Список форумов supraclub » Тюнингуем тачки » передняя панель опрос На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
передняя панель опрос
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 21:35 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




Так как большая работа, которая ломает мне все карты... уже видно что скоро ей конец, даже если смежники будут тормозить... Панели, накладки из карбона, кевлара, базальта уже отданы заказчикам, остаётся последняя машина на реставрации и свободен :) Уже начинаю думать что сделать либо карбоновую крышу, понтово, но за..т с фотовспышками, либо сделать переднюю панель, не мусюпусю где магнитофон у всех нормальных людей, не панель где колодцы с цифирками, а всю, полностью, чтобы сократить издержки сделатьиз базальта для начала. Вес будет практически тот же что и у карбоновой, прочность достаточная, скорее всего надо делать её даже тоньше,чтобы не убиться при аварии при контакте - очень прочные изделия! Денег уйдёт значительно меньше. Так вот вопрос, вот у вас есть 70я, вас ваша панель (вспомнил как правильно - торпеда :) ) полностью устраивает, или что-то хотелось бы переделать? Видел как люди там шо то режут, гамном каким-то абкладывают с любовью, я не в таком вот виде, а чтобы ни какого дерибаса, технологично и строго. Ну красиво то же наверно немного должно быть, супра типа - девочка :) И что с приборкой. Те же вопросы.Ни кто не думал что она неправильная? Дело не в лампочках, подсветках... а в наполнении, уровне, форме? Меня счас долго не будет. Надо срочно уработаться в усмерть... Напишите пожалуйста кто что хотель бы сделать. Интересно проверить правильно ли я думаю или что-то есть лучше. Да, хрень с подлокотником то же неправильная - точно вам говорю. "Зинааааа, там в парадной синяя как ... купорос... в печку её!"

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 22:47 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




Я бы с удовольствием поменял торпедо на лёгкое, внешний вид стока меня устраивает, наполнение - не задумывался, пожалуй не самое лучшее, но как сделать лучше - с ходу в голову не приходит Very Happy . Одно огорчает - при вварке каркаса придётся эту красоту чуть подрезать Very Happy .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 0:06 Ответить с цитатой
Ilgar
supraclub member
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 522
Откуда: Латвия




Dim menja panel tipa ustraivaet! Very Happy klassicheskij variant, mozhno konechno peredelivatj chtob bilo boljshe pohozhe kak na 4 Supre( kto sidel tot pojmjot o chjom ja), no eto na ljubitelja!
Dim esli vdrug Tebe ponadobjatsa lishnie denjushki, to mozhesh ne stesnjajasj sdelatj mne tozhe! Very Happy

_________________
Red Supra MA 70 Targa
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 0:29 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




Ну и я конечно присоединюсь к жаждущим, если будет такая возможность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 0:53 Ответить с цитатой
CrA5H
supraclub member
Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 1184




Сейчас как покажу))) с чайзера панель))


И очень мне нравится целики хх электронная приборка))


Но главное чтобы не вот так

_________________
ep81 starlet!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 0:57 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




CrA5H писал(а):




Именно такой руль я хочу... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 8:45 Ответить с цитатой
CrA5H
supraclub member
Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 1184




Я тож))
Или вот такой http://enova.ru/yahoo/lot.php?aid=m44212781

_________________
ep81 starlet!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 9:43 Ответить с цитатой
korvin
supraclub member
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Благовещенск




to Djarlax Поздравляю !!!! to Chip по твоему это нормальное что-либо сделать????Я понимаю пойти толпойотловить Джа..
я не вижу необходимости мега быстро качатся БД и СвС,да да даты сейчас скажешь что тем больше они тем лучше.но баффера ведь так же.чем больше лвл тем лучшее и так же маги и другие воины\лукари))лич


Последний раз редактировалось: korvin (Пн Dec 21, 2009 0:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 12:20 Ответить с цитатой
Archon
supraclub member
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Новосибирск




вот! korvin правильно написал. я бы предусмотрел какие и сколько датчиков надо, и вмонтировал в новую панель.

_________________
Supra '89/2.5T/6MT/GT Limited/Widebody/Targa Top
- Rebuild & TuneUp '18
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 16:08 Ответить с цитатой
Ilgar
supraclub member
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 522
Откуда: Латвия




Na odni tatchiki toljko nado kak minimum 1kilo$

_________________
Red Supra MA 70 Targa
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 23:05 Ответить с цитатой
Archon
supraclub member
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Новосибирск




ДА, ценник на датчики капец

_________________
Supra '89/2.5T/6MT/GT Limited/Widebody/Targa Top
- Rebuild & TuneUp '18
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 2:10 Ответить с цитатой
Dios
supraclub member
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 399
Откуда: Питер




имхо: датчики нужно поменять на другие, возможно чуть большего размера, рядом с лампочкой турбо воткнуть стробвспышку (шифтер), правую часть больше развернуть к водителю, отсекая его больше от пассажира. как на старых бмв. особо бы не перегружал датчиками приборную доску всё равно некогда на них смотреть, основные поместил бы под стекло. вот пожалуй и всё.

_________________
Восстановил кузов своей супры. горд этим. Машина удалась. денег нет, от флуда устал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 10:22 Ответить с цитатой
CrA5H
supraclub member
Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 1184




Dios все верно сказал! ИМХО Very Happy

_________________
ep81 starlet!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 14:18 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




Зачем на бустовом датчике шифтер? Very Happy

Вообще, на нормальных датчиках изначально есть сигнализаторы - варнинги, которые при максимальном указанном значении параметра загораются.
Но к бусту мне кажется это нужно меньше всего Very Happy .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 13:59 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




Понятно. Я лампу буду цеплять к rpm, чтобы не висеть в 7600.
Внешний вид меня в основном то же устраивает, не устариваем приборка, чуть сдвинул бы пассажирскую сторону, зону климата, ручку МКП переточить из титана на тонкую и сделать площадку с прорезями под передачи, тогда можно будет сделать так чтобы в панели горела включенная передача... Хотя это можно сделать и сейчас. Много датчиков не надо - давление масла есть, спидометр-тахометр так же, топливо в баке, место датчика охлаждения переместится туда где стоит буст, добавится лямбда и ЕГТ, буст будет в окне размером с телевизор, вместо охлаждения и левого воздуховода, у меня там всё равно пусто - панель уже внутри ... Козырёк будет отделён от торпедо и станет несколько другой формы.
Руль будет для вас неудобный. Но с такими рулями я ездил достаточно долгое время, мне нравилось. Прототип будет из пластика.
Деньги лишние не бывают.

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Список форумов supraclub » Тюнингуем тачки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 2  
На страницу 1, 2  След.
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему