Список форумов supraclub » Супрачёс =) » 2 некий Виталий На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
2 некий Виталий
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 17:54 Ответить с цитатой
korvin
supraclub member
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Благовещенск




в норме? Искажение понятий, диктуемое загниванием общества могут принять тока приверженцы такого общества. Если мы не считаем себя упавшими до такой степени, чтоб получать какие-то блага через к
Чужие без Сигурни не канают а Сигурни увы сама не канает конечно рано или поздно этот проэкт воскресят с нею или без так как он слишком многообещающий чтоб его бросать но наврядли это будет скоро..


Последний раз редактировалось: korvin (Пн Dec 21, 2009 2:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 20:14 Ответить с цитатой
Виталий
Постоянный участник
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 70
Откуда: ОДЕССА




Ну и ну. По всем фронтам получил бой :-) Так всегда, чтобы у мальчиков - вначале полаются, а потом дружат до седых волос. Согласен - 2 фотки одинаковые повесил, может и на тему старую отреагировал - ну и что :-) Зато нашел тех - кто понимает в нашей замечательной машине. Поэтому с уцдовольствием принимаю критику :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 20:18 Ответить с цитатой
Виталий
Постоянный участник
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 70
Откуда: ОДЕССА




SUPRACLUB писал(а):
Полностью согласен с In_Supra
Если тема для нас не новость, а для нового человека интересна- пусть пишет!!!
Вот вот - я же новенький.... :-) А если серьезно - знаете как сложно самому до всего доходить. Или как по 2 месяца сидеть без машины - потому - что в Одессе всего 2-3 таких двигателя. Так что уж извините - но спрашивать буду :-))) Может быть даже то, что для Вас пройденный этап.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 20:35 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




Виталий ты не огорчайся, не суетись, ты спрашивай если что, народа тут достаточно, кто-то и ответит. Что такое доходить до всего самому тут многие знают, понимают как это тяжело, долго и часто бессмысленно, дорого и думаю постараются помочь.
ПыСы: зашёл тута на один сайт типа "сделай сам", почитал как они панели из пены со шпаклёвкой мастерят... ну думаю поделюсь опытом, пока время есть и трезвый :) показал что можно делать, рассказал, что не надо зацикливаться на FRP, шо надо СЛУШАТЬ, но при этом не бездумно делать что ты услышал! а ДУМАТЬ! Если бы мне в начале, в своё время такого благожелательного человека бесплатно послушать дали, я бы может и пить бросил :) И шо сказали - а мол это контрреволюция, без денег, станков, литьевых машин про такие штуки и думать и говорить не надо! Так что Виталий ты слушай и спрашивай, разбери свою машину посмотри как она устроена, собери обратно, када будут деньги будешь собирать-разбирать не раз, чтобы делать это меньшее количество раз надо много денег, и спрашивай, если есть проблемы в машине, а они есть! у всех, не жди, не усугубляй, делай всё вовремя!
А болячки свои лечи :) Больных на дороге очень много, навешают наклеек, гудят как самолёты, но только ехать мешают... а супра это машина вне их понимания, где они несутся 110, ты на супра своей будешь "не спешить" на 160... можешь сам бед натворить или попасть на такого вот больного. Тогда ни какая тебе ни зелёнка, никакая склифасофская тебе ни помогет

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 20:42 Ответить с цитатой
Виталий
Постоянный участник
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 70
Откуда: ОДЕССА




А Я И НЕ ОГОРЧАЮСЬ. На самом деле очень рад что нашел єто замечательное собрание. Машину разбирал, собирал, у нее чудесный механик,но век живи - дураком помрешь :-) Первое что спрашиваю - турбины. Очень нужны. Передняя заклинила, а вторая на подходе. Снял. Езжу на маршрутке :-( В Одессе Купить НЕ У КОГО. Так что - если у кого есть наколка где они есть - куплю. Нашел аЖЖЖЖ в Находке у парня за 6000 рублей. МОжет есть у кого поближе....HELPPPPPP
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 20:47 Ответить с цитатой
leman
supraclub member
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1271
Откуда: Москва третьяковка




Виталий
так Витьке SOARA звякни - в жизь не поверю шо в Одессе на развалах турбин не найти, на 7 пересепской или на Куяльнике Very Happy

_________________
SUPRA MA70 - FOREVER
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 21:13 Ответить с цитатой
Виталий
Постоянный участник
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 70
Откуда: ОДЕССА




Знакомы мы с ним. Нету. Либо с 7м или как у него - с 2.5 - а они не подходят. У моего механика как раз с 2.5 есть. Чудненькая така.Только что-то там не ставится. Да и сам механик говорит что надо такое количество всего мастерить - что он бы этого нехотел делать....

_________________
NO TURBO-NO BOOST
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 0:22 Ответить с цитатой
Ксюша
supraclub member
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 388




Виталий писал(а):
Нашел аЖЖЖЖ в Находке у парня за 6000 рублей. МОжет есть у кого поближе....HELPPPPPP

На Супру с запчастями вааще беда Very Happy Родной капот для московской машины из Омска выписываем......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 0:55 Ответить с цитатой
Виталий
Постоянный участник
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 70
Откуда: ОДЕССА




Вот всем для смеха - мой первый сабвуфер... И играло, скажем так. совсем не кисло..... улыбайтесь на здоровье :-)
Задняя распорка CUSCO - исполняла роль "минуса"


Последний раз редактировалось: Виталий (Пт Май 18, 2007 1:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 0:57 Ответить с цитатой
Виталий
Постоянный участник
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 70
Откуда: ОДЕССА




ну у нас есть целых 2 кузова на разборках. Но все как всегда-нужно крыло - есть двери. Нужна турбина - есть 2 атмосферника..... я когда разжился поворотниками в бампер - радовался как дитя малое. 1.5 года просто найти немог. если что - пишите звоните, будем друг другу пересылать :-) Я знаю где есть 2 леворульных кузова.

_________________
NO TURBO-NO BOOST
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 1:37 Ответить с цитатой
Dios
supraclub member
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 399
Откуда: Питер




видел эту супру в продаже. когда искал аналога своей. теперь надеюсь саб заменён а салон перешит, там ещё что0то налеплено было на приборку, точно не помню что, но вот споилер мне адназначна понраивлся!!! от какой машины?

_________________
Восстановил кузов своей супры. горд этим. Машина удалась. денег нет, от флуда устал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 1:45 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




телек в козярьке по моему еще был

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 1:49 Ответить с цитатой
Виталий
Постоянный участник
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 70
Откуда: ОДЕССА




Интересно - а когда это моя машина продавалась????? вроде с 2000 года как у меня и не продается.... А спойлер - у нее фирменный. из Япошкии еще пришел. Прикручен коряво, но его аналоги я видел на куче фоток. А на приболрной доске - только датчик турбы и 3 прибора OMORI , я в посте про том, кто и как ездит зимой повесил фотку внутри машины. Повесил бы и тут - да уже ругаются на меня - что засоряю пространство своей нескромной персоной :-0) ( САБ КОНЕЧНО УЖЕ ДРУГОЙ)

_________________
NO TURBO-NO BOOST
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 1:53 Ответить с цитатой
Dios
supraclub member
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 399
Откуда: Питер




да да точно. датчики, я тогда ещё поудивлялся, мол нафига там , не смотрятся ведь.... ну каждому своё. а бордовый салон - зло!! Very Happy Very Happy ну в общем и целом машина продовалась на авто ру. 100%

а может в отзывах читал..... Very Happy

_________________
Восстановил кузов своей супры. горд этим. Машина удалась. денег нет, от флуда устал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 1:56 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




Dios
В отзывах на дроме она по моему выисела...
Кстати у Си9 тоже бордовый салон.. ничего не поделашь мода второй половины 80-х.. еще бы ничего сиденья.. так бордовое все.. хороеще баранка черная

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 4  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему