Список форумов supraclub » Юмор » Взгляд с другой стороны
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Взгляд с другой стороны
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 11:44 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




Разхездились тута!

Наступили наши долгасданные да.. солнечные деньки, так хорошо рудива играт.. травка кругом, птички прилетели, чирик чирик.. Ну прелесть как хорошо. И рассада уже такая сильная, что-то в этом годе так всё прёт с гаршкоф, прям подливаю и падливаю, а оне всё пиут и пиут, и прути и прут, такие молодцы!
Завтра собрались с моим ехать на дачу. Говорит рано ишшо, ему б всё у телевизара сидеть, от дома2 не аттащищь, всё трусы высмартиват када реклама, прям свращенес, лучше бы черенок у лапаты починил, два года уже выпадыват...А я так думаю, в самы раз ехать, снег-то уже почти стаял. Если что откапаимся и пролезем на участак. Архипавна вон уже со своим на прошлых сгоняли, грят придурки то же аттаяли - проезду ни какога нет от них, тока и увёртыеисси, ну что за придурки, честна слова. Ни какога житья нету, ни те налева повернуть, ну и что шо знак. Знак знак, у нас же там дачаааааа! Неправильные знаки, сами пусть смотрят куда летят. Придурки! Тяпки им наши мешают. Вы сами себи мешиити, сидели бы на дачах, помогали.. Как грядки прополоть так не допросисси, а как помидоры да шашлыки так привези нам мамо! Хер вам. В ентом годе, ни чего не будем подкармливать! Сами кормитеся, вот жрёте свой.. свой? Да наш это родимый бянзин! Мы на ентом бянзине сидим ма. А вы своими тарахлеткамя иго жрёте почём зазря. Аглаеды.

Ух как хорошо ехать... Вить, а вить. Ход такой у машины за зиму стал.. даже не тряссёсёт сопсем. Тока воняет чем-то раньше только сзади бензином, а сейчас уже не знаю везде воняет, тут ни кто не жил зимой? А ладно.. доедем, посмотрим завтра... Ой а как хорошо кругом, сматри вить птичка, сматри вить полосачкааааааааааа Витяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя бл...ть ооооооооооёёёёёёёй витя... мы ж б..ть не на катери, шо ж ты так рулём та.. сдурел чоль? Мы ж рассаду везём, нахера ты мне тут такую дискватеку устроил ма... Да ни чего я не видела. Кто нас чуть не уе..л? Ты чё материсси, я те как ипану счас по морде лапатойу! Не трясись, скажи кто нам счас чуть рассаду не поубивал на х..й! Нуууууу
Придурок пролете когда ты поворачивал? Вот с..ка, обратно поедем скажи шоб я картошку захвалила, буду с окна кидать.. Да не ты не попадёшь, мне та спадручнее, я ж с правой руки с пассажирскага...

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 15:08 Ответить с цитатой
CrA5H
supraclub member
Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 1184




Very Happy )))))))))))))))))) Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
ep81 starlet!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Список форумов supraclub » Юмор
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему