Список форумов supraclub » Супрачёс =) » Чем супра лучше? На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Чем супра лучше?
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:38 Ответить с цитатой
Satyr
Постоянный участник
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 87
Откуда: mska




mashinasupra
:) ну.. каждый кулик готов своё болото расхвалить..
а насчёт мягчее - это верно. вот и не обижайте, уважаемый, нашего товарисча из братской державы в лучших чувствах.. :) Вам бы поди тоже не по нраву пришлась какая-нить гадость про 70-ку.. :)
я не злой, а очень-очень добрый. пис. Very Happy

_________________
wbr, Alexander.
red 93' jza80/ RZ/ 2jz-gte/ 6mt
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 12:51 Ответить с цитатой
MJ23
Участник Форума
Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Донецк




Во во! Я же не стал гнать несмотря на оскорбления в адрес моего фашиста! Да и пришёл я не затем чтобы доказать всем какой классный у меня пепелац, а посоветоваться на счёт супры! P S клава тупит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 13:00 Ответить с цитатой
MJ23
Участник Форума
Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Донецк




Если ктото сможет после supra 300 ( которому я благодарен за инфу) добавить чтонибуть адекватное, буду рад пообщаться, заранее большое спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 9:58 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




супра-супра рознь. Большая рознь, это я уже понял когда просто появилась возможность настройки в лице MAFTPro, на стандарной настройке машина едет отвратительно, это при том что мне тогда не хватало уже, но по сравнению с теми же ауди она просто "нереально пёрла... Дима как ты ездишь на ЭТОМ зимой..."- вот примерно слова владельцев RS4 и S8 abt. Простым... ага простым, совсем не простым... но изменением цифирок можно кардинально изменить поведение машины. Моя всё дальше уходит от той 70-й к которым все привыкли, так что лично не воспринимаю когда ругают 70-ю. Те кто ругает просто не ездили в настоящих машинах, тем более в тех что дуют не только по прямой, это относится не только к 70-80... и не только к супра.
Практически каждую машину можно доработать, и для человека они будут лучшими, недостаточно потому что всегда мало... И чисто спортивные машины так же ограничиваются и строятся в соответствии с жесткими Регламентами. Для моей машины ограничений нет, она как полигон для испытаний))

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 15:51 Ответить с цитатой
MJ23
Участник Форума
Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Донецк




Это ясно! Я про сток, без MAFT-a. Если сравнивать срыв с места, к которому я так привык на кватро, из-за моно привода затупит на старте однозначно, но на скока? и достанет ли на квотере? Вопрос конечно филосовский, но хотелось бы послушать адекватные мнения! Вообще дилема такова: Не хочу расставаться со стартовым ускорением и в тоже время хочу и пожечь резину и подрифтить и тарго хочу и ещё обязательно турбо! Ищу компромис! Склоняюсь к супра 70
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 16:55 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




сток и 80-я .. не то. Подозреваю что психованная F40 и в стоке меня бы точно удовлетворила, тока где её взять и не выдержит она наших условий. Из 70-й психованную можно сделать. Будет дешево и выдержит наши.. условия))

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 3:23 Ответить с цитатой
mashinasupra
supraclub member
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 158
Откуда: Хабаровск




MJ23
Приезжай на своей S2 в гости покатаемся - посмотрим. Тут не далеко, пять пальцев по карте Very Happy

_________________
Ша....., я говорю!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 15:31 Ответить с цитатой
MJ23
Участник Форума
Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Донецк




mashinasupra писал(а):
MJ23
Приезжай на своей S2 в гости покатаемся - посмотрим. Тут не далеко, пять пальцев по карте :##34
Давай не тебе не мне ну например в славном городе Ростове :##34
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 7:55 Ответить с цитатой
mashinasupra
supraclub member
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 158
Откуда: Хабаровск




В Ростове у меня родня, нельзя, закормят, да и тебе ближе чем мне, уж лучше вы к нам, заодно нормальнуюмашину купишь.......... Very Happy

_________________
Ша....., я говорю!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 12:34 Ответить с цитатой
MJ23
Участник Форума
Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Донецк




mashinasupra писал(а):
В Ростове у меня родня, нельзя, закормят, да и тебе ближе чем мне, уж лучше вы к нам, заодно нормальнуюмашину купишь.......... :##43
Тебе до Ростова тыщи 4 км? А мне в самый раз 210! Решайся! заодно с роднёй повидаешься. Машины у вас точно выбрать можно, да вот беда - граница!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 7:43 Ответить с цитатой
Виталий
Постоянный участник
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 70
Откуда: ОДЕССА




Влезу тут со своими пятью копейками :-) Просто когда я увидел свою машинку, я просто понял, что откуплю ее у друга, чего бы мне оно не стоило, а вот вопростов о комфорте, о надежности, о годе, пробеге - просто не возникало.... Этой машиной заболеваешь и все....А раз появляются вопросы, то повидимому надо всетаки вначале - сеть и хоть часика два на ней поездить.... и не с ускорением, дрифтом, и прочими радостями, а тупо в самой настоящей пробке. Мне кажется масса вопростов отпадет сама собой. Попереключаешь ее с минут 20, там и решишь - надо тебе оно или нет :-)... Я вот уже с 10 апреля 2000 года переключаю.... :-)

_________________
NO TURBO-NO BOOST
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 10:42 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




Виталий тебе не нравится переключать передачи? Какие-то проблемы? На супра всё отлично переключается и задняя втыкается отлично)) На гетраге да, там есть некоторые проблемы, но я особых не замечал, возможно потому что ездил мало.
Машину при покупке надо тестировать во всех режимах. Самому сесть за руль, освоиться, отрегулировать кресло.., завести послушать двиг, выжать сцепление включить первую и плавно отпустить левую ногу, тронуться с холостых, покататься неспешно и рвануть насколько может машина, поездить... а уже после пойти в пробку и вернуться на стоянку.
В основном надо себя при покупке спрашивать будут ли у тебя деньги на её содержание, а не на покупку

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 13:23 Ответить с цитатой
supra donetsk
Участник Форума
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 16




MJ23 писал(а):
Если ктото сможет после supra 300 ( которому я благодарен за инфу) добавить чтонибуть адекватное, буду рад пообщаться, заранее большое спасибо!

привет земляк,
с2 прикольный сарайчик, но до турбо супры не дотянет
с места ты засчет полного привода уедеш на с2, но потом она тебя нагонит и обьедит. а с ходу утебя вобще шансов нет
Кстати скажи а с как ми то ево и субами на 450 сил ты заезжал имхо мое порвут они тебя как тузик грелку если хочеш могу организовать...
не вобиду
Супру в украине турбо можно купить около 25 косых может повезет и дешевле.
посмотри
www.auto.ria.ua, avtobazar и тд. иногда попадаютя хотя владельцев 80 в украине можно попальцам пересчитать
Если будет интерестно что то по супре пиши в личку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 12:36 Ответить с цитатой
-MSG-
Постоянный участник
Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 54
Откуда: Уфа




sivak
нириально просто :)

_________________
GA61 готовится к операции.. на всё! :)
...немного нервничает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему