Список форумов supraclub » Супрачёс =) » Кто-нибудь знает про этот автомобиль? На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Кто-нибудь знает про этот автомобиль?
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 0:51 Ответить с цитатой
Ксюша
supraclub member
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 388




Satyr, ты 93 год считаешь "сладким" вариантом? Very Happy Да еще и с доками от 70? И с периодом ожидания больше полугода?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 3:46 Ответить с цитатой
Audison
supraclub member
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 266
Откуда: Москва




Ксюша
ввиду российских реалий,лично я считаю это разумным вариантом.
Просто не все готовы отвалить кучу денег за овоща,пусть и свежего года!
А вообще, надо покупать не год, а состояние Very Happy

_________________
Как говорил Амаяк Акопян: "Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет".
93.5 SUPRA80 Black Targa Getrag 2JZ-GTE USDM spec
95 Supra 80 Matt Black 2JZ-GTE/АТ JDM spec - Sold:(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 9:37 Ответить с цитатой
Ксюша
supraclub member
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 388




Audison, со словом "разумный" соглашусь - но никак не со "сладкий"
ЗЫ. А овощ за относительно небольшие деньги переделывается в турбу - но при этом остается со своим свежим годом Very Happy Понятия возраста и усталости металла у автомобиля никто не отменял
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:19 Ответить с цитатой
Satyr
Постоянный участник
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 87
Откуда: mska




Ксюша
доки от 70-ки мне в дороге ну ничем не мешают.. ;) лежит себе птс дома и пусть лежит.. а моя 15-летняя машина выглядит получше многих НОВЫХ автомобилей.. я имею в виду не внешний вид, это субьективно, а именно состояние лакокрасочного покрытия к примеру..
"сладким" я считаю не мой 93й год, а то что может товарисч купить за свои деньги.. я так понял что он расчитывает на несколько другую сумму..? 20..22 за атмо + либо свап либо турбокит.. я думаю за эти деньги можно, как он и написал, найти отличный 97-98 год с пробегом в районе 50-ка.. и будет ему щщастье)
ещё раз повторю - нужно точно знать всю схему доставки и оформления машины сюда, иначе можно подзависнуть как я..
я.. лишь советую, читай делюсь опытом :) а решение принимать безусловно уважаемому топикстартеру.. ))

_________________
wbr, Alexander.
red 93' jza80/ RZ/ 2jz-gte/ 6mt
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:58 Ответить с цитатой
wwwantonwww
Участник Форума
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва




To Satyr: Как я понимаю главное найти людей, которые занимаются этой схемой... Так как документы нужно найти в регионе где машина будет поставлена на учет первый раз( Владик). Тогда после снятия с учета и постановка в Москве должна быть безпроблемной... Где бы найти таких людей...Если есть контакты скиньте Pl....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 15:59 Ответить с цитатой
Ксюша
supraclub member
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 388




wwwantonwww, чем тебе KOTOVSKEY с tourerv для реализации этой схемы не угодил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 12:07 Ответить с цитатой
Эл
supraclub member
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 133
Откуда: Пятигорск




Я свою машину оформлял так во Владе!
Скажу одно, что доки на супру найти сложно, очень и ценик на них будет от 2500 $(нормальные документы без гимора) доки искал 1.5 месяца , потом оформление и все такое... супра это не марк 2( документов валом) хоть и везут супры с Влада..их и там мало ..можно сказать редкая машина . как только где то засветились супровские документы, то тут же все слитаются и перебивают по деньгам( кто больше даст ) Доки только с приморья нужны.. с других регионов гиморно заниматься этим, да и никто не возьмется щас.
люди у меня есть во Владе кто занимается этим..( оформлением под ключ) но скажу сразу что сроков точных нет.... так как у них там в последние время вечно происходят изменения...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 0:50 Ответить с цитатой
wwwantonwww
Участник Форума
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва




Все купил супру 80 94год атмосферка автомат... Млин жесткая как карт, зато рулится отменно:-))))))))) Теперь нужно понять как тюнинговать правильно машинку:-)))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 1:29 Ответить с цитатой
Ксюша
supraclub member
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 388




wwwantonwww, ты мне все больше нравишься Very Happy
От турбо автомата из Япы к свежей атмо на ручке - и плавный переход на старый атмо-автомат. От первоначального варианта трехкратное снижение цены Very Happy Ничего - зато теперь на тюнинг денег останется Very Happy
Кстати стоковая 80 Супра - просто жуткая баржа. Сейчас она тебе кажется картом, зато спустя энное время захочется нормальной управляемости и тогда махнешь подвеску - это и будет твой первый тюнинг
ЗЫ. Слайды давай!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 1:47 Ответить с цитатой
wwwantonwww
Участник Форума
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва




Кто тебе сказал, что у меня стоковая подвеска??? Амортизаторы заменены на ломы:-)))) Кстати не понял твоего комментария про атмо-автомат, у тебя тоже вроде атмо на автомате? Или у тебя ручка? Или турбо??? Или то и другое??????? Вообщем не помню совсем... Но знаю, что точно лечится:-))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 3:45 Ответить с цитатой
Audison
supraclub member
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 266
Откуда: Москва




wwwantonwww
Темно-синяя с автору за 11 с чем то денех???

_________________
Как говорил Амаяк Акопян: "Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет".
93.5 SUPRA80 Black Targa Getrag 2JZ-GTE USDM spec
95 Supra 80 Matt Black 2JZ-GTE/АТ JDM spec - Sold:(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 9:40 Ответить с цитатой
Ксюша
supraclub member
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 388




wwwantonwww, замена одних только амортов практически ничего не дает Very Happy
Я не говорю, что у тебя плохая машина - просто когда человек интересуется проходными машинами бюджетом от 25 тык, он не покупает потом тачку почти на 10 лет старше и стоимостью в 10 тык Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 13:53 Ответить с цитатой
wwwantonwww
Участник Форума
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва




Купить проходную сейчас очень сложно это уже выяснили...или нужно очень много времени на это и $ и опять ждать пока приедет... Купить конструктором с аукциона можно, но придется долго ждать, можно не успеть на это лето...
Купить машину в том годе и комплектации в Москве невозможно, или опять нужно долго искать и ждать...
Остается логичный вариант купить машину сейчас, ее доделать под себя и ездить в свое удовольствие...
На данный момент я доволен как слон, нравится машина...буду ее дорабатывать и ездить по выходным:-))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 21:12 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




2wwwantonwww Поздравляю!!!!!!!!!!
Езди каждый день в любую погоду, твоя супра - это не что-то что должно стоять нееделю, теперь это часть тебя, не руби сухожилия)) Удачи тебе

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 23:35 Ответить с цитатой
Ксюша
supraclub member
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 388




wwwantonwww писал(а):
На данный момент я доволен как слон, нравится машина...буду ее дорабатывать и ездить по выходным:-))))

А вот и не получится Very Happy Могу тебя заверить - спустя максимум месяц в гараж будет поставлен Марк - на нем и будешь ездить по выходным - по магазинам Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему