Список форумов supraclub » Супрачёс =) » Ностальгия по Супре. На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Ностальгия по Супре.

Сколько лет вам, Суправоды?
до 25
36%
 36%  [ 18 ]
26 до 35
55%
 55%  [ 27 ]
36 до 50
8%
 8%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 49

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 10:48 Ответить с цитатой
Аргонавт
supraclub member
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 189
Откуда: КНР







Несколько лет назад я стал взрослым! :-)
И поменял свою любимую игрушку на Жип :-(
Все это время меня не оставляет легкая тоска, когда захожу на наш сайт. Вспоминаются гонки по ночам, кайф от выстрелов адреналина. Руки то еще помнят гаечные ключи и масло по локоть :-). Тусовки на Театралке в Ростове на Дону.
Теперь я очень далеко, в другой стране, тут не увидишь Супру на улице. Работа, карьера, семья, дети, эх... молодость!!!!


Последний раз редактировалось: Аргонавт (Пт Мар 04, 2011 13:46), всего редактировалось 1 раз

_________________
фотки всячины из КНР http://photofile.ru/users/065474/albums/

Почти постоянно живу в китае.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:13 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




ты же вроже в Новгород уехал? Как тебя занесло в кЕтай)

Я пока до жипа не дорос к сожалению, хотя очень не проч ездить на Эскалэйде ну или хотя бы 900-ой Тахе.

Супра - это этап в жизни из котого как ты заметил выростаешь. Руки помнят, так что мешает тусоваться в обществе Суправодов?
Я вот на данный момент от Супры не очень далеко отдалился, а так же совершил апгрейд с платформы Сурпа70/Соарер20 до платформы Супра80/Соарер30 заимев овощной Лексус SC300. Нравица)) и если вдруг петух в одно место клюнет, данный аппрат может превратиться в жеткий турбо корч, но что то уже как пол года идеи меня такие пугают. Нравиться более спокойные передвижения.
Когда очень устал или плохое настроение я еду не в гараж, а к друзьям, либо спещу домой, или еду к родителям что бы побыть с ними.
Раньше да как-то всю неделю веччерами ты в гараже, что бы в пятницу вечером покорять асфальт, потом опять всю неделю устраняешь то что отъебало в пятницу либо опять пермоментно что-то доделываешь.
Второ

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:22 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




е что останавливает заниматься Супрой тюнингами и прочее это финансовый вопрос. Если раньше как то не задымываясь о здоровье, комфорте все деньги без раздумья тратились на машину то сейчас этого делать совсем не хочеться. В мире столько всего кроме машин оказалось интересного, на что раньше внимания не обращал. Может быть разполагая большими финансами на отдых, женщин и выпивку)) была бы и раньше возможность расширять кругозор, но в моей ситуации приходиться расставлять приоритет и "Супра" в эти приоритеты вписываться перестала.

так вот вернемся о том что это этап который мы уже прошли. Это как отношения, как бывшая работа, Супра. Настольгия? разве что теплые воспоминания но в которые все же не стоит вдаваться! Зачем ворошить прошлое)

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 15:07 Ответить с цитатой
Боксер
supraclub member
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 259
Откуда: Омск




я думаю тут дело не вв озрасте, а в финаснсовой составляющей, когда в зраслееш то появляется дом , жена ,дети и все это требует денег и побольше чем супра. и ты тратиш деньги на содержание семьи, а не на машину как в молодости. мне уже 31 год достаточно взрослый и я пытаюсь совместить семью и машину, хочу чтоб мой сын как и я разбирался в хороших машинах и у мел хорошо водить. ну както так на верное. сун любит когда я катаю его на супре. это приносит ему радость, а значит я делаю все правильно, главное чтобы в семье было счастье. поэтому покупай обратно супру, и катай семью по выходным и будь с семьей счастлив благодаря супре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 16:44 Ответить с цитатой
ZMEY
supraclub member
Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 107




ну и не секрет, что Супра помогает находить жен для будущей семьи)))

_________________
Toyota Supra - Все хорошо, только бабушку укачивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 17:06 Ответить с цитатой
Mihalich028
supraclub member
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 480
Откуда: Благовещенск




А я в своё время когда мне был 21 год, купил супру за 23 т.р. и был впринципе рад только одному что был трешечный турбовый мотор, кузов нравился так себе, а от салона аж тошнило аля 86 год, я на тот момент искал Soarer z20, но по воле случая попалась она. Шло время движку откапиталил, прошел обкатку, и тут... первые отжоги начались, сразу забылась не приязнь к салону, всё перекрывало её потенциалом, по моей машине начали сохнуть мои друзья, и вот понеслось... Самые лучшие годы молодости были связаны именно с этой машиной , куражи, девченки, новые знакомства, вобщем всё о чем мечтает молодой пацан. Но вот стуканул мотор, турбина пришла в негодность, АКПП начала вые...ся. Так как на тот момент я не нашел мотора 7m-gte с автоматом, я задумался поставить 2jz-gte ну и чтобы потом не парится ещё и коробку, цена за мотор впринципе устраивала, но вот цена за мкпп :( Потом поступило предложение приобрести супру 80, но всё обломалось, в итоге я её со стуканутым мотором продал, двум мужикам фанатам супр, которые в последсвии дали ума этой машине. Тогда я не понимал что я продал, о чем сейчас жалею, тогда бы мою нынешнию голову вот бы сейчас отжигал на нормальном аппарате. Сейчас у меня уже семья ребенок, мне 26 лет. Только сейчас понимаю что за свободу продал, радует одно что у меня сейчас есть мечта моего детства Soarer gz20 которого даже моя жена не при каких обстоятельствах не продаст и в него я хочу вложиться как я бы хотел вложиться в супру

_________________
Supra 86 widebody 7M-GTE просто красавица!!! - была :(
Cresta 95 1JZ-GTE Всякой шмурдяги ВАЛОМ!!! - ЕСТЬ!!!
Mark II 95 Tourer V
Mark jzx100 - DRiFT корч
Soarer GZ20 - корчуется для души
N. Pathfinder r51
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 22:54 Ответить с цитатой
Necron
supraclub member
Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 978
Откуда: подмосковье




родь эскалэйд это не джип,а уебанство,а дорости до джипа...некоторые доростают до крайслер 300,до мерседес слк65.ну и так далее.я вот не искал супру,и сев сначала у друга в жза80 полностью разочаровался отсутствием обилия места-когда вышел первый форсаж все бредели оранжевой супрой,а я "сидел в другой песочнице" и поскольку до этого был фильм "дух мщения" я влюбился вот в это



потом был безумный макс...






если посмотреть на фото форда то можно увидить вполне знакомый силуэт 60 супры,понимаете к чему я?так вот вернусь к форсажу-когда все бредили рыжей супрой,меня покорил додж чарджер,который уж очень красиво эту супру натягивал....так вот,я не думаю,что джип это к чему мы так сказать ростем,я вот лучше помечтаю об вот этом



потому как каким бы не был твой эскалэйд-он должнн в первую очередь отражать душу хозяина,а не только быть дорогой игрушкой и средством обольщения гламурных дур,ибо платить за воду и за секс,как то не полюдски...а как связать семью и супру...это уже совсем интересный вопрос,нежели к джипу другое отношение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 0:50 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1068




Мне кажется,что каждый сам для себя определяет периоды взросления.Кто то в 25 чувствует себя в "спорте" не уютно и ему подавай статус,а у кого то и в 101 тараканы разбегаются... http://auto.mail.ru/article.html?id=29821
    А то что,ностальжи давит-так это привязанность к ощущениям,положительным или наоборот дело каждого.
    А знаете,соглашусь,жизнь меняется и вместе с ней наши взгляды и желания.Так,что не надо останавливаться,заостряя своё внимание на одном-можно не заметить многое.

_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 4:42 Ответить с цитатой
Mihalich028
supraclub member
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 480
Откуда: Благовещенск




Necron

Капец! + мульен по поводу дух мщения. Досих пор не могу найти этот фильм, когдато в малолетстве посмотрел и заразился спорткарами

_________________
Supra 86 widebody 7M-GTE просто красавица!!! - была :(
Cresta 95 1JZ-GTE Всякой шмурдяги ВАЛОМ!!! - ЕСТЬ!!!
Mark II 95 Tourer V
Mark jzx100 - DRiFT корч
Soarer GZ20 - корчуется для души
N. Pathfinder r51
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 9:35 Ответить с цитатой
TermoGlucke
supraclub member
Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 239
Откуда: Новосибирск




да чо его искать то, вот сходу, качай не хочу.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2804769

А поповоду супры, езжу каждый день, вожу ребенка в детский сад, все нормально )

_________________
Toyota Chaser Avante G 3.0 2jz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:02 Ответить с цитатой
Mihalich028
supraclub member
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 480
Откуда: Благовещенск




TermoGlucke

Ссылочка конечно это гуд, но есть одно но у меня скорость модема 56кбит

_________________
Supra 86 widebody 7M-GTE просто красавица!!! - была :(
Cresta 95 1JZ-GTE Всякой шмурдяги ВАЛОМ!!! - ЕСТЬ!!!
Mark II 95 Tourer V
Mark jzx100 - DRiFT корч
Soarer GZ20 - корчуется для души
N. Pathfinder r51
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:20 Ответить с цитатой
Archon
supraclub member
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Новосибирск




дорасти до джипа, это как-то очень по-русски звучит))
только в России покупают большой черный джип для показухи а не для необходимости в такой машине:)

_________________
Supra '89/2.5T/6MT/GT Limited/Widebody/Targa Top
- Rebuild & TuneUp '18
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:24 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




Mihalich028
ну становись в раздачу на месяцок другой)

Necron
Ты ездил на Эскалэйде что бы говорить что это не жип?)
Хочешь прицеп в 3,5 тонны пожалуйста. До 100-ки он разгониться быстрее твоей Супры а до 200 еще быстрее. Расход у него будет меньше _твоей_ Супра, и на уровне 3-х литрвого 7Ма. Про надежность, а главное размер рамы я вообще молчу. Король трасс. ИМХО

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 11:35 Ответить с цитатой
sertui
supraclub member
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 138
Откуда: Москва




С Радиком вообще лучше ни о чём не спорить)) Даже если он не прав - он прав Very Happy

_________________
www.sertui.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 13:19 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




фигасе) Ездил на "мечте". Заходишь как в прихожую, падаешь в пухлое кресло и при движении пытаешься понять как не выйти за 20 литров, хотя он должен жрать меньше.
Разгон как у супра? Занятно... Он ползёт как корова и со светофора для уделывания хватит фокуса или левина который порвёт всех). И гонять на таком американце совершенно пустое занятие. Это статусный аппарат, насколько я понял из тест-драйва. Хотя не заметил чтобы другие водители спешили уступить дорогу или становились чрезмерно предупредительными.
Так что на экстравагантного любителя, потому что "нормальные пацаны" покупают 200-ку, что практичнее, либо Порше, чтобы значится было "по-богатому".
Но безусловно выглядит пафосно.

Мне больше нравится старый Patrol с честным корабельным мотором.
Супра - неубиваемая часть души и либо она у тебя есть либо у тебя должно быть что-то иное.

Вырасти... Хотелось бы чтобы машины хотя бы довели до состояния когда можно было сказать.. Всё. Готово. А пока в основном видны только продолжительные танцы с бубнами и желанием избавиться от старого японского корыта.

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 2  
На страницу 1, 2  След.
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему