Список форумов supraclub » Супрачёс =) » Результаты заездов и т.д. На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Результаты заездов и т.д.
СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 14:59 Ответить с цитатой
ZAG88
Постоянный участник
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 73
Откуда: Москва, Измайлово




Сезон уже давно открыт. Не думаю что владельцы SUPRA будут отнекиватся, что мол я не гоняюсь, картошку на дачу вожу и то не более 60 и т.д. Не такие мы.... Вот и предлагаю в данной теме вести, так сказать, отчеты о своих покатушках: кто кого, какая машина, машина оппонента и на сколько. Начну с себя: вчера бумер 525 на 4 корпуса (чего-то в нем было), RX-8 на крыло (она на ручке), FOCUS ST привез меня на 1.5 корпуса так же Легась автомат двиг. Boxer - 2 (от импрезы STI) автомат тоже дернул меня на крыло. 2/2. У меня 1ggte турбины дуют 1кг.

_________________
Supra 70 ga 1JZ gte мкпп правый руль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 0:50 Ответить с цитатой
ZAG88
Постоянный участник
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 73
Откуда: Москва, Измайлово




Ау народ, ну неповерю что в дреге никто не учавствует !!! Тут два варианта: либо лень писать, либо такие результаты, что писать то и не очень хочется. Я например завтра (точнее уже сегодня) планирую. Такая тема кстати есть почти на всех форумах "норм." автомобилей и активно поддерживается. А результаты я думаю будут интересны многим.

_________________
Supra 70 ga 1JZ gte мкпп правый руль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 3:06 Ответить с цитатой
sivak
Участник Форума
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 37
Откуда: Odessa




на супре ещё не выежал на драг,но до этого был прелюд ,одно могу сказать что на нём я делал все семидесятые супры с которыми я гонялся,один раз проиграл,но она была не сток.И с 80 кой GE,тоже делал её.Выеду на своей обязательно отпишу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 13:27 Ответить с цитатой
si9
Site Admin
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1164
Откуда: Измайлово




да никто особо не гоняет, для драга есть более легкие авто.
как соберу свою, рассчитываю без салона и с бустом 1.2 , секунд на 14..

рассчитываю фокус объехать =))

_________________
supra70 '89 red targa.. building 80%
Yamaha FZ1-S
Honda CRV
Volvo XC90
Mongoose Otero Super
Ноги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 23:11 Ответить с цитатой
sivak
Участник Форума
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 37
Откуда: Odessa




какой-то бред,супра не дрифтит,супра на драге не едет,супра не для четверых пассажиров,тогда для чего она?????????
Приведу два примера:вчера смотрел америкосовский чемпионат по дрифту,супра заняла первое место,в одессе на драге супра вышла в финал и заняла второе место(700лс) а первое место занял труэно 88г с 2JZ-GTE!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 23:44 Ответить с цитатой
-MSG-
Постоянный участник
Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 54
Откуда: Уфа




GA61 с мотором 1GEU - обогнал оку, ну прилично я ей привез в итоге. продул ваз2112 в пердаком и сабвуферои Very Happy
обогнал москвич 2140, наверное потому что он поломался на середине дистанции гдето - увезли его потом на галстуке :)
зато мой мотор с*ка не сдох нифига :) жрет масло - раздолбало головку, установлен эффект "дымовой завесы" но серавно прикольная она :)
1G-GTE лежит в гараже - ждет пока я его поставлю :)
торжественно клянусь - в конце лета дам прикурить всяким там фордам фокусам Very Happy

_________________
GA61 готовится к операции.. на всё! :)
...немного нервничает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 0:48 Ответить с цитатой
si9
Site Admin
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1164
Откуда: Измайлово




c 2140 - серьезная заруба =))

_________________
supra70 '89 red targa.. building 80%
Yamaha FZ1-S
Honda CRV
Volvo XC90
Mongoose Otero Super
Ноги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:03 Ответить с цитатой
ZAG88
Постоянный участник
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 73
Откуда: Москва, Измайлово




-MSG- - ты смотрю "крутой гонсчег", так держать. А если серьезно та же самая GA 70 c 1ggte едет очень даже не плохо, даже иногда не верится что в ней "всего" 210 л.с. На этих выходных отдыхал у друга на даче в подмосковье, а вечером оказалось что в 5 км от нас гоняються местные колхозные "пацаны". Смех да и только, весь модельный ряд тазов в тюнинге + немного "чисто" бмв и еще бох знает что. Прокатился два раза и то смеху ради. (куда уж мне с "ваз2112 с пердаком и сабвуферои "), зато узнал о своей машине много нового: 1)Она оказывается американская и не тойота, а то что руль справа так это ни кого не епет. 2)У меня литра 4 не меньше "с 2 так не едет" (турбины тоже не в счет). 3)С правым рулем ездить не возможно, нельзя и вообще его скоро запретят. 4)"Какая-то она у тебя странная" - ну да на фоне дрег-тазов не смотриться. Название данной местности специально не указываю дабы не оскорБЛЯТЬ местных аборигенов. (хотя не так далеко от Москвы).

_________________
Supra 70 ga 1JZ gte мкпп правый руль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 3:05 Ответить с цитатой
sivak
Участник Форума
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 37
Откуда: Odessa




ZAG88сегодня на автобазаре встретил ещё одного обаригена кот продавал супру,точнее целика-супра с родным мотором 2.8 рядником,я кошу под дурока и спрашиваю какой у тебя мотор,он отвечает V-образная шестёрка,в итоге мы открыли капот и я ему говорю так это рядный,после чего он покрутил у веска пальцем и сказал иди мальчик погуляй.Такие люди это ошибка природы,они спасобны жрать самогон и бороздить своими рогами землю,не обращай внимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 7:25 Ответить с цитатой
mashinasupra
supraclub member
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 158
Откуда: Хабаровск




А сегодня чуть очередное дтп не создал - как всегда утром на работу "тошню" в правом ряду(90-100км.ч), дорога прямая, машин мало, сзади гоночный грузовик"ниссан-Атлас"(типа газэл, 100 пони, тент,КОРОБКА!!!!!!!!) все пытается повиснуть на хвосте, а тут мой поворот направо 90 градусов. Заблаговременно, за 2 метра включаю поворотник и оттормажываюсь со входом в поворот, "хвост" с перепугу тожеотормаживается в пол, но так как ПБС(!),ТРС(!) и остальные глупости не сработали на этом болиде - дрифт он устроил безумный, через 20 метров ему удалось остановиться в бордюре. Хотел выйти и клюшкой для гольфа подравнять лобовое стекло, но на работу опаздывал(звонки уже начались), так и поехал дальше.........

_________________
Ша....., я говорю!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 9:15 Ответить с цитатой
-MSG-
Постоянный участник
Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 54
Откуда: Уфа




ZAG88
я как то приехал на гонки - ну "чста понтануцца" Very Happy
так меня хачиком назвали Very Happy раз 5-6 наверное :)
ну просто нигде не написано что это селика... народ ае86 только по телеку видел, у нас ниодного нет. потом все с умным видом подходили и спрашивали - это чо у тебя за авто такое? смотрели на руль и с умным опять таки видом говорили - аааа... селика шоле...
и типа неинтересно им врое как сразу становилось Very Happy
..не угодишь этим авомобильным эстетам, людям искушонным... и ездящим на тазе/деу/хундае Very Happy

хотя и селика то одна такая на весь город, если не на всю республику... Very Happy

_________________
GA61 готовится к операции.. на всё! :)
...немного нервничает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:16 Ответить с цитатой
si9
Site Admin
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1164
Откуда: Измайлово




sivak писал(а):
какой-то бред,супра не дрифтит,супра на драге не едет,супра не для четверых пассажиров,тогда для чего она?????????
Приведу два примера:вчера смотрел америкосовский чемпионат по дрифту,супра заняла первое место,в одессе на драге супра вышла в финал и заняла второе место(700лс) а первое место занял труэно 88г с 2JZ-GTE!!!!!!!!!!!!!!!


Да тут вопрос скорее денег. Бюджетнее пойти проторенными тропами - драг скай, дрифт сильвия.

_________________
supra70 '89 red targa.. building 80%
Yamaha FZ1-S
Honda CRV
Volvo XC90
Mongoose Otero Super
Ноги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 12:52 Ответить с цитатой
-MSG-
Постоянный участник
Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 54
Откуда: Уфа




пойти той же дорогой что и все? Very Happy Very Happy Very Happy
это для слабаков Very Happy
для настоясчих мужчин есть супра! :)
для драга надо резину хорошую, а мотор 2JZ например я считаю получше будет и покрепче чем РБ... темболее РБ25 Very Happy
а уж GTR - скатина настолько капризная, что каждый день кататься на таком накладно... и не только в плане бенза.
я ездил на турер-в (правда неочень долго) и в ус не дул 1JZ - клевый мотор, и уж РБ25 делает как здрасте.
на у для дрифта... так в япе и на аристо видел дрифтят и на соарерах - хотя они тяжелее чем супры. марки-чайзеры, да на чом угодно, лиш бы мкпп была.
хотя я конечно наксколько люблю 1JZ, но в силу обстоятельств (а хотя больше из за собственного желания) буду ставить 1G-GTE с мехой.
ИМХО: для любительского уровня можно вполне кататься на супре и не парится. а любой результат на мало-мальски весомых соревнованиях - это вваливание бабла будь то гтр, ево или супра...
сильвию тоже знаетели надо слегка доработать чтобы правильно ездила :)

_________________
GA61 готовится к операции.. на всё! :)
...немного нервничает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 17:05 Ответить с цитатой
si9
Site Admin
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1164
Откуда: Измайлово




MSG - согласен на все 100.

_________________
supra70 '89 red targa.. building 80%
Yamaha FZ1-S
Honda CRV
Volvo XC90
Mongoose Otero Super
Ноги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 18:13 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




sivak писал(а):
какой-то бред,супра не дрифтит,супра на драге не едет,супра не для четверых пассажиров,тогда для чего она?????????
Приведу два примера:вчера смотрел америкосовский чемпионат по дрифту,супра заняла первое место,в одессе на драге супра вышла в финал и заняла второе место(700лс) а первое место занял труэно 88г с 2JZ-GTE!!!!!!!!!!!!!!!


все надо дорабатывать, чтобы оно ехало и всегда будет что-то что ещё можно сделать. Дрифтить можно и на велосипеде, верно))

Витя первое место занял?! Класссссссссс. А первый на супра)) Алан! На турбо сделанном из атмо. Здорово! Нечеловеческие заезды были, почитайте на streetracing.od.ua или в журнале у Вити.

Супра всё, что ты перечислил может делать, включая ездить в ралли, но медленно и поставленная на раму ползать со всеми по болотам, кстаит ставят двиги от супра и ползают, для тех кто не знал. Всё можно делать, весь вопрос в стоимости. Машина тяжелая, поэтому и говорю что в ней много грандтуризмо. Можно устранить? Можно конечно, всё упирается в деньги, дисциплину и дороги где машина будет ездить. Ни каких проблем чтобы содрать с супра 300 кг нет, только деньги. Снимите 200 кг и обалдеете!
4 пассажира? Я вожу семью на заднем диване, нас получается как раз четверо. это в 70-й нормально. если бы было переднее пассажирское кресло, было бы комфортно, с поправкой на жесткую подвеску и полуголый кузов. В 80-й вчетвером ездить то же можно, если придвинуть передние кресла ближе и поставить ноги соответствующим образом, тогда и задние какое-то время будут ехать, но это уже конечно не поездка. Ехать на такой машине можно одному, ну вдвоём - отличная машина!
Перевозить грузы? да сколько угодно. Ни в форестер ни в калдину столько не получалось уложить, я тут последний раз перевозил остатки пластика, это 16! бамперов от пульсара, до Q7, 7 нижних накладок, несколько фар, несколько отрезанных бамперов от А6. Огромная гора весом больше центнера. В 80-й так не получится, а надо ли?))
Машины у нас отличные - надёжные, быстрые и красивые. Если бы было по-другому...
Мне моя по-крайней мере нравится.

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 2  
На страницу 1, 2  След.
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему