Список форумов supraclub » Оффтоп и флуд. » Всем привет)
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Всем привет)
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 4:04 Ответить с цитатой
drool
supraclub member
Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 120
Откуда: Москва, САО




Вот решил зарегестрироваться накнец-то ( не один год форму ваш читаю) ). Руки так сказать дошли) Супрой пока не вледею( но уверен через н-ое время будет) рановато еще) Пока хочеться пообщаться с Вами, супроводами) если конечно примите) Есть желанея пообщаться в живую на встречах,надеюсь то что не Супер роли не сыграет большой) Вообщем всем привет=)

з.ы. Живу на дмитровской и послдение время часто вижу околк нефтегазового институа ( дмитровский проезд) 70ку лепардоваю,правда грязненькую,но щас время года такое) без бампера преднего. Интеренсо хозяин тут обитает?)

з.ы.ы. В новогодние праздики ехал по варшавке в сторну цетнра и мимо проехали две 80ки: сербрянная,ей еще вроде продавли,в обвесе и на хромированных дисках и черную вроде бы si9 бывшая (99% что она). сходок не было?) а то не смог что-то найти темы(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 8:30 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




привет)) добро пожаловать!

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 10:36 Ответить с цитатой
SUPRACLUB
PRESIDENT SUPRACLUB
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 1035
Откуда: Москва




Привет!

_________________
(985)776-0333
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 15:49 Ответить с цитатой
si9
Site Admin
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1164
Откуда: Измайлово




Привет. Можно пока начать с модели супры..
У меня кстати с моей 80кой интересный случай получился: зашел в детский магаз - зачемто купил модельку 80ой супры.. Просто в глаза бросилась. На следующий день купил настоящую хорошую 80ку. Хотя совсем не планировал никак Very Happy

_________________
supra70 '89 red targa.. building 80%
Yamaha FZ1-S
Honda CRV
Volvo XC90
Mongoose Otero Super
Ноги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 16:37 Ответить с цитатой
drool
supraclub member
Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 120
Откуда: Москва, САО




оО) спасибо,что приняли)
70ка мне не очень нравиться, а вот 80ка мечта) хотя вполне возможно что 70ка всё таки буедт,ибо доступнее)
ксати я тож хотел сеье модельку взять,заехал в детский мир а там блин не было её(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 19:26 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




80-х очень много и сделаны здорово. 70-х моделей только на аукционах можно найти. Если не нравится 70-я не бери, будет нервировать)) внешним видом.

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 3:46 Ответить с цитатой
drool
supraclub member
Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 120
Откуда: Москва, САО




не люблю я слепые морды( и уголватенький дизайн. хотя мордашка ничего так) ксати а по рулежке они сильно разичаються? да и вообще как та и как 80ка?) хотя нда просто самому прокатиться и всё поянть( сам ни разу правда не сидел даже в ней) ) на самом деле мне до супры над еще банально опытом дорастию ибо опыта вождения мало, хотя многое (для меня) уже повидал) за 2 месяца накатл 3 т. км.,буксировали,буксировал сам с полностью набитой машиной людьми и сумками. ломалься где только можно, бензин кончался на дороге( вообще веселье)) ) вообще вожу мало но с приключениями) фигли,русский автопром)
потому просто решил пока зарегистрироваться у вас,набираться опыту,пообщеться со знающими людьми) ксати супра300 ты всегда на офрумах из толпы своимм поставми выделяешься,что на дроме,что тут) (не подлизываюсь,просто так и есть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 14:54 Ответить с цитатой
suprastin
supraclub member
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 378
Откуда: Москва, Кунцево




уSI9 была зачетная 80ка. Very Happy видел ее пару раз - неизгладимое впечатление оставляет... Very Happy огромная черная дыра... в бюджете Very Happy

_________________
РЕМОНТ СТАРТЕРОВ И ГЕНЕРАТОРОВ. НЕСКОЛЬКО ЦЕНТРОВ ПО МОСКВЕ. ГАРАНТИЯ. 8 968 897 87 68
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 4:29 Ответить с цитатой
drool
supraclub member
Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 120
Откуда: Москва, САО




Very Happy
имхо,но я там касячек внешне один - над накладки на задний бампер бы,а то попроги широкие,а бампер сток(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Список форумов supraclub » Оффтоп и флуд.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему