Список форумов supraclub » Тюнингуем тачки » Впуск. Трубы. Бюджетно. ПЕКИН:) На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Впуск. Трубы. Бюджетно. ПЕКИН:)
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 10:19 Ответить с цитатой
Billi_Bons
Участник Форума
Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 45
Откуда: Якутск




korvin писал(а):
Billi_Bons а видел краш тест жучки 5-ки или оки - в которой на скорости 40 км в час двигатель оказывается в багажнике....

Там в конце статьи приводятся результаты тестов наших машин... но этот краш китайца вообще .... худший из худших.

_________________
С уважением, Billi_Bons.
Supra GA70 1G-GTEU 1987
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:20 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




потому и сказал что там нечему ломаться и объяснил почему - с весгейтом то же самое, там слабое место - мембрана! Я кое-что разбираю-собираю, для общего развития, ты наверное то же :)
Карбон на мне поживает как при рождении - ни чего не изменилось, ни цвет, ни прозрачность и всё целое. Впускной патрубок который я показывал здесь так же в добром здравии, в отличии от сток резинового всегда чуть теплый после серьёзного прогрева моторного, либо прохладный при "спокойной" езде.
Про то что кто-то что-то тут не понимает, а рассуждает... и вкратце вроде тут дебилы собралиСЯ :) Это ты ещё дебилов не видел... Если ты немного понимаешь ЧТО ты можешь делать, то способен оценить ЧТО делаю и я, и все остальные, кто что-то способен делать своими руками пользуясь своей головой. Теперь приведу тебе ссылку, почитай вот там несколько страниц полного дебилизма, http://fiber-xl.flyboard.ru/topic263.html что характерно, человек который способен за глаза, сидя у кнопочек необоснованно оскорбить другого человека, в жизни в глаза не смотрит, говорит ласково, как барышня и действительно НИЧЕГО из себя не представляет, потому что НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ! Даже защититься. Если тут кто-то что-то не умеет или не знает я вижу что практически никто не хамит, и это хорошо! Надо помогать друг другу, в этом я и вижу необходимость пребывания на форуме, помогать чем можешь таким же психам как ты сам. Потому что супра это старая машина у неё слишком много косяков, которые необходимо устранять, проще когда есть возможность посмотреть как это делали твои товарищи - правильно-неправильно это другой вопрос, голова на плечах есть у всех, пользуются ей по-разному...
Стеклопластик (FRP), карбон, кевлар - это да вредные детали при производстве, об этом я всех и предупреждаю, так как работал и работаю с пластиками и композитами, последствия небрежного обращения с химией мне хорошо знакомы. Здоровье не возвращается и стоит дорого!
Про разницу облегчённой и сток машины говорить больше не буду, пока не скину ещё 60. Выброси всё ненужное, тебе понравится

PS для всех! переставайте маретиться в эфире!


Последний раз редактировалось: Supra300 (Пт Июн 29, 2007 11:47), всего редактировалось 1 раз

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:24 Ответить с цитатой
Optimist
supraclub member
Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 1467
Откуда: Зеленоград, Мск




korvin писал(а):
Optimist а ты не переживай за колбасу и сыр, посмотри на золотовалютные резервы, посмотри на зарплаты которые на аналогичных специальностях на сегодня в 1,5..2 раза в китае выше чем в России побывай хоть на одном заводе... посмотри уровень производства....Очень сложно объяснить но я реально сталкиваюсь с этим практически каждый день, специфика месторасположения + специфика бизнесса. Я вижу как они пашут, и вижу прости конечно но далб....бов наших соотечественников...

извини, я как рядовой гражданин ничего не знаю ни про наши, ни тем более про китайские золотовалютные резервы, и про зарплаты их я там не знаю, и на заводах наших-то я парочке был и то во времена их упадка, поэтому рассуждать на эту тему не буду. Я на китайцев не наезжаю. А про колбасу я не переживаю, а просто вспомнилось что я видел сгущенку один раз в год, когда ее деду-ветерану давали в сухом пайке... хотя в общем-то не могу пожаловаться на свое несчастное детство. Вот и китайцы я думаю не все в шоколаде живут, а по специфики своей работы ты не мог увидеть весь миллиард.

_________________
Supra mkIII LHD sportroof 3.0 turbo AT
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Список форумов supraclub » Тюнингуем тачки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 4 из 4  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему