Список форумов supraclub » Супрачёс =) » Помогите с выбором плззз. На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Помогите с выбором плззз.
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 10:38 Ответить с цитатой
Connor
Участник Форума
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: Moscow




Вот блин, посидел я, подумал, и понял, что сейчас не готов к супре :( Не готов к постоянному ремонту еще одной машины, хоть и такой о которой мечтаю очень давно. Поймите меня правильно, это не значит, что я отказался от мысли купить супру, но в этом году, видимо не куплю. Около года назад, купил сааб, тоже была мечта. По незнанию (первая машина), купил машину в которой слишком много чего надо было ремонтировать и доделывать, только недавно сделал основные вещи и наконец на нем можно ездить не прислушиваясь каждую минуту и не открывая капот каждый вечер чтобы проверить все ли в порядке. Теперь его ни за какие деньги не продам, слишком много в него вложено сил и денег. И к тому же, он, для меня, как родной теперь. Понимаю, что если сейчас взять ту супру, то погрязну в ремонтах и переделках еще на год, опять буду отказывать себе во всем, все только на машину. По этому, думал долго, и в итоге принял для себя очень сложное, но думаю на сегодняшний день правильное решение. Подожду до следущего лета. Если вы не против то до тех пор, я потусуюсь и с вами, заодно и узнаю ответы, на все свои вопросы. Ну вы заодно и узнаите достойный я человечек или...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 10:49 Ответить с цитатой
aviper
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 144
Откуда: Иркутск




Connor
Человек, оценивший Supra уже достойный человек!

_________________

JZA80 2JZ-GE 4AT `1993 SZ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 11:56 Ответить с цитатой
leman
supraclub member
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1271
Откуда: Москва третьяковка




Connor
ну что я тебе скажу - отписался хорошо, главное честненько изложил свой взгляд на вещи
- а теперь слушай, в следующем году она будет стоить уже 20$тон и не факт что найдеш европейку, 70ка это уже раритет, особенно европа, если там все относительно в норме - бери
- а по тюнингу, почитаеш бортовые и будеш постепенно собирать железо и затем, если с сервисом все выгорит, за месяц тебе все твои примочки поставят
просто план покупок и финансы надо расчитывать, чтоб не вышло - купил колектор выпуск, нет турбин и машина повисла, а когда у тебя уже все купленно и продуманно до мельчайших подробностей + попутно ты ездиш на нормальном стоке
- то проблем ваще не вижу, главное не повторяй моих ошибок Very Happy и внимательно читай форум
- короче склифасовский Very Happy думай Very Happy или фан или нет, если у тебя мимолетный порыв Very Happy забудь о 70ке Very Happy она никогда твоей не станет и не отдастся, да и нам по честненькому не очень приятно будет ушатонную с вырванной душой машину видеть, отмазка нет денег не катит Very Happy пилит подруга, ей ненравится что ты возишся с машиной - нагани подругу и поверь мне Very Happy у меня даже жена с этим смерилась
- Я В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ И ВСЕГО НЕСКОЛЬКИХ ЧЕЛОВЕК, РЕАЛЬНЫХ ФАНОВ 70ок Very Happy

_________________
SUPRA MA70 - FOREVER
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 14:41 Ответить с цитатой
Connor
Участник Форума
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: Moscow




Ну не знаю, думается мне, что если сейчас возьму супру, то через некоторое время, просто испорчу свое отношение к ней. Да и просто хочеться хоть немного пожить не кроя денег на очередную запчасть.
В след году воьму и буду делать сразу все, что надо.

_________________
Приручил RedAlert - береги его!
Он ведь с нашим знаменем, цвета одного!

Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы.
http://www.saabclub.su
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 14:57 Ответить с цитатой
Mr. Y
supraclub member
Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 761
Откуда: Каширский район, М.О.




Connor
правильное решение, кмк.

_________________
Настройка программируемых "мозгов". Дорого, качественно. 8(926)2O7O272
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 21:28 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




Супра это вам не сюсипуси, либо строишь либо ... мечтаешь. Почитай форум, что спрашивать одно и то же по сто раз. Всё уже давно расписано. Тут не форсаж, ТА или что там есть ещё, "стильно, модно, молодёжно" это не про супра. Супра это жесткая тачка, если приготовлена правильно и задница хорошо прижата к креслу

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 0:14 Ответить с цитатой
VoodooMan
supraclub member
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 491
Откуда: Новосибирск/Orlando




Да... правильно. У такой покупке нужно готовиться основательно... такие вопросы скондочка не решаются.

_________________
TRD\\\
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему