Список форумов supraclub » Супрачёс =) » Кто-нибудь знает про этот автомобиль? На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Кто-нибудь знает про этот автомобиль?
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 13:36 Ответить с цитатой
wwwantonwww
Участник Форума
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва




Обьявление висит уже пол года, хозяин говорит машина в идеале...КТо-нибудь может что-то сказать по этой машине...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/211003.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 13:46 Ответить с цитатой
suprastin
supraclub member
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 378
Откуда: Москва, Кунцево




отличный автомобиль. одна из последних восьмидесяток. хозяин покупал ее сам для себя прямо с аукциона. работает в автосалоне. продает по причине того что увлекся джиппингом. состояние близкое в новому. если есть деньги и хочешь атмо ручку - лучше варианта не найдешь.

_________________
РЕМОНТ СТАРТЕРОВ И ГЕНЕРАТОРОВ. НЕСКОЛЬКО ЦЕНТРОВ ПО МОСКВЕ. ГАРАНТИЯ. 8 968 897 87 68
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 15:06 Ответить с цитатой
AlexP
Site Admin
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 600
Откуда: Москва




http://www.supraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=2483
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:40 Ответить с цитатой
Ксюша
supraclub member
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 388




А кто-то вроде автоматную турбу искал и обещал показать статистику, где их по 20 штук за месяц на ауке выскакивает Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:12 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




:)

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 13:51 Ответить с цитатой
wwwantonwww
Участник Форума
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва




Ксюша и правда проходных турбовых мало...и ценник на них лошадиный под 30...ты была права:-))))))))) Остается искать в Москве или турбировать( свапить ) атмосферник:-(((((((( но почему-то не хочется....чувствую, что выльется в копеечку:-(((((((((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:17 Ответить с цитатой
Ксюша
supraclub member
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 388




Ой мужикииииии..........лишь бы поспорить Very Happy
Тогда тебе следующий пункт (и не пробуй спорить в этот раз)
Турбу в Москве покупать нельзя! Хорошую турбу чел не продаст, скорей всего, никогда, т.к. Супра - это навсегда Very Happy . Продают по двум причинам : финансовая (ну очень редко, нормальный Суправод предпочтет продать квартиру Very Happy ) или убитая
А вот атмо найти во вполне приличном состоянии вполне реально (я не про себя говорю, я свою не отдам Very Happy ). Как мне кажется, проще засвапить хорошую атмо, чем пытаться восстановить убитую турбу. В конце концов, в машине помимо двигла еще куча деталек, и у всех у них есть износ.
Так что присмотрись к машинке по ссылке Very Happy И кстати - прокатись для начала. Атмо, тем более на ручке, вполне даже ничего едет - может тебе и сойдет на первое время. А на турбине покататься - жди свой IR-V
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 14:08 Ответить с цитатой
wwwantonwww
Участник Форума
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва




:-))))))))))))))))) На первое время атмо даже на ручке мне не сойдет:-))))) полюбому турбировать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 16:57 Ответить с цитатой
wwwantonwww
Участник Форума
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва




Зачем мне машина на каждый день турбированная, а на выходной день атмо.... как-то не логично получится... да и форик тоже турбо на зиму...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 1:56 Ответить с цитатой
Ксюша
supraclub member
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 388




У мужа тоже Форик турбо - только STI - и чего? Very Happy
Займись свапом - это даже интересно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 10:09 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




Я год наверно назад предлагал mkIV то один просил не продавать, то другой, из-за этого машина "висела", так как мне её оставлять себе совсем не надо, машина осталась товарищу, товарищ так же продавать её думал-думал.. и одумался)) Сейчас заказали железа уже примерно на $12000... жду когда приедет. Сейчас даже интересно объедет в итоге или нет

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 14:15 Ответить с цитатой
wwwantonwww
Участник Форума
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва




Вот я и думаю, как лучше поступить....
1. Ждать предложений в Москве турбо, но можно долго прождать и в итоге купить убитую в хлам машину...
2. Найти документы на 70 и привезти конструктором машину с аукциона год 1998 с маленьким пробегом...
3. Взять с аукциона под полную пошлину год 1995 с оценой 4. Но получится очень не рентабельно около 25 000$, так как только томожня 13200$.
4. Взять атмосферник в Москве и свапить в него турбо моторор...

Какой вариант лучше по вашему мнению?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 15:09 Ответить с цитатой
suprastin
supraclub member
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 378
Откуда: Москва, Кунцево




как не крути ценник будет почти одинаковый...

_________________
РЕМОНТ СТАРТЕРОВ И ГЕНЕРАТОРОВ. НЕСКОЛЬКО ЦЕНТРОВ ПО МОСКВЕ. ГАРАНТИЯ. 8 968 897 87 68
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 17:29 Ответить с цитатой
Ксюша
supraclub member
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 388




wwwantonwww писал(а):
2. Найти документы на 70 и привезти конструктором машину с аукциона год 1998 с маленьким пробегом...

И поиметь бааальшой гемор при оформлении и постановке на учет. Сперва машина будет полгода оформляться во Владе, потом тут будешь очень долго и нудно с НАМИ выяснять отношения. Куда проще, если доки будут модельные - но тут уже вопрос совершенно неадекватного ценника за них
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 0:32 Ответить с цитатой
Satyr
Постоянный участник
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 87
Откуда: mska




кхм...
а я бы как раз выступил за 2 вариант..
во-первых, ни с каким НАМИ ругаться не надо. ставил 93-й год по ПТСу 90-й год, 15.01.08, никаких проблем.
во-вторых, тут просто нужно чётко знать кто что и в какие сроки тебе повезёт. основная, почти вся работа, делается как раз там, в приморье. доки купить вполне реально, а вот смогут ли оформить нормально машину - это надо сразу выяснять.. стало это дело сложнее но ещё можно. а уж за то бабло, которое товарищ как я понял готов отчинить - можно притащить ну очень сладкий вариант... :)) мне мой 93-й год и 90 тыщ пробега с оценкой 4В (а кто сейчас верит этим оценкам...???) с доставкой сюда сеткой обошёлся в 17т. правда ждать действительно пришлось довольно долго, около полугода по причине гемора с документами в примерье в тот период. утверждать не берусь, но скорее всего сейчас такого не будет, тогда какие-то то проверки, то бланков нет, то одного уволили, то другого....
думайте сами, решайте сами.. :) но я бы и сейчас сделал так же как сделал. не жалею.

_________________
wbr, Alexander.
red 93' jza80/ RZ/ 2jz-gte/ 6mt
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 3  
На страницу 1, 2, 3  След.
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему