Список форумов supraclub » Тюнингуем тачки » Впуск. Трубы. Бюджетно. ПЕКИН:) На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Впуск. Трубы. Бюджетно. ПЕКИН:)
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 15:12 Ответить с цитатой
Nik Supra
MODERATOR
Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1532




Трубы испортить сложноее чем блюев )

SKY может это Денису бракованый попался? поэтому и работает ))))

_________________
Porsche 911 Turbo S 2002 450hp
Che Tahoe 2001

"Будьте проще, не надо Рёрлю доказывать, что Тсучия быстрее и лучше, это вранье" ©

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью"
© Walter Rohrl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 15:34 Ответить с цитатой
SKY
supraclub member
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 511
Откуда: Москва-Люберцы




Nik Supra
если я тебе покажу два бова из которых один китай(100% копия) а другой из япы, ты отличишь??????

_________________
SKY - ВИКТОР
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 19:58 Ответить с цитатой
Ilgar
supraclub member
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 522
Откуда: Латвия




Lichno videl kitajskij blow-off kotorij rabotal normaljno primerno 2-3 mesica na BMW pri maksimaljnom naduve 0.4-0.6 kg, potom nachil sosatj vozduh! Poetomu ludshe stavitj srazu normaljnij!
Na schjot piz.....va Mr.Y eto Ti zrja, normaljnij proekt trebuet ne malo sredstv i vremeni, prichjom zdesj pochti vse delajut vsjo sami, bistro mashini strojat toljko v zhurnalah!

_________________
Red Supra MA 70 Targa
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 20:06 Ответить с цитатой
Nik Supra
MODERATOR
Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1532




SKY
вестгейты - отличал )

_________________
Porsche 911 Turbo S 2002 450hp
Che Tahoe 2001

"Будьте проще, не надо Рёрлю доказывать, что Тсучия быстрее и лучше, это вранье" ©

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью"
© Walter Rohrl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 20:36 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




мне привозили посмотреть, возможно не такой как у Дениса, но то же freddy, даже без шильда отличие видно. Но в Китае есть нормальные фабрики, с них "носят" нормальные вещи, которые работают и работают. Тот фредди что мне приносили и поставили себе уже не работает, проехали на нём немногим больше 3000 км, потом сняли, сейчас думают кому впарить.

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 3:16 Ответить с цитатой
Mr. Y
supraclub member
Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 761
Откуда: Каширский район, М.О.




Ilgar
Ilgar, я тебе чтоли про п#зд0больство писал?! Ты погляди про кол-во зарегестрированных людей на форуме и потом на количество зарегистрированных машин... а потом на количество машин, которые из 15 на квотере выезжают... Все станет понятно. Если по-твоему лучше сразу ставить нормальный (т.е. точно такой же, только с другой наклейкой) - ставь, твое право (как и любого другого). На какого хрена меня уверяют люди, что у меня ГОВНО, причем те люди даже в глаза не видели вещь, про которую говорят. Покупайте хотиь золотые блоу-оффы, но не надо МНЕ писать, что КОНКРЕТНО МОЙ - отстой. У меня он РАБОТАЕТ, а вы его даже НЕ ВИДЕЛИ.

Nik Supra
В ВГ решает материал много (температура работы и т.п.), а блоу-офф простейшая вещь. Я, например, китайской вилкой пообедаю и даже не поперхнусь. А вот реактор кЕтайский не стал бы себе на дачу ставить ;-)

Supra300
Ок, тады провокационный вопрос: что является критерием нормальной работы блоу-оффа? Раз уж начали про фредди, то сравниваем Greddy Type-RS и Freddy (который его реплика).
хинт: сколько человек тут вообще воткнут что такое Compressor Surge и как правильно настроить b-off? Зато все арут "кЕтай-гафно"... ребят, не вопрос... только давайте о вкусе устриц поговорим с теми, кто их пробовал, а?

_________________
Настройка программируемых "мозгов". Дорого, качественно. 8(926)2O7O272
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 6:31 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




Mr. Y
Ты мне про пи@добольство написал? Ну-ка скажи кому я тут напи@болил того, что не было? Знаешь, люди спрашивают, я отвечаю то, что знаю. Чего не знаю - либо говорю не знаю, либо советую спросить у людей, которые в этом вопросе более понимают.
Если приведешь конкретный пример моего пи#добольства - приводи.

Какая разница, сколько едут машины... Пойми, не у всех здесь цель сделать машину под квотер. Многим вполне хватает их стокового 1G-GTE и им просто не нужно меньше 15 сек на квотере. У всех свои цели, пойми. Кому-то хватит чуть бустапнутого 7М, кому то и 1G стокового. Кому то и 2JZ серьёзного не хватает... Поэтому нельзя всех грести под одну гребенку и упрекать в том, что машины не едут квотер быстрее 15 сек.

Про конкретно твой никто ничего не говорит. Я говорю про те китайские, которые я видел сам, которые ставили друзья и я знаю эти машины и знаю куда отправились эти бовы. Может быть у тебя не такой китайский, как у них, не знаю Very Happy .

Ты пробуй, ездий, наддувай, а говорить об устрицах мы будем потом, когда ты отъездишь на нём хотя бы 10 тыс. Very Happy .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 10:20 Ответить с цитатой
Ilgar
supraclub member
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 522
Откуда: Латвия




Mr.Y Ti ne obizhajsa, esli u Tebja budet rabotatj blow-off tak eto horosho, ja prosto skazal to chto lichno videl, vot i vsjo!

_________________
Red Supra MA 70 Targa
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 11:10 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




разница с виду была видна без прищуриваний :) бфф - это да, простая железяка, там в общем неправильно работать нечему, если он сделан из нормальных материалов и правильно: внутренние детали притёрты, без изъянов, задиров и раковин на рабочих поверхностях, ... почему перестал работать тот фредди который я сравнивал не знаю - мне его на опыты не отдали :) так бы снял свой и померил-рассказал. Что там настривать мне непонятно, какие могут быть проблемы. Бфф не должен травить под бустом, слишком зажимать его то же не стоит.
Всё приходит с опытом, а чтобы что-то начало приходить надо просто начать шо-то делать.
Устрицы мне не нравятся и остальные морепродукты... можно конечно осьминогов с пивом или тигровых креветок, но я лучше укушу кусок мяса :)
А ты что так раскипятился? :)

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 16:22 Ответить с цитатой
Archon
supraclub member
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Новосибирск




мне устрицы не понравились ни сырые ни жареные

_________________
Supra '89/2.5T/6MT/GT Limited/Widebody/Targa Top
- Rebuild & TuneUp '18
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 2:41 Ответить с цитатой
Billi_Bons
Участник Форума
Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 45
Откуда: Якутск




Ребята я в шоке, купил тут Авторевю 11 номер....
там краш тест нового китайского чуда Шэри Амулет..... полный абзац

Вот вам китайская промышленность ПОЛУСИТЕ ДеСЭВА Very Happy

_________________
С уважением, Billi_Bons.
Supra GA70 1G-GTEU 1987
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 4:21 Ответить с цитатой
Mr. Y
supraclub member
Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 761
Откуда: Каширский район, М.О.




In_Supra
про 3.14здобольство - да, тебе. Про машины - не вопрос. Каждому - свое. Только когда спрашивают "как бустапнуть" хотят не шашечки, а ехать. И ваще - см. другую тему.

Ilgar
я не обижаюсь. Я просто периодически ухожу отсюда (с форума), ибо надоедает читать... Кстати, кто-то говорил, что у него на компе несколько cal-файлов под 7М... я их увижу или как?

Supra300
Дим, блоу офф работал отлично... потом была установка Халтека... Под впечатлением написанного тут, разобрал блоу-офф... и сильно удивился. Там просто НЕЧЕМУ ломаться. Уплотнения - резиновые кольца и мембрана... ну да, могут тупо износиться. Дескать кЕтайская резина - ацтой. Остальное все - тоже самое... Если супраклуб спонсирует, проведу сравнение с Greddy Type RS - не вопрос (с замерами, фото и т.п.). Чего я кипячусь? а вот прикинь, я буду писать везде, что карбон - фуфло полное, стеклопластик очень вреден для здорорвья и ваще нельзя ездить на машинах с деталями из углеволокна, а?.. Я, понимаю, что тебе от этого ни горячо ни холодно... но тут еще кто-то будет спрашивать "а как карбон на Супрах поживает" и я буду отспаривать твое (очень компетентное) мнение и уверять, хотя сам ни разу в глаза не видел этого самого карбона...
Уловил идею?

_________________
Настройка программируемых "мозгов". Дорого, качественно. 8(926)2O7O272
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 6:58 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




Еще раз, для непонятливых.
Да, твой китайский блоу-офф - хороший, еще 3 китайских, что видел я - дерьмо, еще 2, которые умерли у AlexP тоже дерьмо, ну и остальные, которые умерли без моего ведома, о которых писали другие участники форума, тоже дерьмо. Но при этом у тебя ХОРОШИЙ! Никто не спорит, такое бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 8:20 Ответить с цитатой
korvin
supraclub member
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Благовещенск




Идея перфекционизма Идея перфекционизма - это совершенно изумительная, отточенная идея о том, какими мы должны быть в идеале. Когда человек имеет такую идею и при этом знает, что этому идеалу не с
Комплекс неполноценности Неполноценность можно обнаружить только в идее о собственной полноценности. Когда есть неполноценность, у человека существует компенсационная идея о собственной полноценно


Последний раз редактировалось: korvin (Пн Dec 21, 2009 0:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 9:03 Ответить с цитатой
Ilgar
supraclub member
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 522
Откуда: Латвия




Mr.Y da estj, toljko Ti bil prav na schjot zazhiganija, ja govoril chto u menja ih 4 i bolee a s zazhiganiem ne boljshe dvuh!
zabil pro tebja, davaj email skinu!

_________________
Red Supra MA 70 Targa
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Список форумов supraclub » Тюнингуем тачки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 4  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему