Список форумов supraclub » Супрачёс =) » Чем супра лучше? На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Чем супра лучше?
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 8:40 Ответить с цитатой
mashinasupra
supraclub member
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 158
Откуда: Хабаровск




А "S 2" это что такое? это автомобиль?

_________________
Ша....., я говорю!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:52 Ответить с цитатой
Satyr
Постоянный участник
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 87
Откуда: mska




:)))))))))))
дружище, учите матчасть!
S2 - это турбо-кваттро-купе на базе старой-древней 80-ки АУДИ.
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/audi/s2/
как человек некоторое кол-во км проездивший на таком же моторе, AAN, могу сказать - замечательная машина. правда была не S2 а S4, большая дура на базе сотки. до сих пор иногда жалею что брат её продал, а не оставил под жестокий тюнинг.. можно было бы серьёзный автомобиль сделать, для души.. :)
ну а по нынешним временам - всё это 15-20-летние никому не нужные динозавры уже.. щас ауди совсем другие.. как и другие марки впрочем..
недавно на шошшэ сцепился с одной S4. ну не сказать сцепился, просто чуть быстрее поехал чем обычно.. :) до 160 он чуток отставал, потом я нажал на газ, и он совсем слил. но мотор-то всего 2.2 ! :)
З.Ы. круче для старого аудивода только RS2.......... ;)))

_________________
wbr, Alexander.
red 93' jza80/ RZ/ 2jz-gte/ 6mt
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:32 Ответить с цитатой
MJ23
Участник Форума
Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Донецк




Тачка бомба! У меня как раз таки с 2-мя турбинами от RS 315 л.с. Ща клапана с поршнями встретились, буду продавать. Вот думаю восполнит ли мне эту потерю супра!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:53 Ответить с цитатой
MJ23
Участник Форума
Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Донецк




Satyr писал(а):
:)))))))))))
а по нынешним временам - всё это 15-20-летние никому не нужные динозавры уже;)))
Нескажи такие машины динозаврами не становятся! масляное охлаждение двигателя, прямозубая коробка, автоматическая блокировка переднего и межосевого диффа, тормозная система PORSHE ( Brembo), гидро ручник, Электро привод задних стёкол в кузове купэ, салон кожа- карбон, руль MOMO и плюс ещё такие привычные вещи как клима всевозможные регулировки и это всё сток! Я на ней до 450 сил эвами и субами боролся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 13:17 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




sivak да тебе здорово повезло. Поздравляю от всей души))

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 14:46 Ответить с цитатой
MJ23
Участник Форума
Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Донецк




sivak писал(а):
30000уе на украине.в хорошем состоянии,я умудрился вырвать турбосупру тарга в отличном состоянии на мехе за 16000,но это подарок судьбы. :##34
А мне не найдёшь? Конечно у вас порт! Поздравляю!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 18:12 Ответить с цитатой
Satyr
Постоянный участник
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 87
Откуда: mska




Цитата:
Нескажи такие машины динозаврами не становятся! масляное охлаждение двигателя, прямозубая коробка, автоматическая блокировка переднего и межосевого диффа, тормозная система PORSHE ( Brembo), гидро ручник, Электро привод задних стёкол в кузове купэ, салон кожа- карбон, руль MOMO и плюс ещё такие привычные вещи как клима всевозможные регулировки и это всё сток! Я на ней до 450 сил эвами и субами боролся!

да я и не сомневаюсь.. только сколько таких людей кто знает что такое RS2,4,S4 и т.д.? сколько людей знающих что такое 2jz-gte? а сколько людей ездящих на б***ь шевроле-ласетти? :))) шевроле тоже делали машины.. но не ласетями же всякими знаменита эта марка!! моя мысль была про то.. что просто люди в процессе жизни меняются, им кажется что это единственно возможный процесс их эволюции... и вот для подавляющего большинства эти машины что я называл - динозавры.. :) хочу пожелать и тебе и всем подольше считать эти железяки древние - МАШИНАМИ с большой буквы.. :) вот меня понесло блин))))))))))
не представляешь как смеялся надо мной народ когда я констатировал факт покупки своего авто - "купил. кривой (правый) руль. 93-й год. 17 тыщ денег.." :)))))) одно слово - псих! :)
удачи тебе!

_________________
wbr, Alexander.
red 93' jza80/ RZ/ 2jz-gte/ 6mt
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 20:25 Ответить с цитатой
Ilgar
supraclub member
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 522
Откуда: Латвия




Satyr a skoka eshjo za vsjo vremja sunesh tuda deneg esli tunitj budesh..... ludshe ne schitaj Very Happy

_________________
Red Supra MA 70 Targa
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:37 Ответить с цитатой
mashinasupra
supraclub member
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 158
Откуда: Хабаровск




Satyr писал(а):
:)))))))))))
дружище, учите матчасть!
S2 - это турбо-кваттро-купе на базе старой-древней 80-ки АУДИ.
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/audi/s2/
как человек некоторое кол-во км проездивший на таком же моторе, AAN, могу сказать - замечательная машина. правда была не S2 а S4, большая дура на базе сотки. до сих пор иногда жалею что брат её продал, а не оставил под жестокий тюнинг.. можно было бы серьёзный автомобиль сделать, для души.. :)
ну а по нынешним временам - всё это 15-20-летние никому не нужные динозавры уже.. щас ауди совсем другие.. как и другие марки впрочем..
недавно на шошшэ сцепился с одной S4. ну не сказать сцепился, просто чуть быстрее поехал чем обычно.. :) до 160 он чуток отставал, потом я нажал на газ, и он совсем слил. но мотор-то всего 2.2 ! :)
З.Ы. круче для старого аудивода только RS2.......... ;)))

А понял, это как Жигули, ой, виноват как ВАЗ2108 только немецкая, правильно? Я где то слышал что она очень быстро до сотни разгоняется, где то за 16 сек. Пуля да?

_________________
Ша....., я говорю!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 11:46 Ответить с цитатой
MJ23
Участник Форума
Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Донецк




Цитата:

А понял, это как Жигули, ой, виноват как ВАЗ2108 только немецкая, правильно? Я где то слышал что она очень быстро до сотни разгоняется, где то за 16 сек. Пуля да?
4.9 на стоке не хотел? при движе 2.2 twin на 315 силах. Не говори о том чего не знаешь! а на старте любой Эве,субе выставит 2 корпуса и больше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 12:03 Ответить с цитатой
MJ23
Участник Форума
Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Донецк




[quote="Satyr]представляешь как смеялся надо мной народ когда я констатировал факт покупки своего авто - "купил. кривой (правый) руль. 93-й год. 17 тыщ денег.." :)))))) одно слово - псих! :)
удачи тебе![/quote] Как раз таки псих не ты, По мне ездить на новой Октавии куда менее интерестно чем на авто которого ни у кого нет или мало у кого есть! У людей не хватает фантазии, мне их жалко! Пусть твой авто жрёт бензу вёдрами, ломается чаще и дороже, зато у тебя есть некая свобода чтоли - ты не из этой серой массы! Побольше бы таких, жить было бы интересней! Хотя каждому своё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 12:17 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




Прикольна)) Оказывается кругом полно психов на октавиях, кароллах и гетцах ещё, и эти которые на дрифтовых советских классиках типа кольцевая газель и оке))

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 15:17 Ответить с цитатой
CrA5H
supraclub member
Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 1184




Кольцевая газель.... Very Happy

_________________
ep81 starlet!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 13:20 Ответить с цитатой
Satyr
Постоянный участник
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 87
Откуда: mska




mashinasupra
помнится когда я небезызвестному г-ну Олегу-Сентия, когда покупал прелюд4 ВВ4, говорил что сейчас у меня Ауди-80, он тоже злобно подхихикивал, типа а "80" - это что, год выпуска? )) он меня ещё просил ему фотку машины послать, и подкалывал, ну типа да, выглядит как-будто действительно 80г.в. наверное это нехорошо, когда недостаток знаний и/или воспитания подменяется хамоватостью... ;))))
удачи и Вам! :)

_________________
wbr, Alexander.
red 93' jza80/ RZ/ 2jz-gte/ 6mt
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 6:30 Ответить с цитатой
mashinasupra
supraclub member
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 158
Откуда: Хабаровск




Satyr
Ой злой какой!!!!!, не журись хлопче, знаю я шо такое S2, довелось прокатиться в 1995 году в г.Минске, достойный аппарат, да и выглядит сурово, просто пафоса в словах у "писателей" много, мягчее надо к людям.......... Very Happy

_________________
Ша....., я говорю!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему