Список форумов supraclub » Супрачёс =) » Думаю о покупке. Требуется мнение аксакалов. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Думаю о покупке. Требуется мнение аксакалов.
СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 0:34 Ответить с цитатой
Oblomoff
Участник Форума
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва




не смертельно при полной пересадке донорских органов...
Михаил мастер, рекомендованный Егором был более пессимистичен

_________________
Быть или не быть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 1:11 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




несмертельно?
Всё железо в утиль! или промерить геометрию и показать Вите, возможно он возьмёт на обмен, тогда за небольшую сумму получишь новый комплект.

Кузов при таком железе конечно я бы смотрел очень внимательно, и обязательно осмотрел бак, а так же пороги. Если нет тестера, то хотя бы просто вытащить все заглушки, засунуть палец и посмотреть есть ржавчина внутри или нет. Поднять коврик... В общем уже всё ж написано куда смотреть подробно. Зайди в мой журнал (в подписи), там в начале поэтапно что куда и почему.

И посмотри машину Grecky

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 10:11 Ответить с цитатой
si9
Site Admin
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1164
Откуда: Измайлово




мда. очень внимательно смотреть кузов и начинать думать о стапале. смотреть проводку.

я видел серебристую супру подобного плана - снаружи блестит. салон с леопардовыми вставками)) подвеска там выглядела чуть похуже, но дно протыкалось пальцами почти везде. как там гуляли огромные лонжероны с брызговиками - представляю.

если кузов не дырявый, то на стапель и проварки я бы заложил не менее 50.
на подвеску с работой - думаю тоже на то и выйдет, если новое брать, а бу тут нет смысла.
на электрику - тысяч 30.

попробуй договорится на схему - машину за 400.
минус те прямые расходы которые ты понесешь в сервисе.

незнаю сколько хочет Греки за свою машину, но при таком ценообразовании за полудонор я выбрал уже готовое.

_________________
supra70 '89 red targa.. building 80%
Yamaha FZ1-S
Honda CRV
Volvo XC90
Mongoose Otero Super
Ноги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 11:45 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




Цитата:
попробуй договорится на схему - машину за 400.
минус те прямые расходы которые ты понесешь в сервисе.

Тогда продавец еще должен останется!

Я честно сказать как и гарик не вижу ничего смертельного, но у меня конечно не так все печально) Супр с протыкающимся полом я не видел, но у самого лично при сильно дожде вода в порогах.. все пролез не знаю откуда она там береться!

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 22:16 Ответить с цитатой
Audison
supraclub member
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 266
Откуда: Москва




Мне кажеться тут играет роль разница в подходе в принципе!
Я купил супру в 2 раза дороже, с мертвой подвеской, проблемами по электрике, под перекраску и т.д.)) и не капельки не жалею...
Зато я купил нормальный кузов с бонусами в виде турбо джея и гетрага:) Все равно, ВСЕ под себя переделываю), сознательно не хотел "конфету"!
И че вы так бурно реагируете на ржавые рычаги, редуктор, защиту бака? на фото нет ни одного кусочка кузова, порогов...
Все делается! Было бы желание) Но должен признать ИМХО 70ка за 400 штук должна быть немного в другом состоянии, и днище в том числе...

_________________
Как говорил Амаяк Акопян: "Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет".
93.5 SUPRA80 Black Targa Getrag 2JZ-GTE USDM spec
95 Supra 80 Matt Black 2JZ-GTE/АТ JDM spec - Sold:(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 22:48 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




Родион посмотри крепление молдингов и накладок передних-задних

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 6:20 Ответить с цитатой
СУПУРА
supraclub member
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 773
Откуда: Владивосток




Есть Супра, продаёт мой друг, вернее будет продавать, пока еще никто не знает. Супра 1986 год, 1G-GTE автомат, мотор контрактный пробег 74000км.,цвет бордо,распорка, выхлоп JASMA, спойлер под карбон, обвес из пластика копия BOMEX (губа,пороги, задние накладки)...может еще что-то в ней,сейчас не вспомню...4500 у.е. + 1500у.е. доставка до Москвы, в итоге 6000у.е. По-моему вариант неплохой. Продает из за того что взял себе Соарера.

_________________
ICQ: 472-040-472
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 9:36 Ответить с цитатой
Optimist
supraclub member
Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 1467
Откуда: Зеленоград, Мск




Ну ржавчина на рычагах - это все фигня, совсем не страшно. Даже более того - ржавчина на рычагах не обязывает кузов быть ржавым тоже. Кузов от коррозии гораздо сильнее защищен, а рычаги подвески по сути расходный материал и никто не убивается над их ращитой от ржавинки, особенно учитывая толщину материала ;). В данном случае просто видно что сход-развал ей давно не делали и чтоб его сделать сходразвальные болты всеж купить придется :)

Пессимистичный мастер - это разводка на бабло обычно, с такими как правило нужно оговаривать всю работу и цены сразу или лучше ехать к другому, менее пессимистичному.

_________________
Supra mkIII LHD sportroof 3.0 turbo AT
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 11:14 Ответить с цитатой
СУПУРА
supraclub member
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 773
Откуда: Владивосток




к оптимисту Very Happy ... всмысле оптимистичному

_________________
ICQ: 472-040-472
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 16:07 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




я видел машину с той что на показанных фото и даже начали ещё делать... Там немного лучше было) Но кузову *** (вставить любое нехорошееслово) я такого кузова больше не видел ни на одной на супра. Здесь надо быть очень внимательным. Либо до одержимости желать именно эту машину

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:28 Ответить с цитатой
NikCorvette
Гость




Эта супра с перетянутым салоном помню еще в Джапанкаре жила.... Салончик неплохой, но помниться там с мотором ечго-то они боролись.... видно так и не победили, хозяин и забил.....

А цена в 400 000 - это просто космос за 70ку, да еще и с такой подвеской... простите, но с учетом леворульности и хорошего салона - 250 ей цена...... Машина которая простояла 2 года выдаст еще немало проблем.... Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 13:05 Ответить с цитатой
Oblomoff
Участник Форума
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва




NikCorvette писал(а):
Эта супра с перетянутым салоном помню еще в Джапанкаре жила.... Салончик неплохой, но помниться там с мотором ечго-то они боролись.... видно так и не победили, хозяин и забил....

- да не, там просто прокладку под головой меняли. работает то мотор сейчас нормально, правда за время стояния уже сальники какие то засопливили...

NikCorvette писал(а):
А цена в 400 000 - это просто космос за 70ку, да еще и с такой подвеской... простите, но с учетом леворульности и хорошего салона - 250 ей цена...... Машина которая простояла 2 года выдаст еще немало проблем.... Very Happy

- тут согласен польностью...
просто, когда эту машину на авто.ру увидел, не думал, что там все так печально снизу(((

_________________
Быть или не быть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 13:40 Ответить с цитатой
NikCorvette
Гость




Oblomoff писал(а):
NikCorvette писал(а):
Эта супра с перетянутым салоном помню еще в Джапанкаре жила.... Салончик неплохой, но помниться там с мотором ечго-то они боролись.... видно так и не победили, хозяин и забил....

- да не, там просто прокладку под головой меняли. работает то мотор сейчас нормально, правда за время стояния уже сальники какие то засопливили...


АГа, меняли ) Раза 3 ) с одинаковым результатом... думаю башка там кривая Very Happy Хотя утверждать не буду.. давно это было.


Последний раз редактировалось: NikCorvette (Вт Янв 20, 2009 13:47), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 13:45 Ответить с цитатой
NikCorvette
Гость




НУ и еще мнение.... делать в ней надо будет ВСЕ! От такого стояния подвеска там мертва наглухо.... и помимо подвески еще и тормоза, рулевое наверняка, все резинки..... слаьники на моторе, редукторе и коробке.... и понеслось... так вот вопрос не в том, что это все можно сделать.... зачем брать дорогово донора что бы в нем делать все? Делать ВСЕ можно у донора и подешевле))))

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 13:58 Ответить с цитатой
Oblomoff
Участник Форума
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва




да все уже!!!)) не берем Very Happy эту по краней мере... за эти деньги...

_________________
Быть или не быть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 7 из 9  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему