Список форумов supraclub » Супрачёс =) » Помогите с выбором плззз. На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Помогите с выбором плззз.
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 16:51 Ответить с цитатой
korvin
supraclub member
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Благовещенск




Несколько слов от Майкла Эмерсона: Трудно соединить воедино все повороты сюжета в LOST'е, но почти все зрители знают о таинственной притягательности персонажа Майкла Эмерсона: в молодости он отрави


Последний раз редактировалось: korvin (Пн Dec 21, 2009 0:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 17:11 Ответить с цитатой
Connor
Участник Форума
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: Moscow




Сердце ёкнуло еще когда прав небыло :) Но после сааба (10к$ покупка + 10к$ на ремонт :)) к вопросу выбора отношусь очень тщятельно :) Лучше перебдеть, как гриться... Ну и плюс к этому, не очень хочеться прямо сейчас вкладывать большую сумму, лучше уж тогда подождать годик. Ну и как сказали выше, за такие деньги, машина должна быть в очень хорошем состоянии... Вот и хочеться, иметь аргументы для торга и понимание, сколько еще и чего с ней делать...

_________________
Приручил RedAlert - береги его!
Он ведь с нашим знаменем, цвета одного!

Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы.
http://www.saabclub.su
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 17:29 Ответить с цитатой
Connor
Участник Форума
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: Moscow




Да, кстати, забыл сказать, хазюк сказал, что масло сопливиться из под сальника какого-то, что сальник есль и поменять его не проблема. Могут быть подводные камни?

_________________
Приручил RedAlert - береги его!
Он ведь с нашим знаменем, цвета одного!

Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы.
http://www.saabclub.su
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 18:19 Ответить с цитатой
leman
supraclub member
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1271
Откуда: Москва третьяковка




по поводу сальника переднего - день работы, а если задний потек Very Happy тоже день, коробку здергивать надо
- и не забывай 7М турбовый задирает вкладыши на 5 и 6 целиндрах в один миг Very Happy если ты упустил масло на грам сто хотяб, тут же маслянное голодание и перегрев, вот те все прелести жизни, так что теч не должно
и еще - аргумент тебе, запчасти стоят относительно дешево, но вот работа мама не горюй, так еще и фигово-косячно исполненная монтерами
- так что бери машину, до первых заморозков покатайся и дергай двигло на капиталку и я больше чем уверен закончится все тюнингом Very Happy Very Happy Very Happy раз ты уже о силах и крутящем моменте фраернулся Very Happy

_________________
SUPRA MA70 - FOREVER
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 1:01 Ответить с цитатой
Mr. Y
supraclub member
Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 761
Откуда: Каширский район, М.О.




Connor
а-а-а.. я ару....
блин, есть же телефон мой тут... если все еще актуально и надо - звони, не укушу... но предупрежу сразу, шо сейчас времени у меня свободного _очень_ мало, ибо тачку надо готовить к покатушкам...

Иногда привлекают друзья-знакомые в качестве "эксперта" при покупке авто.. и шо я хочу сказать - _не слушай хозяина_ вообще... просто не говори с ним и все... смотри _документы_, а потом - _машину_... остальное тебя вообще не должно волновать.

По сервисам - хрен знает... я сам все стараюсь делать.. вот сцепу собрали вчера без ямы - 200км полет нормальный... как до 600 дойду - продолжу настройку %)

PS: если телефон не сможешь мой найти все-таки, будем считать тестом на IQ... не нашел - не звони.

PS2: цена завышена несколько, кмк.. надо смотреть очень внимательно... ладно купить дрова за 3 тыщи и сделать из них шота "более-менее"... но купить дрова за 9 тыщ - будет очень обломно.

Леман
клевый совет... купить 70ку за 9 тыщ и еще мотор перетрясать... а там поймет, шо турба стоковая ниачом... (ну, блин, не будешь же ты ездить на СТ-26 и поршневой от CP + Pauter, прально?) Попахивает 20риком уже %)

_________________
Настройка программируемых "мозгов". Дорого, качественно. 8(926)2O7O272
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 9:15 Ответить с цитатой
aviper
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 144
Откуда: Иркутск




а че аффтамат?! намана аффтамат!, тойотовские автоматы очень надежны и почти неубиваемы Very Happy А если аффтор собирается каждый день на ней кататься - то автомат просто как низя кстати, че по пробкам лишние педали жать да ручечки дергать Very Happy

_________________

JZA80 2JZ-GE 4AT `1993 SZ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 9:17 Ответить с цитатой
aviper
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 144
Откуда: Иркутск




пысы: ни ругайтесь, каждый кулик свое болото хвалит, а я афтоматчик на всю голову Very Happy

_________________

JZA80 2JZ-GE 4AT `1993 SZ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 10:46 Ответить с цитатой
VoodooMan
supraclub member
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 491
Откуда: Новосибирск/Orlando




Странно.. фары дорестайлинговые а спойлер уже после... мож приезжали в зад?

_________________
TRD\\\
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 13:45 Ответить с цитатой
Connor
Участник Форума
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: Moscow




В общем где-то в субботу поеду сдавать машину и получать деньги, если успею все сделать, то в воскресенье можно будет уже ее смотреть с пристрастием, если не успею, то на неделе буду смотреть.
Mr. Y
Твой телефон я нашел и записал.

З.Ы. Кстати сколько у кого в птс написанно сил? Сколько налога вы платите и сколько стоит осага? У меня на саабе написанно 149 сил, очень меня радует такой расклад.

_________________
Приручил RedAlert - береги его!
Он ведь с нашим знаменем, цвета одного!

Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы.
http://www.saabclub.su
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 14:54 Ответить с цитатой
СУПУРА
supraclub member
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 773
Откуда: Владивосток




...я со своими официальными 280 л.с в ПТС плачу 500 руб. за годовую страховку...вот вы там паритессь...я улыбаюсь Very Happy

_________________
ICQ: 472-040-472
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 15:12 Ответить с цитатой
Connor
Участник Форума
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: Moscow




А налог?

_________________
Приручил RedAlert - береги его!
Он ведь с нашим знаменем, цвета одного!

Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы.
http://www.saabclub.su
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 15:19 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




Connor, ты наверное на заметил подвох, СУПУРА во Владивостоке находится Very Happy . Там всё по другому Very Happy .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 18:48 Ответить с цитатой
Connor
Участник Форума
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: Moscow




Я заметил, скока налог в мск?
Это не принчипиально, но все-же. Кто сколько платит и у кого сколько в птс сил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 22:03 Ответить с цитатой
Kity
supraclub member
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 997
Откуда: Москва




Большой налог в мск. Если больше 200 сил в ПТС, то 50 рэ за силу.
А с нового года еще в полтора раза хотят поднять...

_________________
+7(926)149-0333
turbojapan01@mail.ru
http://turbojapan.ru/
http://vk.com/turbojapan
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 23:28 Ответить с цитатой
leman
supraclub member
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1271
Откуда: Москва третьяковка




Mr. Y
Дениска Very Happy я имел в виду, если машина по кузову класс, верней не разу не битая ( я это увижу открыв капот ) ты и сам знаеш Very Happy там есть такие пластиковые штучки, что после выправки их назад не ставят Very Happy на этом и прокалываются
- так, отвлекся я Very Happy
Дениска, не выноси мне мозгггггг Very Happy если парняга ФАН и есть лаве пускай берет Very Happy а там уже не остановится Very Happy и достойных 70ок больше появится и человечик по себе если достойный окажется ваще красотища Very Happy

_________________
SUPRA MA70 - FOREVER
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему