Список форумов supraclub » Оффтоп и флуд. » Объясните что нужно делать если... На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Объясните что нужно делать если...
СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 20:13 Ответить с цитатой
_KseRoX_
Постоянный участник
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 89
Откуда: Москва




`~TANIELL~` ок, пасибки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 5:00 Ответить с цитатой
mashinasupra
supraclub member
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 158
Откуда: Хабаровск




`~TANIELL~` писал(а):
с новыйм мотором приезжаешь и показываешь его. с доками на новый, ессесно. тебе выдают справку о высвободившимся двигательном агрегате. вот с этой справкой можешь продавать его

1. устанавливаешь новый мотор
2. заполняешь заявление установленного образцана замену номерного агрегата(берешь в окошке гаи)
3. если мотор не тот который был ( например 1G на 2 JZ) то идешь в кабинет тех. эксперизы(в гаи) и подписываешь заяву, что мол тех. оправдано и по базе угонов не числится.
4. с подписаной заявой, баблом ( примерно 3000 руб), диагностической картой на старый кузов и новый мотор и бумагами на новый мотор идешь в контору которые выписывают СКТС(справка что пепелац переоборудован качественно), по странному стечению обстоятельст обитают эти конторы или в названом кабинете или рядом, кстати можешь в кабинете и спросить где. Бумажка размером А5 синенькая, и номерная.
5.заполняешь стандартную заяву гаи - прошу внести изменения в птс с выдачей св-ва о регистрации, всязи с заменой кузова и получить талон ГТО, на мотор №.....(старый) выдать справку на освободившийся агрегат. на обратной стороне в верху пишешь номер старого мотора, а в графе мотор уже новый.
6.берешь заяву (п.5) старый мотор в багажник,СКТС, паспорт, птс, бумаги на новый мотор и на сверку агрегатов. гаишник должен осмотреть двиг.установленный, старый и кузов и в заяве все пометить.
7.с подписаной заявой, две квитанции 20 р и 100р,СКТС,птс,СОР,страховка,ИНН,бумаги на новый мотор, диагностика на гто на сдачу документов.
8. бегом за водкой(коньяком,пивом,колой......)

_________________
Ша....., я говорю!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 5:55 Ответить с цитатой
B@T
supraclub member
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 208
Откуда: Москва-Люберцы,115Й, Ярославль




А у меня на восьмерке когда то про старый двигательниче не сказали.Я приехал со справкой счет на новый да еще и на транзитах...проблемм не было._KseRoX_
Объясни поточней,двигатель который хочешь продать на машине еще?

_________________
SupraGA70>1GGTE>5MT
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 17:04 Ответить с цитатой
_KseRoX_
Постоянный участник
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 89
Откуда: Москва




B@T да на машине, но продавать буду тока после того как сделаю всё как mashinasupra сказал)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 3:54 Ответить с цитатой
mashinasupra
supraclub member
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 158
Откуда: Хабаровск




Есть еще один вариант - находишь оборотня в погонах, поишь свежей кровушкой(до 5000р) и он все делает сам. Но не многие оборотни берутся, видно боятся осинового кола в задницу......................

_________________
Ша....., я говорю!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Список форумов supraclub » Оффтоп и флуд.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 2  
На страницу Пред.  1, 2
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему