Список форумов supraclub » Супрачёс =) » Кто супра купил, тот и молодец! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Кто супра купил, тот и молодец!
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 20:54 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




Про выставку в точку...

Но у нас разговор был в простой спокойной обставке его Линкольна)))(так что ему есть и было с чем сравнить)
Бля как звучит)) Детсво сразу вспоминается))) Линкольн.. по американским фильмам именно эта марка представлялась как супер пупер)) Very Happy Very Happy Very Happy

Да, Дима, супра и супра... все проходит.. жизнь проходит; из за супры не надо так переживать!

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 21:26 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




А мне нравилось в линкольне. В таункар, правда не за рулём а на заднем сиденьи. очень удобно и плавно едешь. Сама посадка, узкое окошко там где должно быть для уюта. Класс!

Камри мне то же не понравилась и на бегемоте и на новой уже ездил. Старая на мой взгляд даже лучше.

Я за супра не переживаю. Всё что уже в России, найдёт своего нового хозяина. Только берегите, потому не долбите без надобности и не режьте машины. Будьте аккуратны. И сами здоровы.

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 22:04 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




Часто машыны попадают не в те руки...
У знакомот тезза 99 года.. когда взял была стоковая с родной красочкой... щас колхоз кар с подсунутыми под ковер проводами антенн тиливизера, бегущая строка на заднем стекле, камера заднего вида, дырку под которую проковырял "ржавым тупым лезвием" ну и т.д. я как представлю кому она достанеться... плакать будет если захочет "подъустранить " колхоз...
А что с супрами у нас... да все тоже самое - "хочу буст автоганжа в торпеду на саморез - да легко"

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 23:50 Ответить с цитатой
Foxbat
Участник Форума
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва




Yascherrica писал(а):
Возможно ты прав... Но вместо пошлин на ввоз, лучше бы давали строить больше заводов...


Собственно пошлины - это и есть наша "плата" за производственные мощности. Инвестор ввалил бабла и хочет его отбить, для этого ему нужен гарантированный спрос. И конечно, Россия будет создавать "барьеры" для просто импортеров. А пользы минимум две

- существующему инвестору поддержка
- стимул остальным строить производства в РФ, если есть желание получить рынок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 0:58 Ответить с цитатой
Mr. Y
supraclub member
Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 761
Откуда: Каширский район, М.О.




Foxbat писал(а):
глобальная цель дороже интересов отдельного Тебя или Меня... На то оно и государство...

А вот это совок чистой воды. Могли бы сделать лазейку для энтузиастов, как в Греции например. Если авто не выпускается уже сколько-то (20 чтоли) лет, то оно становится раритетом и даже не облагается налогами. Один хер Супры, Гетеры и прочие авто для фанатов нифига не делают погоды в масштабах государства.
А у нас блин менталител "пришли не за мной - и слава богу"... только на словах "для народа". А тем кто на машинах за 100К+ евро ездит как было похер, так и будет похер.

Supra² писал(а):

А что с супрами у нас... да все тоже самое - "хочу буст автоганжа в торпеду на саморез - да легко"

Что хочу то и делаю со своей Супрой Very Happy

_________________
Настройка программируемых "мозгов". Дорого, качественно. 8(926)2O7O272
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:54 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки





Дэн, это нормальоно по твоему? мне конечно пох на Гэашку но сержце кровью обливается когда я вижу это

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 10:19 Ответить с цитатой
Foxbat
Участник Форума
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва




Mr. Y
Цитата:
А вот это совок чистой воды. Могли бы сделать лазейку для энтузиастов, как в Греции


"совок" - сравнивать страны в лоб... мы очень разные... тогда давай сделаем штрафы и санкции за несоблюдение ПДД, такими же конскими как в Греции!?

согласен, хотелось бы некоего дифференцированного подхода... но тогда надо иметь своего человека в правительстве )) а че забавно, выходит какой нибудь персонаж на заседании, и говорит "ЧОРТ!!!Забыли про стритрейсеров!"
но всем не угодить - всегда будут недовольные...
Very Happy
а еще мы - Россияне Very Happy , и если лазейка есть - через нее будут автобусы гнать пасажирские, по докам как тойота левин с 4а-ge ))

Цитата:
"пришли не за мной - и слава богу"... только на словах "для народа"

чета ты собрал все в кучу ))))) какая то глобальная обида на всех вокруг Very Happy

Supra²
+1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 10:29 Ответить с цитатой
Yascherrica
supraclub member
Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 194
Откуда: Москва




Supra²
А мне крыло нравиццо... Пока нигде таких не видел в продаже... Хотя может просто фигово искал... Very Happy

_________________
Нет ни прошлого, ни будующего... Есть лишь это мгновение...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 10:40 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




про автозаводы уже было и не раз. Закрутят гайки, "для помощи и поддержки", как утверждают "ВРЕМЕННО", мол мы через 3-5 лет будем снижать плавно... Потом ещё закрутят. Но заводы с*ка никак не хотят работать и выпускать продукцию, которая удовлетворит покупателей, включая такую ничтожно малую величину как стритрейсеры.

"Строители" рано или поздно могут доиграться, их продукцию просто перестанут покупать, начнут считать деньги и менять машину реже, потом ещё реже.

Согласен с Денисом, что для снятых с производства машин, тем более для тех что ездят мало, как во многих странах должна быть своя сетка и по налогам внутри страны и по ввозу. Потому что у каждого человека в демократическом государстве, как это заявляют обязано быть право на выбор. Хотя как остальные права, которые обязаны быть по Конституции, стало модно трактовать и переписывать в своё удовольствие.

По фото машины. У меня когда-то было что я практически сделал машину, а потом, обговорив с клиентом, объяснив что на картинке всегда будет одно, желаемое, но в реальности совершенно другое и мы всё! Сломали! И сделали так правильно. Ни убавить ни прибавить.
Многие делающиеся работы хороши уже тем, что смотришь, и думаешь а я ведь примерно такое же собирался сделать. Вот это уже готовое, значит твоя могла бы выглядеть так. Нравится?...

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 10:47 Ответить с цитатой
Mr. Y
supraclub member
Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 761
Откуда: Каширский район, М.О.




Foxbat
я согласен на "как в Греции". Во всяком случае там люди занимаются своим хобби-работой (тюнингом) и не ссут, что завтра лавочка _вообще_ закроется. А не как здесь - толи будет, толи не будет. Нет уверенности вообще ни в чем... Было хорошо - сделаем вам чтоб было ху#во.
Кстати там з.п. около 1К евро считается средненькой, но в отличие от Рф там на нее можно жить.

чета ты собрал все в кучу ))))) какая то глобальная обида на всех вокруг
нет, это злость ##72;

Supra²
про "это" - надо видеть конечный результат. По сути что на фото, что я делал с задними арками и что ты будешь с ними делать - одна херня в плане "правильности". Суть - "отложить гемоpрой на потом, ибо денег у нас на это нет". По эстетической стороне вопроса - на вкус и цвет.. Конечно понятно, что обвес от CFX вызовет больше "рыспекта", но на расстоянии "машина проехала мимо" вообщем-то не решает, монтажная пена там или обвес за $$$$.

_________________
Настройка программируемых "мозгов". Дорого, качественно. 8(926)2O7O272
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 10:59 Ответить с цитатой
Foxbat
Участник Форума
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва




Supra300
Цитата:
Закрутят гайки... ВРЕМЕННО...


неа, гайки будут закручивать... более того уверен, не за горами времена когда будут "задирать" налоговые ставки (..стоимость страховки, и т.д.) для старых автомобилей... дешевле будет купить новую...

Цитата:
выпускать продукцию, которая удовлетворит покупателей


не согласен, твои "автомобильные предпочтения" необычные, обернись вокруг сколько фокусов, альбеа, логанов... их сотни тысяч значит они "удовлетворяют"

Цитата:
Строители" рано или поздно могут доиграться

ух врядли... наш рынок настолько еще голодный... хотя "кризис" заставил автобизнес задуматься - и это хорошо... Наконец повернутся к покупателям лицом.
Кстати щас отличное время купить себе новое тачко. Всем производителям надо сливать машины (годовой план, забиты склады) поэтому кругом скидки и подарки...

Цитата:
что для снятых с производства машин, тем более для тех что ездят мало, как во многих странах должна быть своя сетка и по налогам внутри

как померять это мало ездят? хотя вцелом согласен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 11:04 Ответить с цитатой
Mr. Y
supraclub member
Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 761
Откуда: Каширский район, М.О.




Foxbat
как померять это мало ездят?

не надо мерять. Цены на топливо должны включать ВСЕ. Вот с какого я должен платить 6К рублей в год "за дороги", если я за год проехал 3 тыщи километров. Я много дорог разбил? Явно меньше чем бомбила на тазике с налогом 300р и пробегом 50+ тыщ км... Почему я должен _для него_ содержать эти дороги? Вот простой пример, демонстрирующий несостоятельность метода "расчета"...

_________________
Настройка программируемых "мозгов". Дорого, качественно. 8(926)2O7O272
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 11:08 Ответить с цитатой
Foxbat
Участник Форума
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва




Mr. Y
ты абсолютно прав,
но цены на топливо подскочат - тоже плохо...
...начнут бензоколонки жечь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 11:32 Ответить с цитатой
Mr. Y
supraclub member
Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 761
Откуда: Каширский район, М.О.




Foxbat
ну понятно, что такие дела просто так сходу не решаются... но есть же опыт собственный, есть опыт других стран... Наверняка есть штат всяких там экспертов-аналитиков и прочих (которые явно не на 20-летних машинах ездят)... Над проблемой можно хотябы работать, а не тупо обдирать народ...

_________________
Настройка программируемых "мозгов". Дорого, качественно. 8(926)2O7O272
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 11:33 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




цены и так включают уже всё что нужно. Только хотят взять больше.
ВРЕМЕННО, это слова тогда ещё официально президента. Так же дословно он говорил о вступлении в ВТО о повышении налоговых ЭТО МЕРА ВРЕМЕННАЯ..., остальные достовно не суть важно. Декларируется для успокоения одно, чтобы не нервничали и спали дальше. У спящего удобнее одеяло тырить

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 4  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему