Список форумов supraclub » Оффтоп и флуд. » HellIsHell из ретурн !
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
HellIsHell из ретурн !
СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2007 16:12 Ответить с цитатой
HellIsHell
supraclub member
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 279
Откуда: Хабаровск




Собственно ни куда Я и не проподал просто уволился с работы и инет халявный кончилсо ! и еще был занят собираю своего 2го джедая весь отдался ему !!! если честно забежал только написать это сообщение и напомнить о себе !! так вот о главном ! 1е всем опять здрасти особено ВОВЧИКУ ( екат привет ) СОАРЕ СУПРЕ300 КИТИ ВУДУМУДУ МЭН не боись про тя я не забыл , Оптимист телек еще не отправил загруз полный ! извини считай что я на тебе отыгрался по отправке за Фитишиста у меня память хорошая ! отправлю не боись !!! если надо больше отрезать то говори второй донар появилсо !! но если надо больше отрезоть то надо доплатить ! 2е Други в целом я не плохо только не считая того то что нет денег , пишу с компа друга полявилась такая возможность !!!!!появитцо бабло кину провод в хату ! и на конецто 3е ВСЕХ вас И весь НАШ Супра КЛАБ с Наступающим новым годом !!!! Желаю вам всем в новом году крысы ( в котором собственно я и родилсо ) и вашим авто, только ровной дороги, ровно работающего мотора , чистого бензина , халявных заправок , сговорчивых инспекторов на дорге , и как говорится счастья вам вашим семьям и мне хорошиму который вам все это пожелал !!! ))))) Всех с наступающим ! ежели чего званите 89243021817 рад услышать всех и не всех ))))

зы за грамотические ошибки извиняйте писал не трезвый))))

_________________
Бапку люди обнаружат по утру а Я Супру нежно тряпочкой протру ))

Да я бываю резкий как понос , но без падонкаф скучна )) Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2007 16:53 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




Хорошо что у тебя всё хорошо) Больше времени проводи с машиной, тогда на проводе можно съэкономить. Главное и тебе здоровья и удачи, чтобы всё у тебя наладилось, в том числе и с работой, а инспектора, пусть и сговорчивые ... им лучше вообще смотреть мимо Very Happy

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 12:10 Ответить с цитатой
mashinasupra
supraclub member
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 158
Откуда: Хабаровск




...........Если б я знал что ты родился в год крысссссыыы!!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Ша....., я говорю!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Список форумов supraclub » Оффтоп и флуд.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему