Список форумов supraclub » Супрачёс =) » Собрался продавать супра На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Собрался продавать супра
СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 23:42 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




сидел смотрел что можно купить за 21000, можно sti и остаётся 300 тыс руб, но это совсем другая история. Дохлый мотор, хотя и красиво скомпонованный, слабый кузов и менее вместительный в том числе. Нет альтернативы...

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 0:59 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




а я бы не брал субру, даже если махнутсья с доплатой (не моей) предложила... возьмешь субра сольешся еещ с тысяцей таких же сука синих (редко черных(не Сти) еще реже красных(тоже не сти)) на улицах мегаполиса... 70 ка это индивидуальность, ну 80-ка тоже))

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 2:24 Ответить с цитатой
Optimist
supraclub member
Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 1467
Откуда: Зеленоград, Мск




si9 писал(а):
какой такой наркоман? )))

Наркоманов до#уя, супра у меня одна =)))

_________________
Supra mkIII LHD sportroof 3.0 turbo AT
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 16:10 Ответить с цитатой
Yascherrica
supraclub member
Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 194
Откуда: Москва




Как верно многие подмечают, машин продается очень много... в Мск цены явно завышены... Почему продают? Да все просто: кризис... Кризис доканывает, у кого 2 машины были, сливают наименее выгодную (= менее удобную), у кого одна была - те совсем несчастные... пересаживаются на более бюджетный вариант... Ибо действительно многие покупают, потом вкладывают (кто-то не вкладывает, а тупо убивает), а потом разочаровываются и сливают... Супра из понтовоза переходит в разряд раритета... Истинные ценители берегут ее... ведь эта машина либо становится женой/любовницей, либо средством передвежения (а это уже вариант описанный выше)... Если ты либишь свою супру - она никогда тебя не разочарует и не подведет... Да она требует денег, а что не требует??? Можно купить наш таз и вкладывать в него столько же при минимуме отдачи... у кого-то была мечта и он ее реализовал купив супру... у кого-то есть мечта... именно они сейчас покупают супры... те, кто действительно любит эту машину... те, кто реально жаждет и не спит ночами из-за нее... сейчас происходит процесс некой "фильтрации"... эти машины остаются только у ценителей... и пока такие ценители есть - супра не умрет!

_________________
Нет ни прошлого, ни будующего... Есть лишь это мгновение...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 16:51 Ответить с цитатой
sertui
supraclub member
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 138
Откуда: Москва




Кризис, не кризис. За последние 2 года я вложил в свою 626 мазду денег столько, что если бы они были вложены в супру - я бы получил больше удовольствия и радости. Большое желание ее продать и оставить супру. Ездить на ней. Хотя жалко каждый день ее эксплуатировать. Особенно зимой с нашей химией на дорогах.

Супра всегда была мечтой. Возможно сейчас моя супра одна из овощных, но мне она нравиться. Потому что супра. Надеюсь к июню закончить приведение в порядок.

_________________
www.sertui.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 15:20 Ответить с цитатой
Nik Supra
MODERATOR
Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1532




А я про себя скажу.... не про Супру, про японское ГТ в целом... я получил чего хотел, все что искал.... ПОначалу хотелось просто понтов, еще не знал что есть Супра.... получил! По неопытности бил, потом поставил Джейзет.... опять бил.... в общем все по-молодости.... Потом были соарер! он просто нравился... захотелось чего-то быстрого и как всегда тянуло на проекты, которые до меня не делали... поставил 2джей ввти.... получил отличную, ухоженную машину. ПОдвернулся легендарный Соарер, конструктор, сырой... но абстрактная мечта... купил, покатался.... понял, что не тяну его достройку ну никак... не по деньгам взял проектик... продал. Далее были Камаро (опять проект, опять вливание денег в бездонную бочку), Корветт.... далее развал компании в которой работал, 4 емсяца без зарплаты... распродажа автопарка, дабы было чего кушать... в итоге до сих пор не могу сказать, что оправился.... сейчас опять хз что... но это все обоснования....

Если же предположить, что у емня сейчас появились деньги... не лишние, но под покупку ГТ.... я даже не знаю что бы хотел.... наверное очередной дурацкий проект, типа современного Биг-Блока (8.1 литра) в Супру, а может Соарер... он побольше.... опять же просто для себя... нравится процесс стройки.... покатался бы и надоело бы мне это.

Всегда поражался таким людям, как Ден (Мр.Y), Дима (Супра 300). Люди знают чего хоят люди планомерно, долго идут к своим целям. ТАк и получаются отличные проекты.... У емня никогда не было таких далеких целей... мне весгда хотелось попробовать то одно, то другое... обо всем иметь свое мнение, пообладать каждой, из нравящихся машин....

КОненчо однажды, работая и поднакопив денег, я куплю ту машину, которая оставила самые теплые воспоминания.... МОжет это будет и супра, а может и нет...

Итак почему же я продал Супру? Точнее почему не купил, имея не раз возможность взять сначала у Вити Ская, потом у Вити Грека.... Обе машины отличные. Мечта многих суправодов. КОнечно не подвернулось денег в оммент обострения... иначе все бы свершилось, но етсь и еще одна причина.... Я наверно не знаю на данный момент зачем она мне... что я хотел от нее у меня уже было, что-то лушчее получить - сейчас нет денег, ровно как и нет денег купить ее и поставить мертвым грузом в гараж до лучших времен.... ПРосто кататься... не интеренсо... этого мне от нее не надо....

Вот как-то так в моем случае... сорри если туманно выражаюсь )

_________________
Porsche 911 Turbo S 2002 450hp
Che Tahoe 2001

"Будьте проще, не надо Рёрлю доказывать, что Тсучия быстрее и лучше, это вранье" ©

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью"
© Walter Rohrl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 16:33 Ответить с цитатой
Archon
supraclub member
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Новосибирск




Nik Supra
Оч хорошо выражаешься;)!
давно тебя не было, привет)

Nik Supra писал(а):
ПРосто кататься... не интеренсо... этого мне от нее не надо....

Точно.

_________________
Supra '89/2.5T/6MT/GT Limited/Widebody/Targa Top
- Rebuild & TuneUp '18
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 17:09 Ответить с цитатой
si9
Site Admin
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1164
Откуда: Измайлово




Коля - все ясно кому продавать мою супру)).
Кризис и ...скажем корректно классический.. 5литровый мерседес то что надо)))

_________________
supra70 '89 red targa.. building 80%
Yamaha FZ1-S
Honda CRV
Volvo XC90
Mongoose Otero Super
Ноги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 17:25 Ответить с цитатой
Nik Supra
MODERATOR
Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1532




si9
Серег, да у меня все в несколько другой форме... машину-то я себе позволить могу, в том числе и 5литровый мерин, но вот игрушку, коей для меня является супра, не могу! А как средство передвижения я ее давно уже не воспринимаю.

Будешь продавать - посомтрим Very Happy

_________________
Porsche 911 Turbo S 2002 450hp
Che Tahoe 2001

"Будьте проще, не надо Рёрлю доказывать, что Тсучия быстрее и лучше, это вранье" ©

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью"
© Walter Rohrl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 17:38 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




Коля ты просто очень быстро через все прошел... Чем раньше начшешь тем раньше закончишь и так во всем! Лучше было бы растянуть удовольвие, хотя если бы не это все - ты бы не был тем кто ты щас (внутрене и внешне) поэтому хоть у тебя и не супры я тебя все равно люблю)))))))

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 17:41 Ответить с цитатой
Nik Supra
MODERATOR
Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1532




Supra²
Родионыч, ко мне можно прислушиваться или нет, уважать или нет, но любить я думаю это лишнее!

В общем-то ты в чем-то рпав... бытсровато.... но иногда есть смысл вернуться на некоторые из пройденных этапов ) Время расставит все по местам )

Я вон лучше за Дена порадуюсь, когда он из 11 выедет, чем самому опять в эту бездонную яму нырять Very Happy )

_________________
Porsche 911 Turbo S 2002 450hp
Che Tahoe 2001

"Будьте проще, не надо Рёрлю доказывать, что Тсучия быстрее и лучше, это вранье" ©

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью"
© Walter Rohrl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 5:17 Ответить с цитатой
Mr. Y
supraclub member
Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 761
Откуда: Каширский район, М.О.




Nik Supra
да, Коль, надо уже... хотябы из 12. А то зима, финансовый кризис и неровности в личной жизни навевают мысли типа "куле я фигней страдаю который год, вместо покупки поджопника и серьезного озадачивания зарабатыванием денег". Поможет только глоток бензина из примуса вообщем Very Happy

_________________
Настройка программируемых "мозгов". Дорого, качественно. 8(926)2O7O272
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:49 Ответить с цитатой
si9
Site Admin
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1164
Откуда: Измайлово




Согласен, Коля слишком быстрый. Я еще супру не прошел))

_________________
supra70 '89 red targa.. building 80%
Yamaha FZ1-S
Honda CRV
Volvo XC90
Mongoose Otero Super
Ноги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:12 Ответить с цитатой
Nik Supra
MODERATOR
Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1532




si9
Да как-то так получается ) Я почти все попробовал, что ан данный омент хотел ) Пожалуй только Вайпера не было.

СЕйчас занимаюсь поиском нормальной работы с зарплатой хотя бы на прежнем уровне, а будут деньги - будут и проекты Very Happy

Mr. Y
С тебя хоть раз прокатить меня! А то мне все Родион расказывает, расказывает... но для меня разгон машины с чужих слов - не достовернее чем сказка про золушку ) Хочется самому ощутить, что такое 12-ти секундная 70-ка! благо есть с чем сравнить Very Happy

Например Чироки 7-ми литровый, с временем 11.95 не особо впечталяет... все класно, но как-то ен эмоционально чтоль! Хотя радует, что сидя за рулем тебе думать не надо ни о чем для такого резался.... мне ток сказали, езжай туда, и не выключай трекшн Very Happy
Думаю супра это делает красивее Very Happy

_________________
Porsche 911 Turbo S 2002 450hp
Che Tahoe 2001

"Будьте проще, не надо Рёрлю доказывать, что Тсучия быстрее и лучше, это вранье" ©

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью"
© Walter Rohrl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 13:08 Ответить с цитатой
si9
Site Admin
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1164
Откуда: Измайлово




Nik Supra писал(а):
si9
Да как-то так получается ) Я почти все попробовал, что ан данный омент хотел ) Пожалуй только Вайпера не было.

СЕйчас занимаюсь поиском нормальной работы с зарплатой хотя бы на прежнем уровне, а будут деньги - будут и проекты Very Happy


думаю, тебе можно вполне устроится(или устроить))) в какое-нть тюнинг ателье. совместишь приятное с полезным))

а я понял, что завис на супре - это все гадская двухколесная техника меня заморочила.
а тут еще после посещения квадроциклодромов)) стал активно думать о фаркопе-прицепе-квадре ))
слишком много соблазнов )

_________________
supra70 '89 red targa.. building 80%
Yamaha FZ1-S
Honda CRV
Volvo XC90
Mongoose Otero Super
Ноги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 4  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему