Список форумов supraclub » Служебный раздел сайта » Пару вопросов на обсуждение На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Пару вопросов на обсуждение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 13:59 Ответить с цитатой
SKY
supraclub member
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 511
Откуда: Москва-Люберцы




Моё личное мнение что надо ЖЕСТОКО банить тех кто матерится на форуме!!!! И модом делать только тех людей которые следят за форумом и не переходят на личности!!!!

_________________
SKY - ВИКТОР
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 14:30 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




:) и продолжаем про личности... которые не просто матерятся и дают ТУПЫЕ советы, кощунствуют и под..т, которые потом трут не неудобные для них объяснения, а просто даже темы где его и не было ни когда! Темы!!!!! Полезные, с цифрами и картинками)) Куда это девать...?
Вот посидите и подумайте. Думать это хорошо. Если есть чем..

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 15:06 Ответить с цитатой
si9
Site Admin
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1164
Откуда: Измайлово




Очень хочется внести в эту ситуацию ясность, закрыть эту тему и чтобы все было в порядке.

Мы живем в обществе. Все люди с своим эго, мировосприятиям, характером, мнением. Так что ровно-одинаково нам всем прожить не получится. Вчера приезжал товарищ - немного двинутый на политике, но он в этой теме крутится . Долго рассказывал что все идет к большой войне, между "христианами" и "исламом". У Ирана ядерное оружие... Я прям даже запереживал по поводу своей поездки по Индонезии. ##19 А мы, единомышленники, по мелочам проходимся, которые все по жизни научились обруливать и не тратить на это время..

Теперь по конкретике:
1) Тупость, мат и прочее - без этого никак- это есть в обычной жизни, есть и в виртуальной. Хотя здесь это можно регулировать и нам нужны люди, которые это могут делать объективно.

2) Про удалением тем - никто из участников конфликта темы не удалял(только некоторые сообщения). При это была ситуация, когда нашему сообществу-форуму угрожали сломать, удалить и тд. и своего в некоторой степени добились..
Мы созвонились с AlexP и был принят комплекс мер, после которых все удаления прекратились.

_________________
supra70 '89 red targa.. building 80%
Yamaha FZ1-S
Honda CRV
Volvo XC90
Mongoose Otero Super
Ноги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 15:46 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




:) Хорошо и правильно сказал!!!!!!!!!! Но поздновато. Не находишь? Надо гасить искру... Вообще непонятно такое отношение человека, который всегда получал благожелательный и полный ответ на любой вопрос и относился я к нему очень хорошо...

Если посмотреть на это сверху, как любят политики, то понятно что там что-то ... вот пусть это все остаётся к человека... Копаться в этом мне неинтересно.

Я приходил на супраклуб за знаниями и, в том числе делиться своим опытом. Если он не нужен,,. можно всё тереть!!!!!!! А именно так!!!!!!!!!! И есть, потому что по-другому быть не может! Ксения стереть не могла, это раз. Коля........... блин даже стыдно на него подумать, Катя...:) Я стираю только мат! и оскорбления, либо переводил в удобоваримую форму, если во фразе был смысл, и стирать мне свою информацию, которой у меня нет, после того как я выложил сюда вес я просто выкинул затертые листочки!!!! потому что думал что мне это больше не пригодится, инфа есть на супраклуб!!!!!! Кто остался, Алексей?... Увольте меня... два раза. ?

Как можно объяснить, что я ушёл с форума, а мне приходят в асю люди, через некоторое время и говорят где то и где это, давал ссылки... Говорят нету тем... Зашёл-посмотрел - действительно нет! Смотрю форум, из "переписки скаутского с этим как его там..." есть только ответы и оскорбительные! как раз "этого как его там", ни о чём не говорит?! Шо вы мени лечыти... И говорите про вирус. Мне скоро 40 лет из которых большую часть жил красиво и неправильно, но я осознал. Искренне.

Про тупость и мат... Что тут сказать. Есть Правила форума, они должны соблюдаться. Если человек сознательно изголяется выставляя себя ..ЧЕМ? Одно дело просто предупредить, многие не понимают и продолжают... дальше должен работать администратор ресурса - не увещевать! Не умиротворять, если не сделал это своевременно, а просто выключить рубильник. Вот видимо только тогда будут люди думать ЧТО они пишут и КАК подают. Если не получаестя писать нормальным языком, надо больше читать в том числе и художественную литературу, а не советские газеты.

Уже не раз говорили что клуб надо менять! То как сделано на том же DSM, скидку на которого давал выше,- всё очень удобно. Всё под рукой - что-то найти - быстрее не куда. Важные темы и даже старые, которые иногда интересно почитать... ни куда не уходят! Люди и темы свои делают, либо администрация переводит названия этих тем изначально в те, по которым можно легко найти интересующий вопрос.

А дальше...Надо только обеспечить то чтобы ни одна... ни могла залезть туда и тереть!

Неадекватным личностям надо умерить свой пыл... искать гаражи, материалы, лампочки и что там им ещё надо для счастья и наслаждаться. Если своих мозгов создать прекрасное не хватает безусловно проще слизать чужое, копия всегда хуже оригинала. Только пожалуйста воздерживайтесь и не надо лезть с извращенным языком на технические сайты.


Последний раз редактировалось: Supra300 (Вс Ноя 18, 2007 16:10), всего редактировалось 1 раз

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 15:52 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




si9 писал(а):
Очень хочется внести в эту ситуацию ясность, закрыть эту тему и чтобы все было в порядке.


Мне интересно к кому это обращение? Меня ни чего кроме супра не интересует! И тема для меня давно закрыта, нахрена меня постоянно ваш чел провоцирует, счас спросите ссылку? :)) Заткните ему... чтобы он сидел и ждал приезда молча... Либо поднесите телефон к уху, а то он что-то ну ни как не берёт... телефон))

Раз всё так хорошо у вас с вирусами устроилось, объяснения кто-то не читал. Коротко : если человек сделал низость, и знает что это нехорошо, если дело зашло далеко и не понятно как из него выйти... всегда можно решить проблему... для этого достаточно взять трубу... Если человек искренне понимает что виноват и хочет разрешить ситуацию, это одно... Если всё остальное это другое. Блин тупо всё это объяснять взрослым дядям и тётям. И ни к чему.

Хотелось бы чтобы клуб был большим, технически завершенным проектом, местом куда приходят люди и получают ответы на свои вопросы, оказывают друг другу помощь и поддержку. Где нет хамства и низости, которjй кому-то безусловно не хватает в жизни, вот пусть её хотя бы тут не будет... Не надо сюда тащить "срезы нашей жизни".

В SUPRACLUB может быть только один срез - SUPRA!

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 16:18 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




Добавлено: Сб Ноя 17, 2007 5:42 am

leman
MODERATOR


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1264
Откуда: Москва третьяковка







SKY
Витя я колдую, как колдую - а не пиздоболю шо уже матрицы готовы ГЫ ГЫ ГЫ - хоть краем глаза фотку глянуть, матрицы обыкновенного стока, а не словестного пиздобольства О КОМПОЗЫТЕ

- мне скан грамотный снять, забубенить вектор и на лазарку приборку, но эт фигня все
- гаражик бы сейчас, гаражик - лично себе со смолы еще исполнить заборник А-груп и крылья, а бампер передний очень нравится Санин Супуры надо его спросить как он смотрит на то шо я дизайн копирну так как оказывается такие вещи вызывают бурную реакцию


_________________
SUPRA MA70 - FOREVER
http://www.supraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=1804&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=


Как видно из числу это из свежего:) Это по вашему нормально?

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 20:23 Ответить с цитатой
si9
Site Admin
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1164
Откуда: Измайлово




"Ваш чел". Хех. Ты такой же наш чел как и Саша. Собсна мы все наши челы, особенно если под одним срезом смотреть. У всех кроме вас двоих(вас это объединяет кстати=))) есть огромное желание - чтобы вы оба общались на форуме со всеми нами, ибо вы оба нужны. Оба постарше будете - по полжизни отшагали, отцы, матерые-опытные - сделайте так чтобы было все хорошо.

_________________
supra70 '89 red targa.. building 80%
Yamaha FZ1-S
Honda CRV
Volvo XC90
Mongoose Otero Super
Ноги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Список форумов supraclub » Служебный раздел сайта
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему