Список форумов supraclub » Супрачёс =) » Supra с левым рулём - мечта! На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Supra с левым рулём - мечта!
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 20:10 Ответить с цитатой
Nik Supra
MODERATOR
Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1532




AntonZ
ДА не выпускался левый руль до 2002!!!!!!! НАписал же )

до 99. НАйти можно.

_________________
Porsche 911 Turbo S 2002 450hp
Che Tahoe 2001

"Будьте проще, не надо Рёрлю доказывать, что Тсучия быстрее и лучше, это вранье" ©

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью"
© Walter Rohrl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 21:15 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




вдохновляться надо своей женщиной, своим ребенком, своей супра... моё ведро быстрее той mk4 что есть рядом... лучше стоит на дороге и техническое состояние так же несравнимо. Не вижу смысла продавать свою и пересаживаться на то что хуже. 80-ка хорошая машина, но мне важнее поведение машины в тех режимах когда думать нет время, если машина работает медленнее меня мне такая машина не нужна. Если бы mk4 была лучше безусловно бы сел в неё, мне там нравится торпеда и то что есть ощущение - сидишь ниже, хотя действительно не так :) Кругом абманнг. И сделана 80-я хуже, слабее и по-тупому. Мне своей хватает, второй постройки я не переживу. Если тебе нравится 80-я бери без разговоров, только сначала не гоняй, привыкни к машине. И на зиму её запирать не стоит,зимой как раз самый кайффффффффффффф

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 22:14 Ответить с цитатой
AntonZ
Участник Форума
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 23




Supra300
Т.е. 70-ка в техническом плане и как спортивный автомобиль лучше 80-ой? Вообще или только в вашем случае?

Т.е. 70-ка управляемее, надёжнее и т.д.?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 23:07 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




...чтобы было понятно надо долго долго бить кнопки выдавая цифры, многих из которых у меня нет, так как мне они ни к чему, а подтверждать надо только ими, т.е. фактами.
Если коротко сравнивать конкретно мою mk3 и ту mk4, то моя стоит на дороге как влитая и после 230 ни куда не рыскает, на разгоне можно снять руки с руля и резко вдавить газ в пол, резко тормозить и опять газ в пол, если дорога ровная конечно. На mk4 такой номер не пройдёт. После 230 уже чувствуешь что машина идёт менее уверенно, хотя как конкретно сейчас она едет не знаю, прошло время, но и машина стоит... после 250 машину не уводит с траектории, но чувствуешь дискомфорт, напряжение... приходится давить обод, в моей ни чего давить не надо, там как раз чувствуется что тебя прижимает к асфальту и если ищешь конец дороги, то можно расслабиться и продолжать давить в пол, педаль железная - выправляется. При этом надо признать что mk4 водить спокойнее - она меньше требует концентрации на гражданской скорости, более расслабленно и защищенно себя чувствуешь, с чем связано, ..й его знает. Не понимаю - сделана машина слабо, кузов говорят что жестче. На жесткость не проверял не скажу. Детали хлипкие...
70-я - это машина для маньяков. Она пришла поздно, ни чего особо не добившись, но во многом опередив не только машины своего времени, но и те что выпускались десятилетия после. Сейчас это отличный материал для строительства. Если денег мало то лучше взять эклипс, но это совсем другая машина... это на DSM клуб)) 80я - другая машина. Совсем. Коля сказал правильно - понтовая. То что строят американцы... не стоит на это пускать коней своих возжеланий. Обе машины отлично начинают управляться только! после определённой подготовки включающей в себя в том числе и начальное облегчение в 150-170 кг, при этом в стоке у 80-й отличные тормоза, у 70-й их как бы и нет, особенно для GA. До этого момента это простые старые толстожопые коровы, как впрочем и мерседесы и бмвэ и прочее большинство грандтуризмо. Отличие от остальных как раз в надёжности и дешевизне запчастей. если взять сток 911 и 80ю, либо турбо 87 года и 70ю, то тот 911 будет кривой плохоуправляемой лягушкой с пакетом запчастей как ещё одна машина. И гоняться с mk3 на этой хрени... глупо. С одной стороны тот порш стал очень дорогим, сидит за рулем там дядя который может попи..ть в кругу таких же как он сам, но на дороге его место справа, а с другой - он (911)... не едет. Чтобы счас не кричали: знаю что говорю. Потому что было оплачено, опробовано и закопано вместе с другими глупыми мечтами.
Чтобы понять нужна ли тебе супра в ней надо не просто посидеть-проехать. Надо почувствовать что это твоё!.. И ездить начинать не летом когда как вы любите тетки в юбках на вас кидаются, када музыка орет через снятую крышу... Ездить надо начинать зимой! Тогда всё станет понятно, к весне освоишься и если не разобьёшь машину в начале апреля, к сезону считай почти готов.
Минус только один - строительство. Отнимает всё время и много. Очень много денег. На эти деньги вполне можно купить ещё одну такую-же машину. На это надо рассчитывать. По другому это будет детский сад и пустая трата денег.
Загрузился)??? Послушай SINCE I'VE BEEN LOVING YOU, тогда станет понятнее что всё должно быть настоящим, потому что фальши и так достаточно, а супра может дать тебе то что ты ищешь - Свободу быть отдельно, а взамен она съест только часть твоей души и рана не зарастёт... до последнего вздоха...

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 0:08 Ответить с цитатой
Ксюша
supraclub member
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 388




Nik Supra, в Европу Супры вообще до 96 года завозили Very Happy
Supra300, впечатлило Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 0:58 Ответить с цитатой
VoodooMan
supraclub member
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 491
Откуда: Новосибирск/Orlando




70 ку под ралли строили кто разбирал подвеску - поимет, там рычаги и подрамники из толстенного металла! поэтому на наших дорогах, с ямами и кочками она стоит как родная!
80 ка может лучше на какомнить нюрбургринге...)

_________________
TRD\\\
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:20 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




ух ты)) подвеска сильно отличается Very Happy

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 13:51 Ответить с цитатой
Nik Supra
MODERATOR
Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1532




Ксюша
Ну вот! Даже так! Very Happy Very Happy

_________________
Porsche 911 Turbo S 2002 450hp
Che Tahoe 2001

"Будьте проще, не надо Рёрлю доказывать, что Тсучия быстрее и лучше, это вранье" ©

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью"
© Walter Rohrl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 14:47 Ответить с цитатой
AntonZ
Участник Форума
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 23




Ксюша
Ксюша точно права насчёт "в Европу Супры вообще до 96 года завозили"?!

Supra300
Класс!

В принципе, успокоили. Значит, при прочих равных мк4 не хуже мк3. А если начать делать с ней то, что вы делали со своей мк3, то можно ещё поспорить... Very Happy

И ещё. Можно поподробнее насчёт Порше, что и как было, почему разочаровал, что именно за Порше и что на нём делали? Вобщем, если не затруднит, расскажите об этом всё поподробнее. Потому как сам всегда считал, что Порше, Феррари и т.д. - это уже следующий уровень над машиными вроде Супры
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 19:12 Ответить с цитатой
Mr.Snake
Участник Форума
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 28
Откуда: Питер




глянь ценники на мк4 в америкосии http://www.supratraderonline.com/ ...за дёшево точно такую не купить.

_________________
Не ищи проторенный путь-найди свой,
И пусть другие следуют им.
Have no Fear-Snake is Here...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 19:20 Ответить с цитатой
Ксюша
supraclub member
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 388




AntonZ писал(а):
Ксюша
Ксюша точно права насчёт "в Европу Супры вообще до 96 года завозили"?!

К твоему большому сожалению да
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 1:21 Ответить с цитатой
AntonZ
Участник Форума
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 23




Ксюша
Значит все Супры в Германии >96 года с левым рулём из штатов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 1:23 Ответить с цитатой
VoodooMan
supraclub member
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 491
Откуда: Новосибирск/Orlando




Mr.Snake
На таких сайтах почти никогда не бывает дешевых вариантов) это для ленивых америкосов)))

_________________
TRD\\\
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 1:30 Ответить с цитатой
Ксюша
supraclub member
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 388




AntonZ - или так, или указан год регистрации, а не год рождения авто
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 2:44 Ответить с цитатой
VoodooMan
supraclub member
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 491
Откуда: Новосибирск/Orlando




Вообще полезно проверять карфакс перед пакупкаи- иногда помогает не только с годом...

_________________
TRD\\\
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему