Список форумов supraclub » Супрачёс =) » НомуКен На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
НомуКен
СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 16:48 Ответить с цитатой
si9
Site Admin
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1164
Откуда: Измайлово




In_Supra писал(а):

Трите про что хотите, никто и слова не скажет, но с Родионом мы друг друга поняли.


молодцы

_________________
supra70 '89 red targa.. building 80%
Yamaha FZ1-S
Honda CRV
Volvo XC90
Mongoose Otero Super
Ноги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 21:54 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




In Suypra ты д***б?
После того что ты написал у меня другого вывода нет!
Иди в свой с*(*ный, мной созданный кстате (не ломает от информации?!), форум и сиди там вместе со своим дерьмом, сюда даже случайно заходить не надо. Так понятно? Я корректно и аккуратно стараюсь общаться даже с теми до кого сложно доходит. Но когда переворачивают действительность, это....

Конекретно по ПРОМА. Читай ********* тему с самого начала, ещё старую, мою. Потом Егора, и внимательно. Позвони Антону, Андрею, кому угодно, и приведи пожалуйста их ответ по поводу моих комиссионных, там в теме есть конкретное что нельзя "по той же цене, но..." ответ мне известен заранее, отсюда мой, ты с...ка Лёша - **б! Это с*** отвратительно, не ожидал такого, если честно. Хочешь опротестовать купи билет, прямо в Кольцово привезу врачей, откачают поедешь домой...

Когда искал себе и всем желающим кит болт он на супра, нашёл возможность, искал среди всех возможных предложений, но выбрал ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя, конкретно компанию ПРОМА, потому что они с*ка делают сверхкачественную продукцию, но не делали её на сторону, нашёл выход, а не п***ж, и получил желаемое. Ответы с фото и весом есть в темах. Но у подобного тебе нет желания мыслить, желания читать, потому таким в журнале говорю обычно идинах* Кстати редко, потому что д***бы мой журнал не читают). И не важно что у тебя за машина суба или супра, если тебе нажны мнения одних из лучших раллистов России о моих работах, могу предоставить, что может в ответ предоставить ты? Если у человека нет в голове и сердце ничего, кроме злобы, мне с ним разговаривать не о чем.

По подвеске. Мне она в то время на хер не сдалась, и как бы я писал тогда, ты в ответ что "*********" помнишь? Так совпало, и принял это как возможность помочь товарищу, я её выкупил, но это по большому счёту гамно. Как и тот KTS, что ты купил взамен сразу дешевле. Говорю, это как человек, который умеет быстро ездить, который забрал $2000 в заезде "всёпох*й" по городу у 55AMG, у которого достаточно успешных парней, выступающих в том же ралли и при слове Nex KTS Tein только улыбающихся.... С одной стороны не жду благодарности за избавление от дерьма, которое рекламировал Вася, Олег и Каспар и..., с другой, знаю пределы D2, Nex, KTS... Если ты мне скажешь что с** ка: "у меня машина подготовлена если покупка регулируемых задних рычагов" - мне, как человеку понимающему "немного" в машинах, несколько смешна такая подготовка, возможно в вашем т***м сообществе тебя и такого так ты могли избрать админом или модером или чем или ещё не избрали, но вы же так равлись стать выше остальных?! Если ты почитаешь проблемные темы там есть конкретное моё давай я уйду, только не рвите супрасообщество.... Для меня такие люди как ты есть НОЛЬ! Хотя некоторым и помогаю, вопреки....
Так понятно? "Случайно зашёл" или нет мне неважно. "Все понимают супраклуб стал твоей территорией...." Это что за с**ка идиотизм?! Это сраная политика! В моём понимании! Я не занимаюсь больше политикой, если кто либо из вашего сообщества хоть взглядом коснулся края того где был в центре, тогда можно было бы поговорить. Так .. особо не о чём. И в политике и в постройке машин вам сложно найти общие слова не только со мной. Несложно говорить мне и моим товарищам потому что мы открыты. Гамно льётся только с вашего берега, если тебя чем-то там избрали наконец-то, построй плотину и сиди на ней тихо. Участвуйте в соревнования и прочем, от "своего?" имени....


Последний раз редактировалось: Supra300 (Чт Окт 23, 2008 23:26), всего редактировалось 1 раз

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 22:43 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




О, никуя себе, я даже твой пост асилил. Даже через слово пусть, но асилил.

ВЫДЫХАЙ, ЧУВАК!

Ты уже всех откачал, всех убил, мы это знаем... Знаем также какой ты воинственный и грозный. Вспоминается история с Леманом, когда я читал те же слова в его адрес.

Про тормоза - даже спорить с тобой не буду.
Мне пришел ответ, он есть на супрамании в теме, сейчас ради тебя я его искать не буду. Там чётко написана цена, озвученная твоим Антоном в 40 тыс +. После твоих убеждений о "адекватном" ценнике 40 тысяч меня убили, если честно.

NEX - говно? А не ты ли писал что эта подвеска просто божественна и машина рулится с ней изумительно, даже все твои механики (или кто они там, тестеры, кого ты катал, не знаю) что рулится машина с ней изумительно, не твои ли слова?
KTS - говно? А ты на нем ездил? Поездишь - скажешь. Хотя что говорить, наверное эти подвески для тебя говно, ведь они низкие... А это мешает тебе ездить со скоростью 239-244км\ч Very Happy . Дешевле? Ты уверен? Или опять твоё пи###больское я бежит впереди тебя?
Tein - говно? Раллисты говорят? Ну молодцы твои раллисты, только видимо весь остальной мир (кроме твоих раллистов и тебя, конечно) - долбо#бы, ибо признают Тейн как одних из лучших гуру подвески.

Регулируемые рычаги - смешно? А что тогда не смешно? Когда колесо об рычаги трёт? Для этого скорее всего надо как раз "немного"понимать в машинах, да? Если ты хотя б "немного" понимаешь то наверное слышал что такое сход-развал? Так вот чтобы выставить его под лучшую устойчивость автомобиля как раз понадобятся регулируемые рычаги. Или тебе про сход-развал твои раллисты ничего не говорили?

Последние твои фразы льются как понос, я даже половину не понял, ибо это набор слов. Одно понял, ты еще и политик...
Я б за тебя проголосовал, чесна. Чтобы в думе клоунов побольше было. Для меня нет территорий. Я перестал заходить, читать и писать на супраклубе потому что мне не нравится диктатура многих сидящих здесь. Твои посты - смешны, не более, к ним я относился рОвно.
Хотя порой я был с тобой согласен, но последнее время, после того конфликта что произошел год назад (или сколько там назад, когда мы разделились) твои посты стали более и более смешными.


Можешь дальше изливать дерьмо, повеселюсь. Но отвечать мне надоело. Постараюсь этого больше не делать. Хотя, может ради смеха, опять же.

Пис.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 22:48 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




400?
или кто собрался навалять, без проблем, завтра на Данила Зверева 23, ац Торнадо с 10 до 21, возможно буду и позже, вообще собирался обьмывать новую супрас товарищами. С радостью в*** бу вышу **** Лучше конечсно замутить на Декабристов-Луначесрского, там у меня много хирургов в 27-й, они без проблем вас сошьют, морфин за мой счёт. Если завтра никого не будет идите там где сидят п*** лы типа Лёши.
Так корректно?


Конкретно тебе.
"Читал"... Читал И что? Ваше светило берёт трубу? Х..Й! А я был в Москве! Мне что надо выдрпать его с работы или *****при его семье? Или тебя? Есть вопросы? Бери билет и кидай мне на мыло время приезда.
"Я читал" Я добрый и адекватный человек. Хотя конечно говорят что псих, слишком быстрый, хочешь узнать кто быстрее приезжай.

По Nex читай ещё раз что там написано, что жестко, хотя неплохо, это коротко, далее что дубасить на ней нельзя. Про KTS наеписано, про HR HA так же. Мин что позволит дубасить по дорогам общего порльзования профлекс, слышал такое? Пупсик. 100000 за б/у, а теперь сопоставь с 26000 за новое гамно. Может железо, стойка ОДНА! дороже комплекта из ЧЕТЫРЁХ работать одинаково?! Не знаю на чём ты ездишь в свободное время, мне дают возмжность дубасить на боевых машинах, и объективно скажу супра там ездить не может, не знеаю как она будет на той же подвеске, с тем жде каркасом, с... но не выдержит. Надо быть реалистом и делать машины максимально лучше, это я делаю со своей и вам всем предлагал, если ты так любишь читать, то читал про облегчение и прочее.

По Прома, я назвал ту сумму, которую заплатил 28400 рублей - кит, с колодками, проставками и доставкой. А так же возможность покупать для клуба дешевле по определённому! сценарию. Вы пошли другим путём.... Это уже написано, так что читай ещё раз. Или не читай, а иди откуда пришёл

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 23:33 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




кстате тел либо укажи тот что работает либо не указывай левый. Мой, который тебе известен, работает круглосуточно

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 0:14 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




Разногласия улажены по телефону. Надеюсь больше их не будет

Если стирать, то всю тему. С эмоциями и прочим. Стирать?

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 0:59 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




ХЗ, как хочешь :).
Разногласия и вправду улажены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 11:05 Ответить с цитатой
RazGON
supraclub member
Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 106
Откуда: Иркутск




нифигасе Very Happy

Имхо сотрите лучше все:)
т.к. тут помоему вся терка исключительно ваше личное дело, а раз между вами оно улажено, значит надо все удалить...

_________________
jza70, widebody, targa, 1jz-gte, mt, lsd 2way.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 17:05 Ответить с цитатой
NikCorvette
Гость




Supra300 писал(а):

Иди в свой с*(*ный, мной созданный кстате (не ломает от информации?!), форум и сиди там вместе со своим дерьмом, сюда даже случайно заходить не надо.


Дима, при всем уважении, это который?

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 13:09 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




...
Ни с кем больше не хочу конфликтовать. За.. Надоело. Честно.

Поэтому, давайте попробуем, нормально общаться, как мужчины и единомышленники. Если тема про Номукена, про поршни,... в ней обсуждать только Номукена, поршни,... а не круглые фонари, потому что когда ответы по круглым будут, их просто не найти, проще смотреть оглавление тем, а не заходить в каждую и читать ХХ страниц, так можно пропустить необходимое.
Не кидать друг в друга негатив. Если есть "недопонимание", его гораздо эффективнее, не распаляя друг друга, решить подняв трубку телефона, либо лично.

Ко всем посетителям, молчаливым, не молчаливым читателям и не читателям, смотрителем картинок, не важно. Здесь нет издевательства и насмешек над машинами. Давно не наблюдаю, есть только интерес, вопросы и ответы, если Вы по какой-либо причине восприняли написанное иначе, свяжитесь с написавшим, если это по какой-то причине невозможно, напишите письмо администратору с указанием проблемы, есть ещё более простой путь, без нервов, без стычек, без тел переговоров, ударов по телу, по машинн - не стоит засорять эфир руганью и занимать чужое время. Даже если это позможно познавательно и интересно.

Занимайтесь своими супра, семьями, работой или учёбой

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 13:40 Ответить с цитатой
si9
Site Admin
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1164
Откуда: Измайлово




супра300 = очень ясно доносишь свою точку зрения, тебе бы статьи писать =) все это напоминает мировой кризис в маленьких масштабах, настолько это все глупо, ненужно и ни на что не влияет, если разобраться..

_________________
supra70 '89 red targa.. building 80%
Yamaha FZ1-S
Honda CRV
Volvo XC90
Mongoose Otero Super
Ноги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 14:32 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




кризис влияет на тех кто не умеет либо не может работать.
Кризис кризис...
Мы строим машины в том числе... Лучше так. Только за себя.
Я строю свою машину, в том числе делая при покупке железа скидку на её качество, пытаясь найти чудо, которого быть в том месте, где его декларируют просто не может. Но хочется верить "а вдруг!" Не бывает никакого вдруг. Поэтому если определился с уровнем и условий эксплуатации машины, надо сесть и посчитать бюджет, как правило заменить на дешёвые детали, можно только незначительные вещи. В основном, купив тот же китайский анодированный фитинг, мешок вместо трёх earl, надо быть готовым что это будет плохое соединение. Это как пример. Автоспорт нужен для в том числе обкатки каких-то деталей в экстремальных условиях, те или иные детали либо выживают, как и их производящие конторы, либо дохнут. И те и другие.
Есть специально подготовленные детали для автоспорта, которые стоят достаточно дорого, хотя и выглядят соответствующе. Есть железо для гражданских машин, оно может выглядеть не хуже, но нагрузки, которые может выдержать... иные, скажем так. Есть все остальные производители. Покупая на корч железо нельзя доверять вот этому гражданскому железу и всем иным производителям. Тогда и деньги и машины будут целее.
Неплохо это понимать и всем миром делать одно дело. Без ругани, без кризиса

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему