: Я не знаю как ты будешь эксплуатировать свою машину,- мои замечания справедливы только для тех, кто не может ездить медленнее, чем можно выжать из того, что у них под правой ногой...

ДУМАЙ!

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 23:19 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




Цитата:
мотор никогда не отдаст то, что может уже до того дня, когда поймёт что ему ФСЁ - Ж..ПА, ДЕЛАТЬ ЕГО НЕ БУДУТ! и пойдёт вразнос, такое продолжается недолго и капиталка бывает жесткой

Истину товарисч глаголит.
Выше все верно, маслосъемный коппачки под замену раз масло не только во впуске но и в выпуске(((
Это просто наши предположения, т.к лечить по фотке не умеем знает ти ли)) Гы да даже не по фотке Very Happy

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 0:09 Ответить с цитатой
Optimist
supraclub member
Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 1467
Откуда: Зеленоград, Мск




Supra²
Э, Родион, ты чего, какие колпачки? У них работа такая масло с ножки клапана убирать... от масла они не умирают, умирают от времени. Масло в выпуске наверно потому, что все сгореть не успевало Very Happy

Мое мнение если масло смазывало весь впуск и выпуск и горело, то пох, не так и страшно. Страшно если в это время масла не было там, где оно должно было быть... Впринципе без вскрытия и не поймешь.

_________________
Supra mkIII LHD sportroof 3.0 turbo AT
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 0:26 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




Optimist
у меня масло во впуске было, я думаю из за колпачков от которых ничо не осталось, а откуда ему там еще взяться

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 0:41 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




не страшно :) ...
Тут такое дело... можно конечно про бабушку вспомнить которая в выходные только до гольф-клуба ездила :) Но обычно на таких машинах на педаль газа таки давят и конечно за 4000 перебираются :) при этом мотор и всё что в него дяди положили жутко греится, масло, особенно если оно "ну нормальное масло, уси довольны", имеет такое свойство также греться и создавать отложения на трущихся и опять же разогретых поверхностях, а в машине где и то не так и это не этак, и температура не снижается када нада и даже! вылазит выше чем нада, а сток датчик одноглазый нагла врёт шо усё нармально шефф - прём дальше, я не сплю, давай исчо! и с..ка спит таки дальше :) Все болячки в таком режиме отогреваются и вроде как оживают, тужатся шобы не лопнуть када стрелка полезет за 6000, а кто скажет что он так ездит?! :) Все же тихо, супра она такая- зачем там стока цифар понаписано - непонятооооооо . В итоге после прохвата болячки не просто скукоживаются- они ещё больше разрушаются, как старые ш..хи которых вроде выбрали, но оставили попеть "Отцвели уж давно...", скисают и быстро! Горелое масло с турбин? :) там, как правило не тока турбины гонят, вот в чём дело! Работу свою знает поэтому когда попадает такой мотор к человеку влюблённому в данное транспортное средство, который дрожжит от желания... И опа - п..ц машине... он в сервис - памагити... так приходят первые разочарования и начинаются разговоры, что мол супра сыпится

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 1:52 Ответить с цитатой
Optimist
supraclub member
Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 1467
Откуда: Зеленоград, Мск




Supra²
Ты не путай атмо и турбо. У турбовой с турбины масло может лететь через интеркулер и обгадить весь впуск. А у атмо вроде бы и не откуда, да вот тока вентиляция картера или что там за патрубок идет к БДЗ... через него вполне.

Supra300
Ты все правильно говоришь, но загаженный мотор может очень долго конвульсировать или даже работать без конвульсий. Вот масляное голодание на высоких оборотах эта (_о_) . Не зря же говорят лить масло под верхний уровень.

_________________
Supra mkIII LHD sportroof 3.0 turbo AT
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 12:30 Ответить с цитатой
B@T
supraclub member
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 208
Откуда: Москва-Люберцы,115Й, Ярославль




масла нет не на впуске не на выпуске,теперь нада смесь пошаманить,настроить све и все будет ОК,я надеюсь(смесь по ходу богатая,синий дым но немного и какая то яма между 2500 и 3000,если тапку не в пол,а после 3х все ровно)Нормальная машина,но вложений конечно потребует и времени....че кстати с 1G сотворить можно на первое время?

_________________
SupraGA70>1GGTE>5MT
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Список форумов supraclub » Автосервис
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему