Список форумов supraclub » Супрачёс =) » Как выбрать ту самою... A70???
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Как выбрать ту самою... A70???

Как Вы стали владельцем своей SUPRA???
Я выбирал мошину и внешне, и комплектацию
9%
 9%  [ 1 ]
Я смотрел чтоб кузов был жив и ездила более-мение, того достаточно.
27%
 27%  [ 3 ]
Пришел, увидел и купил!!!
9%
 9%  [ 1 ]
Ни чено не выбирал, Supra случайно попалась.
9%
 9%  [ 1 ]
Меня волновала только серия двигателя
9%
 9%  [ 1 ]
Просто хоткл SUPRA в кузове купе или тарга (кого как)
36%
 36%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 11

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 12:04 Ответить с цитатой
LAPW
Участник Форума
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва




Еще 6-7 месяцев назад, я точно знал, что я хочу JZA70 LTD, тарга и на автомате… НО недавно мне была открыта страшная тайно (я понимаю что «секретной», информация была только для МЕНЯ). Я увидел ставки транспортного налога ( http://www.r77.nalog.ru/document.php?id=132283&topic=fl_transp77 ), надо признаться, что я пока еще в полном смысле этого слова ни одной машиной не владел (два года ездил на e-38 по ген.доверенности, но она была на полном обеспечении хозяина, за исключением того, о чем ему знать не надо было). Так вот, прозрев, меня опутал Дьявол и я стал сомневаться в своём выборе. Время покупки, я надеюсь, подходит и хочется понять что взять. И стоит ли за JZ платить одного налога 28000 плюс страховка или до 250 Л.С. по 50 руб за лошадь не хуже. (Уплата налога не аргумент за или против, просто повод задуматься надо JZ или НЕТ)
Чем отличаются конструктивно 1G, 7M, 1JZ? Какие отличия у G, M, JZ кузавов по комплектации, подвеске, безопасности. Кстати вообще кто, что об этом знает, (я видел только кусок рекламной брошюры про какие-то усилители в дверях). Каковы варианты покупки не турбо с последующей установкой нагнетателя, отличие в мозгах, сложность решения? В чем разница LTD и R? Вообще какими критериями руководствуются люди при выборе SUPRA (если не покупают что есть)?
В общем вот так…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему