Список форумов supraclub » Автосервис » как бы создать медали На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
как бы создать медали
СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 12:23 Ответить с цитатой
korvin
supraclub member
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Благовещенск




А после хавчика можно еще один заход сделать. Есть такие рецепты, которые мужчины могут дома в естественных условиях приготовить и многократно увеличить свою потенцию, проверено. Могу написать, если к
А после хавчика можно еще один заход сделать. Есть такие рецепты, которые мужчины могут дома в естественных условиях приготовить и многократно увеличить свою потенцию, проверено. Могу написать, если к


Последний раз редактировалось: korvin (Пн Dec 21, 2009 0:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 12:33 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




Присоединяюсь к вопросу, лобовое у меня как шкуркой пройдено, мелкие царапинки по всему стеклу, встречные слепят нереально. Езжу иногда ваще на ощупь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 14:46 Ответить с цитатой
Vlad
supraclub member
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 313
Откуда: Odessa




В автосалоне где стояла пол года моя машина хорошие соседи - железнодорожная линия и несколько заводов с производством рядом.
Leman знает где это - автосалон Тотус...
Стекла все стали шероховатыми на ощупь, и отмыть это не получилось.
Так что тоже в планах стоит полировать.

Присоединяюсь к вопросу!

_________________
7M GTE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 15:09 Ответить с цитатой
si9
Site Admin
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1164
Откуда: Измайлово




О да. Я сильно подзаморочился с этой темой в свое время. Когда стекло на супру было достать сложнее, чем сейчас. Обзвонил кучу сервисов по стеклам - никто гарантию не дал. Тада я в гараже взял шлифмашинку, купил набор для полирования стекл и нудно полировал царапины.. Старался. Царапины ушли, но стекло получилось немного искаженным и по большому счету все равно было заметно. По хорошему два варианта:
1) если реально не напрягает - забить.
2) поменять на новое.

_________________
supra70 '89 red targa.. building 80%
Yamaha FZ1-S
Honda CRV
Volvo XC90
Mongoose Otero Super
Ноги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 18:53 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




ну если вспомнить своё ювелирное прошлое... могу сказать следующее, есть такая алмазная мелкодисп.паста, где её купить не знаю, у меня её было в своё время, но продаваться она должна, вот этой пастой можно при помощи высокооборотного прибора :) отполировать что угодно и достаточно быстро. Дригие методы, те, что я видел - малоэффективны. Те, кого я отправлял за пастой, её не нашли :)

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 19:00 Ответить с цитатой
leman
supraclub member
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1271
Откуда: Москва третьяковка




si9 писал(а):
О да. Я сильно подзаморочился с этой темой в свое время. Когда стекло на супру было достать сложнее, чем сейчас. Обзвонил кучу сервисов по стеклам - никто гарантию не дал. Тада я в гараже взял шлифмашинку, купил набор для полирования стекл и нудно полировал царапины.. Старался. Царапины ушли, но стекло получилось немного искаженным и по большому счету все равно было заметно. По хорошему два варианта:
1) если реально не напрягает - забить.
2) поменять на новое.


соглашусь с Серегой - ставить новое и не парится :P так как деньги в конечном итоге будут те же, а эфекта ноль от палировки + драгоценное время - не в тему запущенное
- сам сейчас пока с коцанным, менять однозначно на новое буду

_________________
SUPRA MA70 - FOREVER
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 20:49 Ответить с цитатой
Михаил
Участник Форума
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 30
Откуда: Бийск




Полировка стекол дело неблагодарное, жватает на пол года а потоп становится в два раза хуже. Проверено.

_________________
Supra MA-70 7M-GTE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 21:31 Ответить с цитатой
korvin
supraclub member
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Благовещенск




Каждый день проходят закрытые V.I.P вечеринки в подъездах города на букву Щ. А что ты думаешь? Каждый день проходят закрытые V.I.P вечеринки в подъездах города на букву Щ. И в них тусуются гламурны
между прочим змеи очень вкусная еда у нас один раз мышка забежала в квартиру. и начала носиться по плинтусу из угла в угол за диваном. мы с отцом пытались её поймать. но мышку от нас пробивал


Последний раз редактировалось: korvin (Пн Dec 21, 2009 1:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 22:58 Ответить с цитатой
Vlad
supraclub member
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 313
Откуда: Odessa




korvin писал(а):
По поводу замены не согласен, рука не подымется заменить обсалютно целые стекла 89 года выпуска. третий день вурдалаки трут лобовуху пастой гои, очень медлено. слышал про технологию полировки стекла пробкой, но никто ни чего конкретного сказать не может...


Тоже воздержусь от замены! Возьму свой Clorox :) или какуюто другую химию и буду пытаться налет растворить, чтоли :?

_________________
7M GTE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 23:18 Ответить с цитатой
si9
Site Admin
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1164
Откуда: Измайлово




Парни, я оттер царапины. Тер правильной пастой и высокообротистой машинкой. Царапины ушли, но на стекле осталась небольшая муть. Другие полированные стекла, которые я видел, тоже имели помутнение. Они искажают реальности, происходящую по ту сторону стекла. Это опасно :wink:

_________________
supra70 '89 red targa.. building 80%
Yamaha FZ1-S
Honda CRV
Volvo XC90
Mongoose Otero Super
Ноги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 23:20 Ответить с цитатой
Max
supraclub member
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 837
Откуда: Москва




Лобовуху лучше менять, я так и сделал, т.к. была трещина обошлось в 150 баксов (финское стекло)! Все-таки не комфортно ездить когда плохо видно! Вот у меня боковые стекла поцарапаны, особенно водительское (от частого открывания образовались глубокие полоски) вот их я думаю нереально отполировать! :cry:

_________________
ma-70, 7m-gte, m/t, gt limited type, aero top, extrim wide body, K&N, GReddy, Megan Racing, Turbonetics, HKS, Koyorad, Omori etc.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 4:30 Ответить с цитатой
Аргонавт
supraclub member
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 189
Откуда: КНР




Берете 2000 ную шкурку по 15р за листик 1 шт. Наливаете в бутылку из под пепси водички, и акуратненко круговыми движениями в полсилы замываете. И все!!! Никакой полироли нельзя, забивается в скольчики и хрен потом её от туда достанешь. Я отполировал, и от прозрачности офигел, боковые тоже. Удачи.


Последний раз редактировалось: Аргонавт (Вс Янв 07, 2007 17:37), всего редактировалось 1 раз

_________________
фотки всячины из КНР http://photofile.ru/users/065474/albums/

Почти постоянно живу в китае.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 11:28 Ответить с цитатой
obi-van-kinobi
supraclub member
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирск




присоединяюсь к вопросу, хотел его сам задать :)
а я вот нигде в новосибе не смог найти место, где бы смогли стекла на супра привезти, сколько стоит это в москве?
я бы новое поставил, помутнения и искажения -- это опасно

_________________
Supra GA70 1G-GTE, тарга...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 11:41 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




при замене боковых стекол надо поменять и уплотнители - они уже своё отжили, новые стекла проживут дольше и скажут спасибо

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 19:39 Ответить с цитатой
Dios
supraclub member
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 399
Откуда: Питер




obi-van-kinobi писал(а):
присоединяюсь к вопросу, хотел его сам задать :)
а я вот нигде в новосибе не смог найти место, где бы смогли стекла на супра привезти, сколько стоит это в москве?
я бы новое поставил, помутнения и искажения -- это опасно

в питере стёкла лобовые от 3500 до 6800 рублей. есть [color=blue]синие, синие с синей полосой
и зелёные, зелёные с зелёной полосой.буду менять себе, потом покакжу.
А вот как снимать форточки?[/color]

_________________
Восстановил кузов своей супры. горд этим. Машина удалась. денег нет, от флуда устал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Список форумов supraclub » Автосервис
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 2  
На страницу 1, 2  След.
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему