Список форумов supraclub » Тюнингуем тачки » Впуск. Трубы. Бюджетно. ПЕКИН:) На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Впуск. Трубы. Бюджетно. ПЕКИН:)
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 20:49 Ответить с цитатой
Archon
supraclub member
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Новосибирск




нихао дарагой труба нужна


сделаем какой хочешь кусками напилим

_________________
Supra '89/2.5T/6MT/GT Limited/Widebody/Targa Top
- Rebuild & TuneUp '18
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 20:50 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




У Китайцев всё сцуко дёшево... Там даже ТЕ37 уже подделывают!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 20:59 Ответить с цитатой
Archon
supraclub member
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Новосибирск




да турбину видел одну. рассматривать не стал, времени не было ващее

_________________
Supra '89/2.5T/6MT/GT Limited/Widebody/Targa Top
- Rebuild & TuneUp '18
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 21:23 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




ТЕ37 - не турбина, это легендарные диски Very Happy .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 14:20 Ответить с цитатой
СУПУРА
supraclub member
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 773
Откуда: Владивосток




гелевый подошва- дешва дешва ,карефана покупай,кациства,150 рублей минимум Very Happy

_________________
ICQ: 472-040-472
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 9:55 Ответить с цитатой
korvin
supraclub member
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Благовещенск




гирляндой колец на правом ухе. Ее взгляд быстро пометался по клубу и неуверенно остановился на мне. Я приветливо улыбнулась. Она ответно растянула полные губы и двинулась ко мне. Привет! Дайк? Д
- Почему? - Удивилась она. Спасибо, что пришла. Идем? - Я потянула дверь и пропустила ее вперед. Осторожнее только. Здесь темно и рельеф сложный. Мы зашли в комнату. Я взяла у нее куртку. Она о


Последний раз редактировалось: korvin (Вс Dec 20, 2009 23:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 10:17 Ответить с цитатой
Archon
supraclub member
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Новосибирск




korvin
это точно!!!
каждый раз когда прилетаю туда, офигеваю от... от ВСЕГО. китайцы уникальная нация. помоему они умеют все, а если не умеют, то учатся, и учатся ОЧЕНЬ быстро. у них все происходит очень быстро. если бы видели например крупнейший госпиталь Пекина, который они построили на месте небольшого квартала с жилыми домами 80-х годов всего за 9!, месяцев вы бы тоже офигели))
и еще каждый раз возвращаясь назад в Новосиб, с первых шагов по нашему аээропорту, где над людьми издеваются отсутствием сервиса, логики, огромными очередями и прочим, с первых сотен метров на машине понимаю, блин я опять вернулся в наше отсталое государство.

эмоции блин. кто был за границей тот поймет.

_________________
Supra '89/2.5T/6MT/GT Limited/Widebody/Targa Top
- Rebuild & TuneUp '18
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 13:28 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




korvin писал(а):
Не пойму сарказма, очень многие вещи эти ребята с проблемными глазами делают очень неплохо...

Например какие? Very Happy Я ниодной в руках не держал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 17:21 Ответить с цитатой
korvin
supraclub member
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Благовещенск




В Машине для меня главное это размер и элегантность, ну понятно что в любой хорошей иномарке будут и качество и комфорт и прочее прочее. А вот внешний вид и размер для меня главное если мне не будет н


Последний раз редактировалось: korvin (Пн Dec 21, 2009 0:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 17:22 Ответить с цитатой
korvin
supraclub member
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Благовещенск




Шаттл Атлантис установлен на стартовой площадке космодрома им Кеннеди (21:2 31.03.2009 Сегодня состоялась процедура установки на стартовый стол космодрома им Кеннеди шаттла А
Если ВСЕ богатство знаний, то что-то порядка 10 000 000 000 человек. А вот почему считается так важно, что корабль поколений должен сохранить знания цивилизации, которая его послала? Это как раз ф


Последний раз редактировалось: korvin (Пн Dec 21, 2009 0:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 18:33 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




http://ifun.ru/comments/joke11667.html а вот вам китайские автомобили!

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 19:24 Ответить с цитатой
Archon
supraclub member
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Новосибирск




Supra²

все у них и с машинами будет прекрасно. научатся. сколько лет назад они вышли на международный авторынок? 3-5 лет. разве это срок? практически с нуля развить автопромышленность за 3-5 лет. у нас уже 30-40 лет Жигули и Волги одинаковые. а в Китае сейчас более 1500!!! автопроизводителей. Будут у них и краштесты хорошие, и дизайн еще подтянут.
а еще в Пекине чаевые не берут)

_________________
Supra '89/2.5T/6MT/GT Limited/Widebody/Targa Top
- Rebuild & TuneUp '18
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 19:34 Ответить с цитатой
Archon
supraclub member
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Новосибирск




грубо говоря про сервис..
вот мои трубы. как я их получил. я обошел весь автобазар. ходил часа два. никто понять не может что мне надо. тут вижу лавку с надписью "улучшение джипов" (на фото). решил зайти. каким то образом заметил валявшийся в углу у входа голубой патрубок (на фото). показал его им. потом в течение 10 минут объяснял что мне нужно, а имеено запросы у меня были такие: трубы длинной 500 и 700 мм, отводы 90 и 120 град, приэтом труба должна быть тонкостенная. на что китаец подумав 3 секунды сказал, что таких деталей у них нет, но они могут изготовить для меня. я сказал что улетаю сегодня. он сказал что может сделать это за пару часов. кароче через 3 часа я вернулся и получил от него, то что вы видите на фото. он предлагал сразу все это сварить мне в систему, как я рисовал, но я бы в самолет не впихнул)) к чему я это все написал.. к тому, что когда я пришел в Новосибирске в фирму(обзвонил несколько журналов, тел справочную, и компьютерный справочнки по фирмам города. после этого еще мест 10 посетил) и просил любые куски трубы и любые отводы "лишь бы стенка потоньше" мне не смогли помочь ничем, им даже не охото было подумать об этом, либо ставили ценник в районе 2000руб\метр под заказ и подождать. блин неужели в России трубы не производят такие как в Китае))))? кароче Китайский набор мне вышел почти как метр Российской заказной трубы:)

_________________
Supra '89/2.5T/6MT/GT Limited/Widebody/Targa Top
- Rebuild & TuneUp '18
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 19:20 Ответить с цитатой
SKY
supraclub member
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 511
Откуда: Москва-Люберцы




Archon
просто в китае народ за всё берётся, лишбы баблосы получить!!!! а у нас ....как в сказке.....лежать на печи и чтоб всё было Very Happy так не бывает. Я так скажу! МОЛОДЦЫ китайцы.

_________________
SKY - ВИКТОР
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 23:49 Ответить с цитатой
CrA5H
supraclub member
Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 1184




Поддерживаю! Вот они-мега держава будущего,никакой Америке не снилось,я уверен,что скоро будут 2 полюса в мире Кита и остальные.

_________________
ep81 starlet!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Список форумов supraclub » Тюнингуем тачки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 4  
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему