Список форумов supraclub » Супрачёс =) » Ну всё, теперь уже я полноценный суправод ))), Принимайте))) На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Ну всё, теперь уже я полноценный суправод ))), Принимайте)))
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 22:27 Ответить с цитатой
Anton-RUS!!!
Участник Форума
Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 23
Откуда: GT-Club




я про менталитет людей в мск и питере говорю, у нас просто полно и ламб и ферр и прочего, если что смотреть тут: makspeed.narod.ru

_________________
ex TRD Twin Turbo Wide Body Left Hand Drive Supra in Moscow :)


Заканчиваем первый класс общеобразовательной школы =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 5:50 Ответить с цитатой
Ram
supraclub member
Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 247
Откуда: МСК, ЗАО




дело не в машине самой. а в движке и в прокладке. на гонках всегда объявляют что за машина и что за движка и скок пони.
можно и на турбовой сливать всем тупо не умея ездить.
точно так же можно и судить выезжающую на старт супру кобыл под 400 и сетовать на то, какого фига его вайпер выдрал. тут не в машине дело, а в соотношении всех этих параметров. пони, наличия турбины, прокладки и т.п.
Я лично доволен тем что выдернул турбовую машину, у которой лошадей поболее чем у меня. причем с колёс, а не как япы меряют - с маховика, тем более на зимней резине и трогаясь с холостых ибо колёса и так в шлейф уходят. Поставлю хорошее лето - тут другая уже песня начнется.

_________________
RED Supra JZA80 Manual Trans + LSD
HKS GREDDY BLITZ ENDLESS VEILSIDE CUSCO PIRELLI PANASONIC HERTZ CARROZZERIA

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 13:50 Ответить с цитатой
Cyrax
supraclub member
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 114
Откуда: Москва,Зеленоград




Anton-RUS!!! Полностью тебя поддерживаю... Very Happy

_________________
Chevrolet Corvette
Soarer 2.5Gt-t
Ducati 1098
MV Agusta F4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 19:00 Ответить с цитатой
glamyr
supraclub member
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 115
Откуда: Орехово-Зуево




ща вы парню мозг вынесете и он ее продаст
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 6:25 Ответить с цитатой
Ram
supraclub member
Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 247
Откуда: МСК, ЗАО




Не, не продам палюбому! Это моя мечта уже года 3 как...
Поэтому проще наплюю на мнение ихнее.
Вообще странное мнение, коль не твин-турбо - овощ, на гонки не езжай.
У меня левин когда был - был BZ-R, с GE движкой, однако FE я за полные овощерезки не считал и не внушал каждому, не езжай на гонки с нами, ты же ооооооовощщщ... Наоборот, каждый гонялся в меру своих возможностей... А тут... Опозоришь Сууупры. Так давайте возьмем выше? А марку тойоту я не опозорю? А может будем на каждом форуме предостерегать народ? Люююдиии! У вас королла (витз, ярис, дуэт, цинос, спринтер), не заезжайте пожалуйста на гонках! А то вы позорите мировой бренд тойота!!! Брррр. Бред...

_________________
RED Supra JZA80 Manual Trans + LSD
HKS GREDDY BLITZ ENDLESS VEILSIDE CUSCO PIRELLI PANASONIC HERTZ CARROZZERIA

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 16:10 Ответить с цитатой
Igor'
Участник Форума
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 37




RAM, не переживай ты так... Все эти разговоры о мощностях,это всего лишь детские забавы,взрослых мужиков. Похоже на мерение пиписьками. Ты к этому тоже придёшь,всему своё время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 1:56 Ответить с цитатой
Ram
supraclub member
Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 247
Откуда: МСК, ЗАО




Igor', да я и не переживаю особо. Просто хочется внести свою лепту в мнение народа помешанной на своей машине, у нас в левин клабе тоже много народа помешанного на левине, который кроме не то, что ЖЕ-шного двишка, самого мощного на левинах, помешан только на своей машине. И я не коим образом не затрагиваю чужих интересов, хоть даже с пеной у рта будут доказывать что кто-то что-то делает не так, всегда буду знать, что каждый в чем-то своём делает свои победы. Только есть люди по эмоциональности такие, что видят только свои ошибки, а при них только сделают вид что им стыдно, а когда другие делают подобное бьются головой об стену до крови, доказывая что человек лох, а есть - пример тупых, но всё-же америкосов, вот взглянуть хоть один фильм, абсолютно любой их производства, вот, к примеру, идёт матч, допустим по регби. Чуть что не так, так все кричат молодец, не сдавайся и т.п. А у нас? Да ты лошиииидзе, иди учись и т.п. Вот что значит менталитет. Кстати ни одного полезного высказывания от таких типа 'молодец, первая гонка, какая-то победа, но лучше свапни на гте движку типа если что, советом что, да как, советом поможем' - нифига нет, просто тупо - 'чел, тебе рассаду возить, а не к взрослым дядькам ездить - не на форуме, а на четыреста двух писькой меряться'. Я просто к таким высказываниям отношусь чисто пофигестически, аля ну да, взял себе Супру морально и физически поюзанную предыдущем владельцем, зато может себе в подпись смело добавить заветные для него букафки GTE... Однако пусть потом не удивляется если его ушатанный в япе движок порвет любой турбо-таз. Я радуюсь только за себя, поскольку мой предущий владелец внес много радости в мою покупку, в виде небитости кузова, осмотренного по внутреннему железу, пластиковому капоту, электро-регулируемых стоек, контрактной движке едущей на все свои пони, новой механической коробке (подозреваю что R154), блокировкой в мосту, BLITZовскими датчиками, хорошим, удобным спортивным рулём, HKS'овским впуском и выпуском, хоть каким-то, но не заезженным обвесом аля VeilSide у каждого второго и это еще не всё... А также бережным отношением к машине. Да, я люблю свою Супру, а за что любят так настроенные люди - мне не понятно, хотя подозреваю что только за подпись на форуме ГТЕ и за тёмно-серый шильдик, сзади над правым фонарём.

_________________
RED Supra JZA80 Manual Trans + LSD
HKS GREDDY BLITZ ENDLESS VEILSIDE CUSCO PIRELLI PANASONIC HERTZ CARROZZERIA

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 7:39 Ответить с цитатой
Toru
supraclub member
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 331
Откуда: Уфа




У каждого свои цели. Кто-то хочет драть задницу Поршам и иже с ними, а кому-то просто хочется иметь машину, которая доставляла бы удовольствие и радовала глаз. Молодец, Ram!

_________________
GA70, '88, 1G-GEU, A\T ->>> 1G-GTE, M\T. White.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 11:35 Ответить с цитатой
-MSG-
Постоянный участник
Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 54
Откуда: Уфа




Anton-RUS!!! писал(а):
Ты на меня не обижайся если что, просто Супра знаменита за то, что дрючит Ламбу, Ферру, Порш. Я понимаю, что лиги в которых выступают N/A и Турбовая Супра абсолютно разные, но в Москве обычно супры лажают за то, что владелец М6 или Порша атмосферного легко уезжает от Супры N/A и говорит всем, что супра гавно потомучто он ее объехал как стоячую, от этого страдает имидж :)

Сам являюсь фанатом и владельцем Супры с 2000 года.

ахахаха Very Happy
теперь Ram поставь машину в гараж и не трогай её, потому что нидайбох ты опозоришь светлое имя Сюпры Very Happy
БУГОГОГО
я например езжу на старушке своей и ничо... никого не опозорил есчо. наоборот - всем нравится, все пялятся :)

_________________
GA61 готовится к операции.. на всё! :)
...немного нервничает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 13:38 Ответить с цитатой
Ram
supraclub member
Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 247
Откуда: МСК, ЗАО




Пасип за поддержку)
Угу))) Точно-точно. А меня сегодня автобус обогнал, пока я всматривался в номера домов и искал нужный... Всё, кажись апокалипсис настал для Супра клубов. Теперь все пассажиры будут по цепочке передавать что Супра не едет и все вступят в клуб Икарусов))))
За то весёлые обсуждения будут...
'Сломался подогрев под 39 седушкой, HELP!!!'
'Народ! Подскажите, сломались перилы у третей двери, на какие болты лучше посадить?'
'Заедает турникет. Может предохранитель поменьше поставить? Или всё-таки шить мозги?'
'Не горят задние габариты... Надо ли снимать обшивку платформы соединения кузовов?'
'Ребята! Я к вам из ЛИАЗ клуба, кто нить свапал на движку от ПАЗа?'
'Выпал кардан, родной не найти. Подойдет ли от ЛАЗа? У меня 665мм длинной'

Смех и слёзы...


Последний раз редактировалось: Ram (Вт Май 27, 2008 13:51), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
RED Supra JZA80 Manual Trans + LSD
HKS GREDDY BLITZ ENDLESS VEILSIDE CUSCO PIRELLI PANASONIC HERTZ CARROZZERIA

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 13:47 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




воты а .. сам на эмоциях...)) Купил и молодец, надо тебе мощнее, надо ли GTE или ещё что-то покажет время, может тебе и не надо больше, только тебе решать. А шильдики ни чего не значат.

Грибок типа "..." ты лучше убери, потому что он в нашем климате и пыльных дорогах здорово убивает двигатель

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 13:50 Ответить с цитатой
Ram
supraclub member
Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 247
Откуда: МСК, ЗАО




Supra300 писал(а):
воты а .. сам на эмоциях...)) Купил и молодец, надо тебе мощнее, надо ли GTE или ещё что-то покажет время, может тебе и не надо больше, только тебе решать. А шильдики ни чего не значат.

Грибок типа "..." ты лучше убери, потому что он в нашем климате и пыльных дорогах здорово убивает двигатель

Аааа пасип! А посоветуешь может какой? Чувствую стокового кита не найти, советуют арехи взять. А этот так... чисто на гонки буду ставить.

_________________
RED Supra JZA80 Manual Trans + LSD
HKS GREDDY BLITZ ENDLESS VEILSIDE CUSCO PIRELLI PANASONIC HERTZ CARROZZERIA

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 13:56 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




поставь K&N - отлично чистит, достаточно недорого. Или Апекси. Апекси живёт в среднем 7-10000 км, потом надо выбрасывать и покапать новый, сколько новые апекси сейчас стоят не знаю. Давно на K&N все ездим.

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 18:17 Ответить с цитатой
Anton-RUS!!!
Участник Форума
Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 23
Откуда: GT-Club




Ram писал(а):
Igor', да я и не переживаю особо. Просто хочется внести свою лепту в мнение народа помешанной на своей машине, у нас в левин клабе тоже много народа помешанного на левине, который кроме не то, что ЖЕ-шного двишка, самого мощного на левинах, помешан только на своей машине. И я не коим образом не затрагиваю чужих интересов, хоть даже с пеной у рта будут доказывать что кто-то что-то делает не так, всегда буду знать, что каждый в чем-то своём делает свои победы. Только есть люди по эмоциональности такие, что видят только свои ошибки, а при них только сделают вид что им стыдно, а когда другие делают подобное бьются головой об стену до крови, доказывая что человек лох, а есть - пример тупых, но всё-же америкосов, вот взглянуть хоть один фильм, абсолютно любой их производства, вот, к примеру, идёт матч, допустим по регби. Чуть что не так, так все кричат молодец, не сдавайся и т.п. А у нас? Да ты лошиииидзе, иди учись и т.п. Вот что значит менталитет. Кстати ни одного полезного высказывания от таких типа 'молодец, первая гонка, какая-то победа, но лучше свапни на гте движку типа если что, советом что, да как, советом поможем' - нифига нет, просто тупо - 'чел, тебе рассаду возить, а не к взрослым дядькам ездить - не на форуме, а на четыреста двух писькой меряться'. Я просто к таким высказываниям отношусь чисто пофигестически, аля ну да, взял себе Супру морально и физически поюзанную предыдущем владельцем, зато может себе в подпись смело добавить заветные для него букафки GTE... Однако пусть потом не удивляется если его ушатанный в япе движок порвет любой турбо-таз. Я радуюсь только за себя, поскольку мой предущий владелец внес много радости в мою покупку, в виде небитости кузова, осмотренного по внутреннему железу, пластиковому капоту, электро-регулируемых стоек, контрактной движке едущей на все свои пони, новой механической коробке (подозреваю что R154), блокировкой в мосту, BLITZовскими датчиками, хорошим, удобным спортивным рулём, HKS'овским впуском и выпуском, хоть каким-то, но не заезженным обвесом аля VeilSide у каждого второго и это еще не всё... А также бережным отношением к машине. Да, я люблю свою Супру, а за что любят так настроенные люди - мне не понятно, хотя подозреваю что только за подпись на форуме ГТЕ и за тёмно-серый шильдик, сзади над правым фонарём.


Если большинство написанного в мой огород, то люблю я супру за дизайн и 2jz-gte, люблю уже с 2000 года и продавать не планирую :) Я конкретно на нее подсел. Правда чтобы отличатсья конкретно жду AbFlug S900.

А что касается убитого в яппами 2jz-gte, то у меня она не из яппы и была почти новая :)

p.s. Против твоей машнки ничего не имею против, она у тебя индивидуалка - только опустить чуть пониже и проставочки в попку воткнуть. Просто жалко что яппы на супру 2jz-ge ставили, был бы на всех GTE поверь купил бы его за ту же цену :)
p.p.s. У тебя пороги и попа VeilSide ;)

_________________
ex TRD Twin Turbo Wide Body Left Hand Drive Supra in Moscow :)


Заканчиваем первый класс общеобразовательной школы =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 18:57 Ответить с цитатой
si9
Site Admin
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1164
Откуда: Измайлово




Anton-RUS!!! писал(а):

Если большинство написанного в мой огород, то люблю я супру за дизайн и 2jz-gte, люблю уже с 2000 года и продавать не планирую :) Я конкретно на нее подсел. Правда чтобы отличатсья конкретно жду AbFlug S900.


зад у абфлуга очень спорный. особенно верх зада =)))
н

_________________
supra70 '89 red targa.. building 80%
Yamaha FZ1-S
Honda CRV
Volvo XC90
Mongoose Otero Super
Ноги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 4  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему