Список форумов supraclub » Оффтоп и флуд. » нас реально за ЛОХов считают?
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
нас реально за ЛОХов считают?
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 0:05 Ответить с цитатой
suprastin
supraclub member
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 378
Откуда: Москва, Кунцево




озадачился выбором внедорожника в ценовом сегменте 650 - 700 рублей. предложений масса, но звонишь и понимаешь что даже ехать не охота. Very Happy

звоню человеку, спрашиваю машина билась - говорит нет. только бампер и капот красился, типа от сколов и ЕВРОПЕЙСКИЕ ФАРЫ ЗАМЕНИЛИ НА АМЕРИКАНСКИЕ, ПОТОМУ ЧТО ЕВРОПЕЙСКИЕ БЫЛИ С КСЕНОНОМ. СТАРЫЕ ФАРЫ ВЫКИНУЛИ Very Happy

и таких объяв 90 процентов. на кого люди рассчитывают? на полных дебилов?

_________________
РЕМОНТ СТАРТЕРОВ И ГЕНЕРАТОРОВ. НЕСКОЛЬКО ЦЕНТРОВ ПО МОСКВЕ. ГАРАНТИЯ. 8 968 897 87 68
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 9:07 Ответить с цитатой
zig
supraclub member
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 440
Откуда: тюмень




я 9-ку с братом искал, в итоге одного такого умника уронили . тоже по телефону одно говорил ,а приехали- там вся машина хлам. вот и огреб он.

_________________
... там есть одно потрясающее место, где кролик откусывает себе голову, в этот момент я опущу это вонючее радио себе в ванну...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 18:06 Ответить с цитатой
suprastin
supraclub member
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 378
Откуда: Москва, Кунцево




ну я не столь жесток... хотя тюмень - суровый край, и порядки у вас там суровые... Very Happy

_________________
РЕМОНТ СТАРТЕРОВ И ГЕНЕРАТОРОВ. НЕСКОЛЬКО ЦЕНТРОВ ПО МОСКВЕ. ГАРАНТИЯ. 8 968 897 87 68
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 22:14 Ответить с цитатой
zig
supraclub member
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 440
Откуда: тюмень




жестокасть не при чем. элементарное уважение к людям должно присутствовать.

_________________
... там есть одно потрясающее место, где кролик откусывает себе голову, в этот момент я опущу это вонючее радио себе в ванну...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 23:53 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1076




zig писал(а):
жестокасть не при чем. элементарное уважение к людям должно присутствовать.
Согласен.Только это уважение осталось там где суровые условия жизни,а там где расслабуха(большие города в основном), процветает Необязательность.Просто у челов нет понятия-западло.

_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 0:16 Ответить с цитатой
azz2007
supraclub member
Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 193




А что вы хотите? Машины бьют все, особенно тупые п....ды. А их все больше... Масса примеров когда такая подруга(друг) ездили, убивали свое авто, сносили полморды, в итоге продают 5-ти летку ценой 800 тыс за 500 и все довольны. Это Россия, тут бизнес такой - купил, продал, съездил отдохнул. Народ деградирует, поэтому многое возможно. Машины дорогие, все четко 3-х летка за 500 стоит 350. А там есс-но, человек пытается наеб...
У каждого свой рецепт что делать. Кто-то купит новое, будет пылинки сдувать пока дерево не упадет(как у меня у друга упало дерево на новый Киа Сид, снесло ползада, ремонта было штук на 100), кто-то купит б/у, потом мотор поменяет(тоже друган, купил Гольф 4 10-ти летку за 400, оказалось лопнул блок). Я тоже купил 10-ти летку Короллу за 190 руб., битую и закрашенную спереди, сзади. Поменял кольца в моторе, поршни, цепь ГБЦ, прокладки, колпачки, стекло лобовое треснутое(рекомендую всем, видно лучше), даже 1 раз сам прошел техосмотр(не рекомендую, много гемора и затрат:))) Потом тоже упало дерево вскользь, немного помяло крышу, так и езжу. И доволен.
Если буду покупать новую машину, для меня важно, чтоб ездил мужик, менял расходники, желательно сам. Машина не менее 10 лет(то что младше для меня дорого), ровные зазоры, чтоб не вело. Пробег не важен. Машина за 10 лет не могла не биться, особенно в М и МО, пробег за 10 лет не менее 150 тыс.
С другой стороны, желающих купить мою машину за 150 и продать за 300 всегда будет достаточно. 150 дельты достаточный повод чтоб наеб... кого угодно. ХЗ, ХЗ...
Поэтому для себя я решил, что лучше купить задешево, поменять резинки и ездить, чем за среднюю цену, и потом находить сюрпрайзы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 9:19 Ответить с цитатой
suprastin
supraclub member
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 378
Откуда: Москва, Кунцево




не знаю. значит мне с лексусом повезло. машина 98 года, все что удалось найти - помято заднее правое крыло и заднее левое. причем оба вскользь. смотрю на авто ру какие народ продает машины и волосы начинают ходить строем даже там где их нет. Very Happy


как же люди не понимают - безопасность она превыше всего. ну нельзя ездить на машине у которой морда от другой приварена.

_________________
РЕМОНТ СТАРТЕРОВ И ГЕНЕРАТОРОВ. НЕСКОЛЬКО ЦЕНТРОВ ПО МОСКВЕ. ГАРАНТИЯ. 8 968 897 87 68
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 18:45 Ответить с цитатой
azz2007
supraclub member
Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 193




Я тоже пытался купить свою первую 9-ку у Вас в Москве. Та же история приезжаешь - крашенный авто по недешевой цене, руку раз под порог - пусто:)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 2:23 Ответить с цитатой
Kity
supraclub member
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 997
Откуда: Москва




Ну не только у нас в Москве конечно...
Ну а если серьезно так чаще всего делают перекупы, а их можно вычислисть по телефонному разговору. Как правило настоящий хозяин авто даже по телефону очень подробно рассказывает об истории и эксплуатации машины.

_________________
+7(926)149-0333
turbojapan01@mail.ru
http://turbojapan.ru/
http://vk.com/turbojapan
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 2:57 Ответить с цитатой
azz2007
supraclub member
Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 193




Да сложно найти нормальную машину.
Надо как отец Федор, подходишь к хозяину понравившейся машины и просишь:
"Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги, продай машину..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 9:08 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




Цитата:
купил, продал, съездил отдохнул

Ахаха)) Хозяин моего бывшего Лексуса на месяц в Маями уехал после сделки))) Вот Хад))) Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Список форумов supraclub » Оффтоп и флуд.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему