Список форумов supraclub » Оффтоп и флуд. » Россиян задушат транспортным налогом...
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Россиян задушат транспортным налогом...
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 13:36 Ответить с цитатой
Rio
supraclub member
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 437
Откуда: Ханты-Мансийск




"Минфин приготовил для автовладельцев неприятный сюрприз. Ведомство Алексея Кудрина предлагает разрешить регионам в два раза увеличить верхнюю ставку транспортного налога..."

"...При том что транспортный налог в некоторых регионах в ближайшее время может увеличиться в десять раз, автовладельцы никогда не узнают, действительно ли их деньги пошли на ремонт дорог и создание прочих водительских благ...."

http://autorambler.ru/journal/events/22.04.2009/560949501

http://autorambler.ru/journal/events/24.04.2009/560949652/

... экология, год выпуска, количество лошадок ...крайне дорого Very Happy
мне конечно грех жаловаться на дороги в городе и в округе, но как только за пределы ХМАО-Югры выехал ...- до Ростова-на-Дону то яма то канава Very Happy Very Happy Very Happy
ждём 2010год Very Happy

_________________
7m-gte, R154, Powered by Mr. Y
Кто боится поражения ...тот его уже имеет (с) Наполеон
... "колхозинженеринг" http://vkontakte.ru/album9471040_97935108
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 18:10 Ответить с цитатой
si9
Site Admin
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1164
Откуда: Измайлово




моего друга это все достало настолько, что он свалил окончательно) звезд с неба не хватает. английский все никак не осилит.. вот его пост из жж:

Чем больше путешествую, тем больше понимаю что в России матушке жить не хочу и не буду!
Все познается в сравнении, посмотрев и почувствовав "другую" жизнь, возвращаться к прежней нет никакого желания. Не охота стоять в пробках, постоянно мыть машину (особенно зимой), чувствовать негатив в воздухе со стороны окружающих (друзья я не про вас!), платить с переплатой за вещи которые того не стоят, и многие другое, да конечно в России есть свои плюсы, но гораздо спокойнее и комфортнее я чувствую себя вне России.

Как же хорошо в Индонезии, Тайланде, Австралии, да много где, зачем себя привязывать к месту где ты родился, ведь мир такой большой, еще столько стран в переди =). А гнездо надо вить там где комфортно, а не там где родина. Не патриот я не разу, не понятна мне политика в стране где я родится, многие вещи делаются не так как надо, все через жопу! Во время моей работы много раз сталкивался с разными вещами от которых меня воротит,такие как взятки, вымогательства на пустом месте, зависть не исполнения обязательств, и многое другое, не хочу и не могу с этим бороться. Да конечно я сам не святой, но всегда пытался учитывать интересы всех сторон и находить компромиссы. ЗАЕБАЛО не хочу больше такой жизни! надо строить новую, чем и занимаюсь =)

Для себя понял что буду приезжать в Россию только летом, или по праздникам, а в остальное время будем скитаться по миру пока не осядем где нибудь =) вот например Австралийцы, Канадцы, Американцы, Европейцы, ну и много кто еще, постоянно переезжают, открывают для себя новые места, допусти купили недвижимость пожили там 10-15 лет, дальше ее продают и переезжают туда где им на тот момент комфортно, да конечно есть вопрос с работой, но они как я понял пытаются совместить работу с новым местом обитания. Пообщавшись в школе с учительями понимаешь, что очень, очень много людей постоянно мигрируют по странам и это гуд, так как человек постоянно что-то ищет, постоянно что-то для себя открывает.

Недавно мы заходили в турагенство и там во всю стену висела огромная карта мира, со всеми островами , странами и континентами, бляя как много всего открылось моему взору в Тихом океане!! там столько островов просто пипец, самые знакомые Филипины, Фиджы, Полинезия, Гаваи, Микронезия и многое другое, ну очень много!!!! и так захотелось по ним поездить =) эх =) когда- нибудь и туда доберемся!

_________________
supra70 '89 red targa.. building 80%
Yamaha FZ1-S
Honda CRV
Volvo XC90
Mongoose Otero Super
Ноги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 18:22 Ответить с цитатой
Max
supraclub member
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 837
Откуда: Москва




+1 к посту из ЖЖ
никогда тут ничего не будет хорошего(((

_________________
ma-70, 7m-gte, m/t, gt limited type, aero top, extrim wide body, K&N, GReddy, Megan Racing, Turbonetics, HKS, Koyorad, Omori etc.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 18:54 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1075




"Как надену портупею-так тупею и тупею"

_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 20:16 Ответить с цитатой
Toru
supraclub member
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 331
Откуда: Уфа




херня, на транзитах будем ездить Very Happy

_________________
GA70, '88, 1G-GEU, A\T ->>> 1G-GTE, M\T. White.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 20:48 Ответить с цитатой
Max
supraclub member
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 837
Откуда: Москва




Врятли долго)))) Штраф за просроченые транзиты тоже могут в разы увеличить))) был уже такой опыт, потом отменили

_________________
ma-70, 7m-gte, m/t, gt limited type, aero top, extrim wide body, K&N, GReddy, Megan Racing, Turbonetics, HKS, Koyorad, Omori etc.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 21:45 Ответить с цитатой
Rio
supraclub member
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 437
Откуда: Ханты-Мансийск




...тоже про транзиты задумался на перспективу Very Happy

_________________
7m-gte, R154, Powered by Mr. Y
Кто боится поражения ...тот его уже имеет (с) Наполеон
... "колхозинженеринг" http://vkontakte.ru/album9471040_97935108
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 0:26 Ответить с цитатой
Cyrax
supraclub member
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 114
Откуда: Москва,Зеленоград




у меня все машины,кроме основной - на транзитах. Very Happy

_________________
Chevrolet Corvette
Soarer 2.5Gt-t
Ducati 1098
MV Agusta F4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 1:39 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




ыы мин фин.. окна прям напротив офиса где я работаю)))

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 2:43 Ответить с цитатой
СУПУРА
supraclub member
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 773
Откуда: Владивосток




ребята...о транзитах...Владивосток это всё уже пережил, поэтому не стоит ...начнутся реперессии к авто с транзитами, их изъятие и привличение на комиссию в ГАИ, так что это не вариант уже...а по теме...сам побывал в нескольких странах, всегда думал так, что работать и зарабатывать лучше там а жить у нас...не от того что у нас хорошо, а просто здесть всё моё...родное...но в последние годы взгляды на жизнь меняются, как-то трудно всё и сложно стало и что самое страшное просвета и надежды на лучшее будущее не видно....те люди что сейчас у власти пришли всерьёз и надолго, а их античеловеческая политика пугает...пошлины, налоги, тарифы жкх, цены на бензин а рвно и его гавёное качество...долбаная ментовская чиновничья страна

_________________
ICQ: 472-040-472
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 10:40 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1075




Россия с Ивана Грозного-сплошная панихида,со Сталина-сплошное уголовное дело.Инакомыслие-преследуется по ЗАКОНУ...
    Старый анекдот:У еврея спрашивают"Как Вам живётся в СССР"
    отвечает"Ну это как с любимой девушкой-немножко люблю,немножко ругаю,немножко хочется другую."

_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 13:10 Ответить с цитатой
Nik Supra
MODERATOR
Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1532




СУПУРА писал(а):
ребята...о транзитах...Владивосток это всё уже пережил, поэтому не стоит ...начнутся реперессии к авто с транзитами, их изъятие и привличение на комиссию в ГАИ, так что это не вариант уже...а по теме...сам побывал в нескольких странах, всегда думал так, что работать и зарабатывать лучше там а жить у нас...не от того что у нас хорошо, а просто здесть всё моё...родное...но в последние годы взгляды на жизнь меняются, как-то трудно всё и сложно стало и что самое страшное просвета и надежды на лучшее будущее не видно....те люди что сейчас у власти пришли всерьёз и надолго, а их античеловеческая политика пугает...пошлины, налоги, тарифы жкх, цены на бензин а рвно и его гавёное качество...долбаная ментовская чиновничья страна


+1000

понятно что можно уехать и ТАМ жить лучше... меня угнетает другое.... какого х№ра я не могу нормльно жить на СВОЕЙ родине!!!!! почему я должен уезжать из своего дома что бы жить номрально.... вот что убивает....

_________________
Porsche 911 Turbo S 2002 450hp
Che Tahoe 2001

"Будьте проще, не надо Рёрлю доказывать, что Тсучия быстрее и лучше, это вранье" ©

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью"
© Walter Rohrl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Список форумов supraclub » Оффтоп и флуд.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему