Список форумов supraclub » Супрачёс =) » СБЫЛАСЬ МЕЧТА .....
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СБЫЛАСЬ МЕЧТА .....
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 18:05 Ответить с цитатой
Supra548
Участник Форума
Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 14




Привет ВСЕМ!
Еще учась в школе я первый раз увидел JZA80 в известном всем нам фильме ФОРСАЖ и все.... у меня сьехала крыша. Я в прямом смысле заболел этим автомобилем, хотя автомобилем ее называть нельзя это МЕЧТА. Она мне снилась, я рисовал везде "SUPRA" "SUPRA" "SUPRA".
Перый мой автомобиль вернее сложно это назвати автомобилем это ГАЗ-3110 ))), через 1 год мне посчастливелось взять TOYOTA MARK2 в 100м кузове с мотором 1JZ-GE. Очень хороший АВТОМОБИЛЬ. была задумка поставить турбину но задумка задумкой и осталось. Прослужил мне Mark2 на ОТЛИЧНО. В один прекрасный солнечный день стоя в пробке на посту КПМ в меня со всего хода вьехал ЛЕХУС ЕС300 и сложил мне задние амортизаторы в двое.
Как говорится "все что ни делается все к лючшему!" Я продал Mark2 и стал искать TOYOTA SUPRA. Хотел заказать из Япы но все испугали с новым законом о поднятии пошлин. Во Владике нашел много вариантов 95г, 96г, 94г, уже готов был купить, и тут появилась в продаже ОНА TOYOTA SUPRA 2000г. 2JZ-GE МКПП.
Вот я и стал СЧАСТЛИВЫМ обладателем потрясной машины TOYOTA SUPRA. Пришла она 17 декабря 2008г.





После лета 2009 я решил ставить 2JZ-GTE и все остальное. Так что к новому году жду мотор, подвеску и т.д.










ПРИНИМАЙТЕ В РЯДЫ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему