Список форумов supraclub » Супрачёс =) » НомуКен На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
НомуКен
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 12:29 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




Supra300
Он учавствует в передаче "Сам Себе Режисер" конкурс "Слабо"

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 20:32 Ответить с цитатой
Serz
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 6
Откуда: LV




si9-вот моя супра чиста понт, никакова дрифта Very Happy[/quote]

А вот моя супра чиста дрифт,никакова понт Very Happy

_________________
Лиха беда начало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 20:55 Ответить с цитатой
Tingol
supraclub member
Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 205
Откуда: от Москвы 50км




Supra² писал(а):
Тингол а ты чего под дрифт стоиться собираешься?
У yfc вот Ин супра есть оy 70 на дрифт готовит... когда закончитсья его стройка не известно даже японским богам... в общем я за Димино мнение.

ИССЫЛКА

Собираюсь :) Сейчас в стадии поиска хорошего кузова. Желательно купе,желательно с 1G-GTE.
Уверен, что при должном подходе можно и супру заставить ехать боком на 5+.Тяжело, но можно

p.s.: но пикапом она точно не станет Very Happy

_________________

Just fuckin' drop it!!! dropit.street4.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 4:44 Ответить с цитатой
RazGON
supraclub member
Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 106
Откуда: Иркутск




2tingol:
Анвар который в соседней ветке распродает кучу тюнинга, походу кузов будет скоро продавать. А он у него хард топ в оч хорошем состоянии сильно облегченный;)

_________________
jza70, widebody, targa, 1jz-gte, mt, lsd 2way.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 23:49 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




Мне лично странен негатив и агрессия некоторых читателей клуба. Читать конечно может кто угодно, и комментировать так же, если он в клубе. Когда критика пришла бы от НомуКена, это конечно замечательно, потому что опытный может многое сказать в двух словах. Гораздо больше чем в странице текста. Если уметь слышать. И хотеть услышать...
Но человек талантливый, и адекватный, что немаловажно, в определённый момент времени начинает иначе воспринимать окружающее, он может конечно сломать кому-то что-то, но осознавая возможности, отклоняет желание, потому что верит что КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОНЯТЬ И СТАТЬ ЛУЧШЕ!
Потому у меня только один вопрос. Если уж так получается что читаешь написанное в клубе, может постараться осмыслить получаемую информацию?
Это не конкретно к тебе Лёша, а ко всем "молчаливым" читателям.
К чему распри?
Мне неясно.
Надо собирать и делать машины лучше. Вместе

По каркасу.
Правильный каркас, с которым можно ездить:

Остальные от лукавого

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 13:48 Ответить с цитатой
si9
Site Admin
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1164
Откуда: Измайлово




Serz писал(а):
si9-вот моя супра чиста понт, никакова дрифта Very Happy

А вот моя супра чиста дрифт,никакова понт Very Happy


хехе.. супры антиподы =)

Supra300 писал(а):

К чему распри?
Мне неясно.
Надо собирать и делать машины лучше. Вместе


кстати да

это очевидно настолько, что может вызывать только улыбку =)
какие могут распри у владельцев одной и той же марки машин?
кто кому чем мешает? что делим? может пользователей на сайтах? =)) для чего вся эта гнилая движуха?(и кем придумана?=) почему мне перестал звонить леман? =)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC#.D0.9A.D0.B0.D1.82.D0.B0.D1.82.D0.BE.D0.BD.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B5_.D0.B2.D0.BE.D0.B7.D0.B1.D1.83.D0.B6.D0.B4.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5

_________________
supra70 '89 red targa.. building 80%
Yamaha FZ1-S
Honda CRV
Volvo XC90
Mongoose Otero Super
Ноги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 12:41 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




2РОДИОН: Нет, вот именно что я не хочу чтобы меня и мою машину обсуждали ЗДЕСЬ. Ты это знаешь, поэтому напоминаю тебе свою просьбу.
На другом форуме - пожалуйста, я буду рад послушать критику и или принять к сведению или поспорить.

2SUPRA300: Я не молчаливый читатель, я тут вообще не читатель, просто случайно зашел. Иногда это делаю и замечаю, что Родион не против тут меня пообсуждать. Просто хотел попросить этого не делать. Это как обсуждать человека за глаза, что нехорошо в любом случае.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 15:08 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




"Случайно зашел")) "ЗДЕСЬ"
Ещё раз.

"Случайно" достаточно много людей заходит и не поразу в день. Ни какие уговоры туданеходим всемивозможнымисобираем... не работают. Кстати заходить, чтобы в личку вновь прибывшим оставлять сообщения всеманьякиушли ))))). Это безусловно говорит о высокой моральности и само по себе считаю прекрасно! У кого голова светлая, сам прекрасно разбирается.

Заходите, пишите) Это не противопоказано. Потому что клуб открыт для всех. И все мы, кто желает общаться и кто не очень, используем эту возможность, для того только, чтобы хороших супра стало не только больше, но и с меньшими волнениями и затратами.

"ЗДЕСЬ" это как? SUPRACLUB.RU это что за "здесь"? Это клуб где собираются владельцы супра, и ходим мы друг к другу в гости в supra-club.ru, где то же как не удивительно собираются владельцы супра JZA80, и где есть подкованные в техплане люди. Адекватные, строящие машины, помогающие друг другу. Не слышал никаких ЗДЕСЬ, "случайнозашёл", как и агрессии и помоев нет на двух указанных форумах по супра. Отчего так? Может люди какие-то особенные? Объединяющая особенность всех нас, не позволяющая видимо оскорблять друг друга, уважая за что? Просто за выбор машины? Или в том в том что мы SUPRAPEOPLES, супралюди. Думаю все мы находимся на одном полюсе созидания.

У тебя какая машина парень? Что за разговоры?

Что в твоей машине такое что ни под каким соусом нельзя представить? Супра в мире достаточно, чтобы было что взять лучшее, и тех машин, которые люди приводят в пример как не стоит делать. Это дело каждого иметь своё мнение. Неприятно увидеть свою машину? Не обращай внимание. Ни какой проблемы не вижу. Если мнение человека обсуждающего подкреплено знаниями и опытом это одно, если просто "не обсуждайте мою", не читай и волновать не будет. Закрой машину в гараже, укати на дачу.... Много доступных вариантов. В любом случае когда желают ехать, вначале ставят железо, потом обвесы, когда хотят нравиться - поступают наоборот.

Если мне в мыло кидают фото твоего обвеса и спрашивают: " собираюсь купить диану, но как-то стремновато.... а кулер так нормально будет обдувать? ... задевать не буду......" Я отсылаю спрашивать там где он это нашёл в форуме у валдельца, когда спрашивают моего мнения отвечаю:

По поводу стремновато:
".......посмотри как Диана стоит у ВладимираЖёсткого, считаю получилось гармонично... (про то что) выглядит иначе чем у InSupra, спроси что к чему у Вовы сам, кто делал, у того у надо спрашивать."

По обдуву кулера:
"....конечно будет хуже, делать надо: кулер ниже, и либо ближе к срезу, либо, что наиболее эффективнее диффузор, плотно стоящий на плоскости кулера, чтобы весь воздух шёл не мимо, а только через! core, тогда эффективность повышается... но в любом случае задвигать ближе всё железо и пластик внутрь, к передней оси, обязательно диффузор или пыльник двигателя, потому что происходит срыв потока.... тогда проблем не только не будет, а станет максимально хорошо. "

По поводу "задевать":
"ездить будет нельзя....... вернее дубасить. Катиться аккуратно можно.... сложно?... через высоких полицейских, на некоторые заезды в паркинги и проч, на развале... некоторые подъёмники и заезда только с досками и... "

Это стандартные ответыс мыла и ICQ, как видишь тут их нет. Можешь в гугле вбить, там их так же нет, если кто-либо не вытащил мои слова как подтверждение. Типа политкорректность?! Можешь возразить? Только сразу с цифрами.

Мне понравились приведённые ***** выдержки высказывания о Прома ))) Это есть нормальное поведение? "Дима нас всех")))) Вообще я приводил конкретные цифры, конкретную платежку, транспортную и проч, есть конкретно AlexP который предоставил своё железо, ьез него вряд ли вообще получилось поставить Прома, его сестра которая помогала за что отдельное спасибо и отличную девушку Катю, которая таскала это железо, за что не забываю поминать добрыми пожелания до сих пор их всех, особенно когда тормоза вытаскивают. А пока они меня не подвели ни разу! Greenstaff кстати уже кончились. Так как пробег микроскопический несложно представить как их эксплуатировали.
И как надо было поступить чтобы получить комплекты так же написал кстати. Вы поступили иначе, это ваш выбор. Вы умнее? Так докажите это. Только не кому либо, а прежде самим себе! Дима нас))) П..ц! Что ещё на такой идиотизм можно ответить и нужно ли. Больных должны лечить доктора, определённой терапией, я не доктор. Мне по ..й конечно, но человек всегда должен оставаться человеком. Если меняться, то в лучшую сторону.

А теперь дорогой товарищь сходи и почитай что вы там пишите. Так как достаточно часто кто-либо кидает вроде "Дима зайди, почитай что ". Зная некоторых****, большинство фраз, багаж знаний и поступков, просто спросив какой был первый пост, несложно сказать о чём срач. Мне срач неинтересен, зачем же мне читать либо учиствовать. Предсказуемость, слабые знания и злоба. Не помощь и радость за товарища, а ... Это грустно.

Это только кажется, что людей тянет друг к другу, хороших к хорошим, плохих к плохим. Всё в мире перемешано. Для равновесия.

Меня в некоторых местах даже "случайно" не бывает, потому что делать там с моим маленьким багажом знаний и умения нечего


PS Для неосиливающих:
PEACE не ругаемся)

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 11:29 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




А я подумал почему суправоды ругаються.
Я знаком со многим в Мск регионе и не только суправодами и индивидуально это очень хорошие люди, отзывчивые, многие готовы помоч по разным вопросам, встречаються компетентные в том или ином вопросе... Это отступление
Теперь обратная строна вопроса. Не для кого не секрет что суправоды люди особенные с сильным внутреним эго. Поэтому на форумах каждый хочет показать свою индивидуальность. А показывает каждый по разному... никуда не денешься надо терпеть)

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 11:41 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




То ли не выспался и не могу понять, то ли просто снова ниасиливаю твой тяжелый пост.

"ЗДЕСЬ" это супраклуб.ру и ты понимаешь о чем идёт разговор. Почему я не пишу здесь и почему читаю раз в 4 месяца. Сюда зашел, чтобы написать свой пост только потому что это обсуждает именно РОДИОН. Вы, лично вы, Дмитрий, и все остальные СУПРАЛЮДИ можете обсуждать мою машину и ругать ее сколько угодно.
Я просил именно Родиона не постать суда картинки с СУПРАМАНИИ. Т.к. это МОИ картинки и я не хочу чтобы они были здесь выложены ИМ.

Диана у Владимира стоит гармонично? Ну извините, пойду убьюсь об стену... По-моему стремнее сделать было сложно. Хотя да, что говорить... Твой обвес, Дим, наверное тоже выглядит гармонично Very Happy . Это не в обиду Владимиру, я уже писал ему что об этом думаю, он сам знает что ее надо опускать и надеюсь сделает это. Пока - это трактор в обвесе, не более. А идёт ли трактору обвес это каждый решает сам.

Про ПРОМА: нормальное поведение это когда человек ставит девайс и сразу пишет его стоимость ДЛЯ ВСЕХ. И пишет всё по честному. А не когда человек юлит с точными ответами, а в это время идёт откровенная реклама на всех форумах, за что человеку идёт скидочка. Ты можешь писать, что я не прав и всё не так, но проведя анализ твоих действий - я твоим словам относительно ПРОМА не верю.

А то, что тебя не бывает в наших местах - не твоя заслуга, не хвастайся... То, что аккаунт не активирован - это не значит что ты не хотел бы там быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 11:41 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




Родион, я не хочу самоанализа, я просто лишь прошу мою машину не обсуждать здесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 12:13 Ответить с цитатой
si9
Site Admin
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1164
Откуда: Измайлово




здесь открытое сообщество - про что хотим про то и трем.

вот ты здесь затираешь всем про свои картинки =)
причем в топике аж про НомуКена и тебе даже никто не мешает =))

позвонил бы Родиону и высказал претензии.
или модераторам написал чтобы удалили..

_________________
supra70 '89 red targa.. building 80%
Yamaha FZ1-S
Honda CRV
Volvo XC90
Mongoose Otero Super
Ноги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 13:11 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




Здесь все такие умники чтоли? Very Happy
Если ты, дядь, слеповат - можешь почитать топик с самого начала. Там про Номукена только первый пост.

Трите про что хотите, никто и слова не скажет, но с Родионом мы друг друга поняли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 14:13 Ответить с цитатой
Azzot
Постоянный участник
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва, Южн. Чертаново




Я про фонари хотел узнать. Где такие купить или как сделать? Можно ли сделать из родных что-нить подобное?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 16:05 Ответить с цитатой
Toru
supraclub member
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 331
Откуда: Уфа




У In_Supra в бортовом написано (про фонари).

_________________
GA70, '88, 1G-GEU, A\T ->>> 1G-GTE, M\T. White.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему