Список форумов supraclub » Бортовой журнал » In_Supra's MA70 --> 2JZA70 7M-GTE --> 2JZ-GTE , 5MT. На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
In_Supra's MA70 --> 2JZA70 7M-GTE --> 2JZ-GTE , 5MT.
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 15:14 Ответить с цитатой
Nik Supra
MODERATOR
Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1532




In_Supra
НУ чего ты распереживался-то? Нормально у тебя все с колесами ) Мы-то это знаем ) И знаем почему они у тебя выглядят именно так )

_________________
Porsche 911 Turbo S 2002 450hp
Che Tahoe 2001

"Будьте проще, не надо Рёрлю доказывать, что Тсучия быстрее и лучше, это вранье" ©

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью"
© Walter Rohrl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 15:51 Ответить с цитатой
Адриан
supraclub member
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 449
Откуда: ОДЕССА




Mr. Y писал(а):
Кстати под капотом куча барахла, которое можно выкинуть и снизить вес на неск. кг бесплатно...

извеняюсь чуть чуть не в тему ну меня "торкнуло"
у меня сейчас пот капотом также... что там выкидывать поконкретней ?
только не отсылай "***супра все меньше веса" напиши что из под капота убрать
я там только абс вижу лишним...ну его тоже ножницами не обрежешь
а где к примеру (круиз контроль) если оно чтото весит я тоже хочу удалить ну незнаю где искать

_________________
MA70 targo/7M-GTE/W58 (левый руль)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 17:49 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




Из под капота сейчас у меня в планах, либо уже удалено:
вся система кондиционирования, абс, круиз-контроль, адсорбер, ЕГР. Больше пока не знаю что удалять именно из под капота... Думаю, когда сниму всё перечисленное, найду что можно снять еще Very Happy .

Круиз-контроль это вот такая хрень:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 18:49 Ответить с цитатой
Optimist
supraclub member
Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 1467
Откуда: Зеленоград, Мск




Какую функцию выполняет абсорбер? Может это какая-то нужная хрень?

_________________
Supra mkIII LHD sportroof 3.0 turbo AT
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 21:36 Ответить с цитатой
Адриан
supraclub member
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 449
Откуда: ОДЕССА




а как жешь "круиз..." если от него идет тросик дроселя.... куда его девать ? так ребята мне надо срочно чьято аська и я буду уточнять как мне от вышеперечисленного избавлятся

_________________
MA70 targo/7M-GTE/W58 (левый руль)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 22:25 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




Адриан.
Понимаю, что меня много, но это смешно - разберись со своей супра - она не сложнее восьмёрки какой-нибудь! Я тебе написал ответ сразу, но удалил, потому что тема Алексея, это не корректно в общем...,и потому что расчитывал - ты это не напишешь! У тебя ж там Витя совсем рядом! Круиз продублирован, сидит рядом со штангой газа, отцепляешь трос, откручиваешь 3 болта, снимаешь фишки - вот тебе круиз на руках, в салоне под колонкой откручивашь проводку, чтобы не мешала... Фишки либо закрываешь, либо тупо вешаешь входом вниз, чтобы не залило ненароком.
По поводу того, что тебе снимать с машины - зайди на тему "Разбираем супра 70: ищем лишний вес" кажется так называется, там постоянно обновляется информация, крыша например весит не 16, не 13 как некоторые себе придумали, а всего 10.700! Возможно зря я мочил Владимира Жёсткого... не знаю, я в последнее время сам себя загнал - всёго хочется и сразу, машина как и что с ней не делай - не едет (в моём ощущении), поэтому я и решил сразу "перескочить через 2 уровня", дальше либо драг-монстр, либо продавать на корню, другого нет, обратной дороги уже нет давно... Как ездить буду не знаю, построю - расскажу.
Парни вы что? Офигели?! Жара вроде везде кончилась... Абсорбер так же обсуждался. Он не нужен. Причём, если Вова мне сказал что возможен максимум громкий хлопок, при открытии крышки бензобака, если он будет практически пуст - у меня машина вставала как раз потому что бак пустой! :) Ну это у меня бывает... заезжаюсь иногда... Расход масла и топлива вырос... Вы так не делайте, особенно если стоит валбро! Насос от mk4 менее восприимчив!!!!!!!!!!! Ни какого хлопка! Всё как обычно, и температура тогда была + 34С в тени, налили из фляги 4 литра - завелась и поехала как милая моя :) Это вроде всё как для экологии... где-то он конечно незначительно помогает, так же как и система EGR и..., но если вам нужна простая, эффективная и жесткая тачка - выкидывайте эти хрени на х..й из своих супра. Про EGR если есть сомненияя так же говорил - скиньте вакуумную трубку, забайпассировав конечно и посмотрите есть ли у вас проблемы... у меня нет и не было, чтобы я с машины не снимал, у Вовы так же не было, кого ещё вам привести в пример? Американы строят машины либо без кардинального снижения веса, либо на трубах... Хотя проблема всё таки есть - облегчённая ж..па! Но это проблема только если вы поехали за 250 либо стали тормозить в пол... Если по-честному.
Форум сейчас такой большой, сообщений у нас... п..ц скока, посетителей, а которые зарегистрированы... полная ... если посмотреть на ... сайты, то динамика супраклуб за год резко поднимается вверх, все мы делаем для этого всё что можем, прикладываем все усилия, и будем это делать, пока Егор не даст команду "всё - клуб ссрался... " а такого он точно не даст! Необходимо как минимум сделать несколько машин, тем кто херово ездит - подучитсья и нормально показать наш клуб на следующих выставках, пора уже выходить их подполья :) Е..тять, я не Ленин конечно, но мне смешно, честное слово смотреть как вы обсуждаете - супра - г..но, про супра сказали что она г..но, всё в супра -г..но, супра не едет... и в этом роде, я и сам вижу что есть ещё ... страннные люди которые думают что ободранное белое корыто ни в жисть не может быть быстрее чем их... Дело не в этом. На форуме всего хватает и почитать достаточно, для общего развития, лучше потратить деньги на трафик чем на плейбой или ещё какую хрень. Читайте, изучайте TRSM, вопросы потом. Всё в ваших руках. Клуб не может дать вам денег на постройку, не может залезть в ваш мозг и сделать там порядок, если вам это необходимо - делайте это сами, мы тока помогаим в меру своих знаний и возможностей... Дерзайте. Без лишних движений! Это как я допустим, купил LC-1 и спрошу у Олега: "- Олега, лямбда пришла всё нормальна, а что это за хрень и куда эти 4 провода кидать и толстые то же, и почему..." Он не знаю что мне конечно скажет, но наверно в такой ситуации сказал бы: "- Дима, вы лямбду получили в каробки, она не паламатаийа? там диск видити? ну таки вот курите мануал и не ибити мне мозги"


Последний раз редактировалось: Supra300 (Сб Июл 21, 2007 23:15), всего редактировалось 1 раз

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 22:26 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




Лёха извини что занял место в твоей теме многа, если свиснешь - снесём...

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 0:37 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




Еще один чистапацанский атрибут в моём автомобиле...



















Зеркала Pro-Sport. Хохма в том, что ИМЕННО ЭТИ зеркала небезызвестная фирма Origin продаёт в других коробках как свою продукцию. На деле же мои зеркала и Origin - одни и те же.

Зеркала были установлены на скорую руку, но не в этом суть. Угол наклона стойки лобового стекла слишком крутой и она загораживает правое зеркало полностью... Very Happy
В общем, зеркала будут установлены в двери.

И еще пара фото, как Ин_Сцупро отковыривает гудроновую шумоизоляцию сзади салона и багажника...
Теперь там совсем голый металл, нет ниодной нашлёпки этой мерзкой шумоизоляции.
Скоро то же самое будет и спереди с ковром. Фото позже.




Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 20:51 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




ковёр не убирай, летом - салон греется, зимой ногам холодно как... я уже рассказывал :)

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:53 Ответить с цитатой
Mr. Y
supraclub member
Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 761
Откуда: Каширский район, М.О.




а зеркала тоже специальные дрифтерские? Very Happy

_________________
Настройка программируемых "мозгов". Дорого, качественно. 8(926)2O7O272
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 7:50 Ответить с цитатой
Archon
supraclub member
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Новосибирск




In_Supra

а зачем гудроновую (как ты ее называешь) шумоизоляцию убираешь? чтоб легче стало? а в замен что-нибудь будет?

ну что тяжелый этот гудрон?

_________________
Supra '89/2.5T/6MT/GT Limited/Widebody/Targa Top
- Rebuild & TuneUp '18
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 13:05 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




Зачем мне вместо нее что-то, ты видел хоть одну боевую машину, в которой поналеплено шумоизоляции?
Всё что не нужно и без чего можно обойтись - накуй!
Шумоизоляция (вот эта, гудроновая) только задней части (под задними сидениями) и багажника - около 4.5-5кг по моим прикидкам.

Mr. Y, не поверишь, ДА! Very Happy
У крутых пацанов, типа Набутеру Танигучи, Craft Square, а у тех, что попроще - Origin, то есть такие же как мои Very Happy .








На самом деле пох на их дрифтовость, они мне просто НРАВЯТСЯ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 14:18 Ответить с цитатой
Nik Supra
MODERATOR
Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1532




Mr. Y
НУ вот объясни мне.... ну просто ради интереса...... Чего ты докопался, а?
Я вот лично ни разу не видел как твоя машина едет, а тот единственный раз что ехал за ее рулем оставили самые поганые впечатления о 7М, как о моторе! Так что же мне теперь тебя при каждом случае подъебывать и цепляться к тому, что твоя машина все стоит и стоит? Ни и т.д..... Хватит уже... надоело....

Каждый делает, как хочет ) Я всегда был сторонником что старая (не значит плохая) машина должна быть максимально близкой к стоку! Просто вылизаной! 70-ка это стиль, который особо не устаревает! Если тебе лично не нравится подход In_Supra к 70-ке - то можешь быть уверен, мы это уже поняли!

ЗЫ Я никого не защищаю, думаю In_Supra в этом не нуждается ) Просто надоело ЭТО читать....

_________________
Porsche 911 Turbo S 2002 450hp
Che Tahoe 2001

"Будьте проще, не надо Рёрлю доказывать, что Тсучия быстрее и лучше, это вранье" ©

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью"
© Walter Rohrl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 15:42 Ответить с цитатой
Mr. Y
supraclub member
Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 761
Откуда: Каширский район, М.О.




Nik Supra
че-то не понял причем моя машина и, заметь, я нигде не писал, что она у меня самая клевая и т.п. Машина может ехать, а может и не ехать (в данный момент, например, она просто стоит), но основная вещь (для меня) - знания и опыт, которые постоянно накапливаются. Т.ч. мне по-большому счету как бы все равно, что думает народ о моей тачке и обо мне в частности.

Про зеркала вопрос был абсолютно здоровый, даже если с подъебкой. Впечатление о внешнем виде машины In_Supra высказал и все, на этом успокоились. Я его не навязываю, я сразу писал, что хозяин - барин. Так что теперь мне нельзя поинтересоваться что,как и почему делается, если мне не нравится вид?

In_Supra
Шумку и прочее с жопы скидываешь, чтоб еще больше создать перевес морды? и колесики проще срывать было? Как она на больших скоростях?

_________________
Настройка программируемых "мозгов". Дорого, качественно. 8(926)2O7O272
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 18:29 Ответить с цитатой
impulse101
supraclub member
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 183
Откуда: Новоегереево




карбон по ней плачет Very Happy капот крылья и карданчик люминевый
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Список форумов supraclub » Бортовой журнал
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 33  
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.
  
  

 Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.