Список форумов supraclub » Супрачёс =) » Подскажите по 70кам На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Подскажите по 70кам
СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 8:18 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




1. Причем тут дорогой он или дешовый...
Две трубы по 110мм торчащие на 15см из под бампера хоть A'PEXi, хоть Blitz мне не понравятся.

Давай залезем под мою машинку, там табличка на банке - Made in Japan, и куплена она у официального дилера A'PEXi в Москве, может тогда ты закончишь болтать языком попусту?

2. Андрюш, если звук не нравится ТЕБЕ, это не значит что он не нравится никому, это тебе уже не раз говорили, не я один. Сам подумай как может звук 6-тицилиндрового турбомотора быть таким же как у четвёрки не турбовой? Или опять склонность к преувеличениям?

3. Если супра - помойка и барахло, то мне не о чем дальше продолжать.

По последнему - НУ ЗАЧЕМ ПИЗДИТЬ, если ты не знаешь? Ну что же бля за червяк в тебе такой пиздобольный?
Подвеску смотрел неделю назад, по подвеске ВСЁ в норме! Единственной проблемой была незакрученная до конца шаровая, это исправил. Самое главное, ты со мной не ездил уже очень давно, ты не знаешь что у меня в машине и как. А с твоим умением преувеличивать я не сомневаюсь, что ты еще найдешь неполадки. Точнее придумаешь.
На сцепление я мучу деньги, не переживай.
Найдешь места где облезает краска? Не сколы, а именно где она облезает? Пару сколов по кузову - это называется она облезает? Very Happy
И теперь турбина: ты знаешь, она дает своё давление, в ней нет люфта. Значит ее можно эксплуатировать, но осторожно, чем я и занимаюсь на свой страх и риск. Как тут говорилось - дальше интеркуллера крыльчатка всё равно не улетит Very Happy .
На данный момент меня беспокоит только сцепление и катушки, откуда ты взял остальные проблемы мне самому неизвестно, если я даже сам о них не знаю...
Наверное умение диагностировать машины на расстоянии, телепатически. В РОЛЬФе такому учат? Very Happy

По поводу супра и дрифт кара - снова проявляется твое умение болтать, когда не знаешь.
Самое главное - ТЫ ПРОБОВАЛ? Вот когда попробуешь - сможешь утверждать, что нельзя и то сможешь утверждать что ТЫ НЕ СМОГ, а не что это невозможно. Просто тебя не устраивает чем-то машина, ты ее купил и через месяц продаешь, а я делаю эту, чтобы она меня устраивала, и она БУДЕТ меня устраивать.
Самое главное, назови мне причину почему супре не быть дрифт каром? Только не говори вес, если скажешь - почитай топик Супра300 и пойми, я смирился с похуданием и спартанскими условиями. У меня нет тех навыков и возможностей, что есть у Димки, но есть огромное желание, а с этим можно сделать многое.
Зависть - дело плохое, если это зависть. Единственное о чем я тебя всегда просил ты так и не понял - не болтай попусту, не выдавай свои мысли (неверные) за постулат.



Это мой последний оффтопик скандального характера в этой теме. Прошу у всех извинений, что вам пришлось читать это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 8:29 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




SUPper писал(а):

Задумалсо Very Happy

и почему супре не бывать дрифт каром? сток не рассчитан на это? сыпаться будет? или почему?

Сток конечно не рассчитан, но не для того бОльшая часть тут покупала супра, что бы ездить на стоке.
Сыпаться она не будет, он не это имеет ввиду.
Конечно, супра грандиозный автомобиль даже в стоке, но у всех свои требования и именно под эти требования мы и доводим автомобили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 16:00 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




vortex793 писал(а):
1 ТАКОЙ sebring из самой дорогой серии сделан и расчитан по ДБ и производительности а твой апекси сделан точно не в японии звук как у ваз 21083 с глушителем про спорт тебе любой это скажет ! а то что тебе ненравится размер моего глушителя это твоя проблема сходи к психологу он может тебе и поможет!

2 нет япония и тайвань вещи разные твой глушак совсем не ТО чего ждеш от японского производителя а для тебя лишний повод понтонутся лейблом или в подпись дописать а толку???

3 да буду и неизбежно найду тот автомобиль который будет меня устраивать на все 100% а не вкладывать киллограмы денег в помойку
которые ты никогда не вернешь! сам проверял знаю супра конечно хороший автомобиль но старый и непрактичный когда есть очень много денег то да а так просто барахло!!!


ps ты говоришь стрит шторм про него речь не идет ты бы лучше починил свою машину она гремит как таз в салоне подвеска убита зачем заряжать неисправный автомобиль ?! вспомни у тебя нет зубьев на турбине ! буксует сцепление ! облезает краска ! я всегда тебе говорил и буду говорить сначала ПОЧИНИ а потом все остальное и супре не бывать дрифт каром !

все мое ИМХО думай сам я больше на твои провокации не поддамся!



Вот вы говорите наделать модераторов по-больше - был бы модером - забанил человека и всё - какой смысл нахождения на данном форуме, если не чего дать людям, по-сраться можно лично на улице - очень удобная форма общения, при которой размер не имеет значения, как доктор говорю.
Выпуск каждый выбирает себе сам, одному подходит одно другому другое, не всё зависит от оконечной банки, многое зависит от конфигурации всего тракта, будут деньги у человека - доделает, и зазвучит по-другому. У меня очень "тихий" выпуск, на малых оборотах слышен только низкочастотный гул, мне нравится. Все лейблы и наклейки RS-R, TRD, GReddy и и проч я убрал с машины сразу после
покупки, некоторые растащили на сувениры, показывать или нет что за производители отметились на твоей машине это дело каждого.
"...неизбежно найду" - не найдёшь! Так люди увлекшись ищут себе жильё, друзей, любимую... ни хрена у них нет, вата одна и пустота.
"...супра старый, непрактичный автомобиль" - опять неправда, супра старой не бывает, она всегда супра, разводить дискуссии бесполезно - есть настоящие машины и все остальные, супра это классика и очень качественная, плохая - так подавляющее большинство машин убиты такими вот "искателями". Непрактичная? Если тебе надо перевезти груз - в супра это сделать проще чем скажем в импреза вагон или калдина - ширина позволяет грузить широкие детали, во многих универсалах они будут стоять по-диагонали. Это удобная машина... если ты нашёл человека который должен денег - он доедет с тобой куда надо, - с заднего кресла он ни когда не выберется и не сможет причинить вреда, даже если захочет... Это отличная машина и для того чтобы по-полнить семейный бюджет,- это просто находка!, если ты не знаешь как, говорить не буду... каждый себе дело по жизни выбирает сам и нести ответственность должен то же сам.
"Никогда не быть супра дрифт каром" :), абасцаться два раза.
Вчера вечером ехал по делу, срочно, на дороге в центре города есть хорошая связка из эсок, Dias должен знать :) со Свердлова через Челюскинцев повороты на Стрелочников, если ехать достаточно быстро и встречная свободна (дорога достаточно узкая) можно здорово по-веселить стоящих всегда за поворотом гаишников :) Уважаемые, если я вас иногда пугаю, так я только когда не создаю помех, и спасибо что не мешаете, так вот со Свердлова пошел боком после трамвайных путей на Челюскинцев, правый поворот - переставил, вхожу другим боком стою практически мордой перпендикулярно проезжей части и еду до следующего поворота - надо было видеть глаза 3х служителей закона и парня с документами возле девятки когда мимо проехало такое, переложил машину и ушёл в левый поворот, и всё это только при помощи ГАЗА! И почему тогда не получать удовольствие на такой машине?
Не слушайте мнения таких вот ... - стройте свои машины, делайте их прочнее, легче и мощнее, всё у вас получится, супра хороший, крепкий и надёжный автомобиль, да запчасти не из дешёвых, но за удовольствия надо платить, у меня был долгий кризис, который закончился именно после покупки супра, так что стройте - главное этого захотеть. Удачи

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 16:22 Ответить с цитатой
Nik Supra
MODERATOR
Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1532




Supra300
не парься ) не смысла все это писать! Если человек не в теме, ему нельзя это объяснить! Зря свои силы тратишь ) БУдет лето приеду к тебе в гости, буду твою Супру оценивать ) Дороги от нас к вам как? 18 диски терпят? Very Happy

Про дрифт это вообще отдельная тема! За№бали уже дрифтеры которым "тапки жмут"!!!!!! Дрифтит не машина, а человек! БЫвают машины более подходящие для дрифта и менее подходящие, а подходят все!!!!! Вон Марсель начал на Альтеззе дрифтить и теперь все орут что альтезза супер дрифт-кар! А раньше так кто-то говорил??? ПРосто все любят языком чесать....

Посмотри на Соарер и скажи что он хороший дрифт кар (а заодно на Аристо, 34 Скай седан) , а потом найди видео D1 с их выступлениями!

_________________
Porsche 911 Turbo S 2002 450hp
Che Tahoe 2001

"Будьте проще, не надо Рёрлю доказывать, что Тсучия быстрее и лучше, это вранье" ©

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью"
© Walter Rohrl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 16:37 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




:) дороги... Те кто гоняет машины стараются переобуваться на 15-16. 17е 255 и выше приезжают очень плохие, 18 :) шиномонтаж по дороге... в моём понимании его нет вообще. Ты не в Красноярск собрался часом :)

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 16:45 Ответить с цитатой
Nik Supra
MODERATOR
Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1532




Supra300
В Красноярск? Да пока по деньгам не тяну, хотя если все будет хорошо, поеду. НЕ за победой, за участием ) У меня дорожная машина ) С драг-монстрами мне тягаться не по силам )

_________________
Porsche 911 Turbo S 2002 450hp
Che Tahoe 2001

"Будьте проще, не надо Рёрлю доказывать, что Тсучия быстрее и лучше, это вранье" ©

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью"
© Walter Rohrl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 16:51 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




как бы ни хотелось, в этом году опять останусь дома, работы очень много, и летом она не убавится, она собака, видимо меня любит

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 16:52 Ответить с цитатой
Nik Supra
MODERATOR
Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1532




Supra300 когда работа есть - это гуд! Когда за это еще и платят денег - вери гуд! ИМХО Very Happy

_________________
Porsche 911 Turbo S 2002 450hp
Che Tahoe 2001

"Будьте проще, не надо Рёрлю доказывать, что Тсучия быстрее и лучше, это вранье" ©

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью"
© Walter Rohrl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 17:08 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




я постоянно поднимаю цены, но работы становится только больше, думаю пора завязывать с композитами, работаю зачастую с утра до утра, а куда деваются деньги непонятно, жена говорит все идут в супра, но этот год был первым годом когда я не тратил на машину из своего кармана практически ни чего, только на бензин. Ездить стал ещё меньше :)

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 23:46 Ответить с цитатой
Junior
supraclub member
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Москва




Интересная какая баталия развернулась, аж дух захватывает Very Happy . Сколько людей столько мнений, хотя с большенством высказываний от vortex793 я конечно не согласен.

_________________
MA70 7M-GTE Пока сток на автомате:)? Но уже три педали:), Полноценная механика, HKS SSQV
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 1:29 Ответить с цитатой
Dios
supraclub member
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 399
Откуда: Питер




мда-а-а, а как мирно всё начиналось, огромная просьба к модерам, потрите весь флуд, личности это хорошо, но ссора в этом топе никчему, топ должен нести информацию а не перепалку двух знакомых. у каждого есть своё мнение, н адействие своё и чужое, и оно не может совпадать с чужим.

Я знаю что из супры деньги вложенные в неё не вернёшь, я вкладываю в "старое барахло, киллограмы денег" для своего удовольствия, кто то вкладывает в ауди, но супра и ей подобные больше приспособленны к вливаниям,там хоть ясно что получаешь результат а не что-то непонятное. и господа, ссортесь во флуде в дальнейшем, ладно, а лучше не ссориться.

И последнее, это всё моя ИМХА, но мне кажется людям не обладающим и не потенциальным покупателям здесь делать нечего, данный форум очень информативен, для нынешних и будущих владельцев, возможно во многом я ошибаюсь.

ПОТРИТЕ ВЕСЬ ФЛУД ИЛИ ВЕСЬ ТОП!!!

_________________
Восстановил кузов своей супры. горд этим. Машина удалась. денег нет, от флуда устал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 1:39 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




И я за, потрите! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 3:32 Ответить с цитатой
Адриан
supraclub member
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 449
Откуда: ОДЕССА




а я за оставте Very Happy
скажу первый раз свое мнение по поводу этого сайта:
меня поражает вобщем крайне дружественная атмосфера царящая на етом сайте!!! (я незнаю возможно так на всех моноцельных сайтах)
я уже очень давно сижу на нашем Одесском сайте стритрейсинга мы все участники этого сайта видимся между собой, постоянные сборы и гонки!
он черезчур активный и насыщенный, и в итоге постоянно вспыхивают скандалы, споры, ругань - с пацанскими матюгами.... вобщем очень запрасто можно испортить там себе настроение.
Здесь совсем по другому! такая умиротворенная атмосфера царит! позитив по отношению к друг другу.
и даже ругань между In_Supra и vortex793 кокаято всетаки сдержанная и относительно культурная! нету детского поливания грязью

(я люблю этот сайт, его очень приятно посещать, спасибо его создателям!)

_________________
MA70 targo/7M-GTE/W58 (левый руль)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 5:23 Ответить с цитатой
SUPRACLUB
PRESIDENT SUPRACLUB
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 1035
Откуда: Москва




2In_Supra
Больше всего понравилось "Ну что же бля за червяк в тебе такой пиздобольный?"
2 Supra300
Дим
Как всегда респект тебе за разъяснение.

2 AII & LOL
Так как "В споре рождается истина", предлагаю топик сохранить.

_________________
(985)776-0333
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 8:06 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




Ну кому хочется оставить - мона в оффтопик перенести, но мне просто кажется что в информативном топике не нужно хранить такую ерунду. Да и вообще не стоит, кому нужен этот срач?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 5 из 6  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему