Список форумов supraclub » Супрачёс =) » Никто не знает что за машина? На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Никто не знает что за машина?
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 3:43 Ответить с цитатой
si9
Site Admin
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1164
Откуда: Измайлово




а что за белые катки на последней фотке? какой размер? сопоставимы с катками Макса и ИнСупра ?

_________________
supra70 '89 red targa.. building 80%
Yamaha FZ1-S
Honda CRV
Volvo XC90
Mongoose Otero Super
Ноги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 7:38 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




Supra300
Дое*ться до чего угодно можно.
К чему ты привёл робокопа и сказал о "рекламных заставках"? Ты не понимаешь что это юмор? Если нет - мне жаль. Почитав этот форум (а не пролистав) я нахожу этот юмор довольно забавным, кстати.
Ты не привёл фото каркашенных машин, ты не привёл фото и видео машин е*ашащих с густыми столбами дыма... и так далее. Из всего форума можно конечно взять только робокопа.

Цитата:
По поводу компоновки моторного... За ней не надо далеко ходить, достаточно посмотреть на машины правильных парней, например Smoll`а.

Ты его знаешь? или это опять из форума?
Я знаю. Кстати у Смолла на дрифтовом 200 уже есть V-mount. Это к вопросу компановки моторного.

Цитата:
Витя должен сделать скоро парню с ником Koha, вот там будет правильный коллектор.
Чем он будет правильнее того, что чувак сделал САМ? Тем, что в нём будут дырки? Чувак сделал коллектор САМ, он без дырок, а то что у него форма не скопирована с гредди, то это не значит что коллектор помешает ему е*шить боком на все деньги.


Ты правда думаешь, что в той машине, что ты тут нам показал и вправду нет недостатков? Нет брака при подготовке кузова? Very Happy гггг.

Ладно, действительно наверное лучше остановиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 7:43 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




si9 писал(а):
а что за белые катки на последней фотке? какой размер? сопоставимы с катками Макса и ИнСупра ?

Белые катки на последней фотке - Rays Engeneering Volk Racing TE37.
Диски не то что сопоставимы, эти диски просто идол для многих, кто любит быстрые машины... Единственный косяк - максимальный их размер в 18" это 10.5 +15. Это практически можно убрать в стоковые крылья. А поставив пластиковые соответственно этого размера уже не хватит, нужны будут проставки. И их цена - УЖАСАЕТ.
Не считая этих двух минусов - это почти идеальные колёса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 10:17 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




Вот и ладно.
Давай завязывай выражаться и переходи на пнормальный русский язык!

По поводу ссылок, они действительно несут меньше интересе чем журнал Саши, которого привёл в пример. Сравнить 184 страницы и несколько его, забитых плотно совсем несложно:
http://smoll.su/3-200sx-etapy-puti#more-3

Как и, если ты его лично знаешь, несложно будет попросить объяснить тебелично разницу между его впускным и тем что поставили по ссылке. Ему это будет несложно, и тебе поверить что разница есть вероятно будет проще.

Про фотомашин я написал, но негатив, который в тебе кипит, видимо мешает осознать это, я не испытываю к тебе никаких отрицательных, потому не понимаю в чём дело?

Почитай немного: http://www.supraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=312&postdays=0&postorder=asc&start=30 иперестань видеть в людях врага

По поводу ниссана что показал. блин ну ещё раз почитай выделенной крупно. А так же ты должен понимать что пока нет информации по машине то и говорить болтовой или вварной карнас и о прочем нельзя. Это вата.

Если ты увлекаешься дрифтингом, у тебя вероятно огромное количество видео и фотоматериалов по этой теме. Я надеялся что ты поможешь, вместо этого получилась вата на 3 листа. Спросил одно, а пытаться достучаться до тебя приходится совсем по другим поводам. Держи себя в руках. Не знаешь, не пиши

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 10:46 Ответить с цитатой
NikCorvette
Гость




НУ и чего вы развели?

2 Супра300

Я думаю, что Ин отчасти прав, хотя не понимаю, что его так взбесило ) ДУмаю машинка такая не от больших денег а подход "есть ведро, типа поглумился". Что до спорта.... Спорт это вообще отдельная тема... Мне вообще дрифтинг нравится, согласен, что это очень сложно (не дворовые покатушки), красиво, демонстрирует мастерство владения автомобилем! Но не спорт все же в читсом виде... Все же несомтря на присутсвие соревновательно фактора дрифтинг это больше шоу, отсюда и красивые, зрелищные машинки являются его неотемлемой частюь )

2 Ин
ЛЕш, ну а ты чего? ТЕбе не пофиг какой там бомж на чем катается? НУ катается и ладно... НУ спросил Дима инфу про конкретную машину, ну дай ее, если знаешь чего за машина.... Хотя мне абсолютно не симпатичен гламурный странноватый стиль с развалеными колесами, Убраными в арки..... с колодцами... это все гламур..... но исторически сложилось, что это JDM Drift Style ) Хотя весь мир и без этого неплохо дристит )

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 19:19 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




NikCorvette Меня ничего не бесило, я вообще спокоен :). Врагов ни в ком не вижу, вижу только людей, у которых явно своё понимание автомобилестроения, которое очень сильно разнится с моим.
Supra300
Саша не считает этих блох. Это не блохи для драга и кольца (и то, вопрос). Для простого поливания по городу, дрифта, или чего либо еще, разница между тем коллектором который америкос сделал сам и между тем что сварил Соара - это блохи. А люди всё это делают сами, а не покупают!

Какой в ней каркас на эти жалкие 4 точки болтовой или вварной это не принципиально. А начали это обсуждать еще до меня, я только подхватил.
PS. Я выражаюсь на нормальном русском языке, всегда!

PS для Коли:
Дрифт - не спорт. Дрифт - красивая развлекуха. А раз уж дрифт это красивая развлекуха, то и машины в ней должны быть не помойками, ИМХО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 19:55 Ответить с цитатой
Mr. Y
supraclub member
Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 761
Откуда: Каширский район, М.О.




In_Supra
Лех. Каждому - свое. Мне по душе панк-стайл. П.ч. когда приезжает красивая машина на покатушки - в близи бросаются в глаза всякие коцки мелкие и т.п... А когда машина с претензией на внешний вид сливает бомж-стайлу - ваще прусь. В этом есть свой фан, во всяком случае, для меня. Соотв-но моя и будет либо слипер-стайл (сток внешне), либо панк-стайл (резаные бампера и т.п.)... Это не значит, что подход к машине "на отъеб#сь".. это значит, что я нет ни возможности, ни желания делать _выставочный_ внешний вид, а деньги и силы будут тратиться на улучшение ТТХ.

_________________
Настройка программируемых "мозгов". Дорого, качественно. 8(926)2O7O272
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 20:50 Ответить с цитатой
Nik Supra
MODERATOR
Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1532




In_Supra писал(а):

PS для Коли:
Дрифт - не спорт. Дрифт - красивая развлекуха. А раз уж дрифт это красивая развлекуха, то и машины в ней должны быть не помойками, ИМХО.


Леш, я разве где-то написал иначе? Согласен.

_________________
Porsche 911 Turbo S 2002 450hp
Che Tahoe 2001

"Будьте проще, не надо Рёрлю доказывать, что Тсучия быстрее и лучше, это вранье" ©

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью"
© Walter Rohrl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 20:54 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




Согласен. Но по-моему здесь есть разница и восхищаться такой машиной я не готов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему