Список форумов supraclub » Супрачёс =) » Оцените тачку На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Оцените тачку
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 8:09 Ответить с цитатой
Александр
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2




Доброго времени суток Уважаемые. Помогите оценить тачку http://auto.drom.ru/?id=1510245. Нормальный ли вариант для покупки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 9:04 Ответить с цитатой
beast_drc
Участник Форума
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 37




а) я думаю врядли кто-то тут сможет оценить машину по фото, исключение - если кто-то ее уже смотрел
б) я считаю что цена на нее не совсем адекватна... хотя если разбрираться ближе может быть я и не прав.. каркас + N-ое количество доработок.. надо считать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:03 Ответить с цитатой
suprastin
supraclub member
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 378
Откуда: Москва, Кунцево




нормальная машина. и цена адекватная. конечно если она не мертва. супра 99 года с турбой и мещалкой стоит этих денег даже в стоке.

_________________
РЕМОНТ СТАРТЕРОВ И ГЕНЕРАТОРОВ. НЕСКОЛЬКО ЦЕНТРОВ ПО МОСКВЕ. ГАРАНТИЯ. 8 968 897 87 68
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:11 Ответить с цитатой
manyakvip
Участник Форума
Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 46
Откуда: Улан-Удэ




есть вориант привезти такую же с япы, гораздо дешевле и с реальной оценкой состояния авто!!!

_________________
Supra jza80 2JZ-GE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 16:59 Ответить с цитатой
Mr.Snake
Участник Форума
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 28
Откуда: Питер




Гораздо дешевле 99 год RZ хороший не будет стоить,знаю сам тк недавно на аукционах долго себе искал,и мой 99 год мне тут встанет далеко за 30.Цены на свежие года да и вобще за хорошие RZ у японцев только растут.А вот год 93-95 можно попробовать.

_________________
Не ищи проторенный путь-найди свой,
И пусть другие следуют им.
Have no Fear-Snake is Here...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 22:36 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




цена низкая, что там сделано непонятно... вата, а не информация, надо спрашивать товарищей из Хабаровска, может выделят время и посмотрят, если есть реальная заинтересованность

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 16:35 Ответить с цитатой
Satyr
Постоянный участник
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 87
Откуда: mska




скорее всего это SZ-супра с установленным турбо-китом.
гетрага нет. трекшена нет. это не RZ.
хуже это или лучше - не скажешь, надо смотреть.

о, вроде нашёл..!!
http://auc.drom.ru/toyota/supra/3029286/
http://auc.drom.ru/toyota/supra/3090128/
http://auc.drom.ru/toyota/supra/3029311/
блин, точно ! помню, когда свою искал в то же вромя ну ооочень похожее на дроме продавалось.. я ещё удивлялся - как народ денег сделал много ))) её на дроме тоже чота в районе 25 пихали..
ну вобщем думайте сами, решайте сами.. :)
сувж, Александр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 21:51 Ответить с цитатой
Ксюша
supraclub member
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 388




На турбу на ручке ценник нереально низкий. Хотя если атмо-переделка, да еще и непонятным образом - тогда все ясно
manyakvip, ты или цен не знаешь, или тупо завлекухой занимаешься
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 1:17 Ответить с цитатой
Satyr
Постоянный участник
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 87
Откуда: mska




Ксюша, Mr.Snake +100
бесплатный сыр известно где...
когда машину искал (а потрачено на это было по меньшей мере ГОД! не только на поиски, но и на постоянное определение, что собственно ищем..) сделал именно такой вывод.
долго смотрел в сторону субар. через знакомых людей посмотрел несколько машин по объявам на japancar.ru и drom.ru, ессно за небольшое вознаграждение.. результат был плачевным.. то, что по картинкам тут в москве казалось "ровненькой" "чистенькой" машинкой, с пробегом "до сотки" - на деле оказывалось конструктором, только в самом ХУДШЕМ смысле этого слова.. это когда моряк плывёт на 2-3 дня в япу - времени у него нету, он быстренько выбирает САМОЕ ДЕШЁВОЕ что есть на стоянках (читай с огромным пробегом) но более-менее привлекательно выглядещее и быстрей-быстрей везёт во владик, мотает пробег до пресловутой сотки и быстренько скидывает хламец занедорого, особенно по сравнению со среднерыночными ценами.. и обратно :)
вскоре понял что - 1. найти на рынке/по объявам что-то НУ ХОТЬ НЕМНОГО живое - истинное чудо! :) 2. дешёвая цена - это не только реальный пробег/2 (иногда больше.. :) ) но и машина которая была слеплена из 2-3... :))) 3. относительно дорогая цена - это реальный пробег/2 + некоторое кол-во некритических болячек.....
нет, опыт покупки с аукционов был. и был он удачным. просто хотелось машину побыстренькому (пока опять не раздумал и не впал в очередную депрессию - "а что же выбрать") ну и пощупать, хоть не своими пакшонками, но ручками людей которым доверяешь.. не прокатило. :(
я всё это к чему пишу.. ув. Александр, тёзка ! не надо эту машину покупать, моё сугубо личное мнение.. почему - см. мой предыдущий пост. оценка 1 - наверное не потому что на ауке турбокит япам не понравился.. ?? запаситесь терпением, нормальным поставщиком и шукайте по аукционам. и да будет вам щщастье! тем более с таким немаленьким бюджетом... можно рестайлинг взять, RZ, будет там и 4-поршневые тормозилки замечательные, которые все хвалят и салон вроде как поприятнее.. и наверняка ДОЛБАНАЯ КНОПКА СКЛАДЫВАНИЯ ЗЕРКАЛ, которой вот у меня нету.... :( гы)) а 96-й, 98-й или 99-й год.. не всё ли равно? вы же не трёхлетку покупаете, да и не витц вроде, чтобы +- год играло роль..
и ещё один вывод по собственным наблюдениям. вы смотрите одну из самых медленнодешевеющих (ака ликвидных шоле? :) ) машин япского рынка. по баблу сравниться может разве что скай гтр, ещё одна мать иё легенда.. :) купить за много денег старый хлам, лить в него тоннами дорогущий зебин и тащщщщицццца. вот мой выбор )))))
всё сугубо моё имхо.
сувж, Александр и красный дедушка на гетраге 93-го года :)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 4:03 Ответить с цитатой
Ксюша
supraclub member
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 388




Satyr писал(а):
оценка 1 - наверное не потому что на ауке турбокит япам не понравился.. ??

А вот тут ты как раз не прав. Оценка 1 ставится или топлякам, или глубоко тюнингованным машинам
Вопрос исключительно в бюджете продажи - если машина так хороша, как по описанию - почему яп ее так дешево отдал? Надо переводить каменты инспектора
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 17:55 Ответить с цитатой
Satyr
Постоянный участник
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 87
Откуда: mska




спорить не буду, но всегда думал, что "глубокий шмунинх" - это либо RA либо R/1.
а тут глянул на дроме - правда ваша, мадам, ибо:

"...1 Автомобиль имеет серьезные повреждения («утопленник», ржавчина, последствия аварии) либо подвергнут тюнингу с заменой стандартных комплектующих на нестандартные (другая турбина, замена АКПП на МКПП и т.п.)..."

и всё-таки по данному агрегату скажу - я бы за стоковый девайс RZ за те же деньги отдал свой голос.

_________________
wbr, Alexander.
red 93' jza80/ RZ/ 2jz-gte/ 6mt
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 0:52 Ответить с цитатой
Ксюша
supraclub member
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 388




RA - сильно битая тачко Very Happy
R/1 - сильно битая тачно с тюнинхом
Я бы к обоим вариантам с такой оценкой и на километр бы не подошла
Стоковый РЗ такого года с Япы за эти же деньги привезти нереально
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:41 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




гурманы))

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 15:00 Ответить с цитатой
Александр
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2




Всем спасибо за ответы. По информации от продавца данный экземпляр был привезен под доки от 70 кузова и на учете никогда не стоял. По моим сведениям поставить на учет можно только если доки с реальным кузовом были пуля в пулю, т.е. этот потенциалльно проблемный экземпляр. Будем искать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 20:14 Ответить с цитатой
died
Постоянный участник
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 51




она 100 процентов переделана с атмо,у нее спидометр с атмо стоит, верхний правый кружок, на турбе там датчик буста, а на атмо, вольтаж, посмотрите скока там давит турба на ХХ:)

_________________
Toyota Supra RZ-S: Apexi, AEM, C-WEST, Defi, Earl's, Greddy, HKS, PIAA, Sard, Summit, TRD, Zeit SS, TOYO TIRES
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 3  
На страницу 1, 2, 3  След.
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему