Список форумов supraclub » Супрачёс =) » ДИКО ХОЧУ СЕБЕ Toyota SUPA c 7M-GTE, МЕЧТЫ!!!
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
ДИКО ХОЧУ СЕБЕ Toyota SUPA c 7M-GTE, МЕЧТЫ!!!
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:07 Ответить с цитатой
Supra_RZ-S
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 7
Откуда: г.Буденновск




Привет всем!!! Работаю системным администратором, з.п 9.200руб. оф. 11.000. супрой заболет еще лет с 7 как я помню. Сам с тех.же 7-8 и езжу за рулем. в основном на русском карыте. у отца кроме 7 ничего и не было...всегда любил на машине покататься. в 14 лет первый раз запорол двигатель. на 3 выкрутил до 7, или сколько там получилось, помню что до конца, включил 4-ю тахометр сделал еще один круг, и двигатель лег. после этого мне никогда родители не довали в руки авто, приходилось ночью с гаража выкатывать и кататься. Но в мыслях ТОЛЬКО СУПРА. хотел бы конечно 80-ку, но на нее устану собирать по 5к в месяц. в 18 родители сжалились, купили 12. ее тех.хар-к было мало. провел легкий тюнинг. служил 3 года, 8 мес. (точнее учился в военной академии) там не сраслось, пришлось уйти. на граждане доучиваюсь. 12. разбил о дерево правой фарой 150км. родители не разговаривают со мной почти год. пришлось пока взять 6-ку 88г. убитую, гнилую и не рабочию. в рассрочку на бесконечность отдали за 30к. еле расплатился) ремотирую кар этот, а думаю только о супре. мечтаю о ней. понимаю что кредит это не тот вариант. каждый день лажу по инету и читаю читаю и читаю о ней. На сколько хочу эту мечту, наверное даже слов нет. на этом форуме думаю меня понимает каждый, а как ее воплотить за 9к в месяц???? только ... даже слов нет. занять не у кого, да и с такой зарплатой никто не займет. Помогли бы вы мне, хоть мертвую за 30-60к найти. только бы кузов жил. Спасибо всем кто прочитал до конца. Обращаюсь к ВАМ!!! ТЕМ ЛЮДЯМ кто любит СУПРУ и понимает как ее хочется!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:47 Ответить с цитатой
Supra_RZ-S
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 7
Откуда: г.Буденновск




Так вот получается...что делать? ждать вечность пока сможешь зарабатывать? когда уже под 50 будет? а супру хочется сейчас. ДАЖЕ 2!!! 70-ку и 80-ку. катался и на 32-м скае 33 и 34. полный привод приятно, но совсем не то, что supra. Супра это болезнь. и вот этой болезнью хочется поделиться, из моего окружения никто кроме меня этого не понимает. Совсем. хотелось бы познакомиться с людьми, который так же болеют toyota Supra. и даже может ее не имея, пообщаться с тем, у кого она есть. С тем, кто чувствует, как эти мысли о владении ей овладевают целыми днями тобой. Тут что-ли просто свои мысли решил неожиданно выписать, может найти поддержку, которой не хватает, но признаться в этом себе не могу. Как то хочется поделиться своими мыслями хоть с кем то по поводу SUPRA мечты. т.к любой разговор с кем либо примерно проходит так: обсуждение обсуждени авто. я: Супра...это машина. и тут как будто на меня 1000ХХХХХХХХ волков нападают. зачем она нужна? это корыто? она старая! ты в нее влаживать только будешь! лучше...(всякие тарантасы называют) и увы, ни разу еще не услышал, что это то, к чему приятно стремиться. Я вообще готов оставлять на хлеб и воду, но лишь бы она была со мной. И никто к сожалению не понимает старасти к (вдавливанию в седенье, запах горелой резины, и того чувства, что она у тебя практически единственного, и что ты с ней...) хотелось бы почитать мнения людей, которые что-то для меня прокомментируют. особенно овладеванием ей в р-не 60к,хоть и требующей восстановления. все буду делать своими руками, друзей которые понимают в авто нет. я один. Только и делаю, что друзьям помогаю их ТАЗЫ делать. Спасибо за комментарии заранее. Надеюсь хоть кто-то отзовется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 14:57 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1068




1 Уменьшить избыточный потенциал важности!!!
    2 научиться делать деньги(хотя бы 50р в мес)
    3 попытаться найти авто в более менее по состоянию.
и ту би континуе... 65тыс жителей особо не "развернёшся" поэтому для начала пункт 2 и вот когда такие картинки(к примеру)
станут работой\рутиной,купить и содержать Супру будет легче.

_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 18:10 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




хлеб и воду не надо - питаться надо нормально. Здоровье дороже Супры в прямом и переносном смысле.
+1 к Трофимович

Хочешь Супру - умей крутиться
Хочешь две!?
Крутись вдвойне!

Почти Маяковский)

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 2:45 Ответить с цитатой
azz2007
supraclub member
Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 193




Автору: а ты хоть ездил на ней, на этой самой Супре за рулем? Может оно того и не стоит? Летать можно и на мотоцикле. За 80 рублей можно даже литровый взять.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11499509-6208.html как раз твой вариант,
а за 60 только http://www.supraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=5539 , мотор от тазика и вперед!!! :).
А вообще возьми лучше мотоцикл. За одним научишься в деревья не врезаться. Мотоцикл как ролики - надо ездить аккуратно и падать нельзя. Та же самая динамика, только никакого гемора - не гниет и на учет можно не ставить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 8:38 Ответить с цитатой
Mihalich028
supraclub member
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 480
Откуда: Благовещенск




Supra_RZ-S

Хорошая мечта! Есть цель стремись, только поменяй работу ибо она так и останется мечтой. В своё время когда я купил себе супра MA70 (это был 2003 - 2004 год) у меня была зарплата 8500 р. около того при том что бензин стоил 15р. за литр. мне этой суммы только раз в раз хватало сделать капиталку ей за 3 мес. и заправлять причем не так часто как хотелось бы. А если происходила какая то поломка приходилось залазить в долги... На тот момент она меня только на дно тянула из-за долгов много было разсераний с друзьями, вечно даже одеться нормально не мог, но зато в глубине души был несказанно рад что у меня есть эта красавица. Ну а потом у меня снова стуканул мотор, я поставил её в стойло переодически заходил в гараж и по часу как ребенок сидел в ней и радовался, прошло время я уже купил себе на ход ноги Honda Inspire 1991 г.в. сменил работу и вот когда у меня финансы перестали петь романсы вот тогда я и захотел взяться за Супру, по воле случая у меня один человек ездил в япию на японскую авторазборку и обещал привезти под мои документы машину, но не судьба... Супру я продал на документы двум яро фанатичным мужкам которые в последствии сделали из неё конфетку.
НАдеюсь тебе понятен был мой рассказ и ты извлечешь из этого полезное рассуждение что тебя ожидает, вобщем поменяешь работу будет стабильный зароботок, должен зарабатывать минимум 23-26 т.р. вот тогда можешь не просто мечтать о 70 а бегом в банк и за машиной мечты, а всё остальное приложится

_________________
Supra 86 widebody 7M-GTE просто красавица!!! - была :(
Cresta 95 1JZ-GTE Всякой шмурдяги ВАЛОМ!!! - ЕСТЬ!!!
Mark II 95 Tourer V
Mark jzx100 - DRiFT корч
Soarer GZ20 - корчуется для души
N. Pathfinder r51
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 14:22 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1068




И пропал?.))) начни хотя бы с этого http://www.umapalata.ru/celi.html

_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 8:36 Ответить с цитатой
Supra_RZ-S
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 7
Откуда: г.Буденновск




Всем спасибо за комментариии. Приятно прочитать. К сожалению интернет только на работе, и поэтому на выходных не заходил, тел nokia 1200, поэтому не судите строго, не мог ответить сразу. Как на работу зашел, сразу сюда. Трофимович спасибо, очень наглядно. Так я эти пункты и сам понимаю. Supra&#178, благодарю за поддержку. azz2007 ответ: ездил...катался, но это все не моя собственность. Так случилось, что мне кроме себя никто не поможет, а у кого есть...родители помогают, причем своим друзьям когда советовал supra, никогда не ездил на ней. только на зубару легаси 2.0 твин.турбо, и примерно имел представление как поедет TOYOTA SUPRA. первую которую попробовал это обычная 2.0 twin turbo. честно от стока большего ожидал, но как едет. потом атмосферник 3.0 7M-GE...ощущение от него поприятнее были...и совсем недавно, знакомый взял убитую 70 с двигателем 1jz, покак стоит. так что на турбовой 3.0 не катался, но с ее динамикой добавить турбо, РАДОВАТЬ БУДЕТ ТОЧНО! И теперь хочу пока хотя-бы 70, убитую, но восстановить то МОЖНО!!!!! Думаю мир ни без добрых людей, и обязательно найдется тот человек, который поможет(в плане прямые руки). Михалыч028 спасибо за ответ. Я тебя прекрасно понимаю...что так должно быть, минимум 23-26 т.р а вот где пока живу, у меня к печали 2-я по величине зарплата на заводе. Все ходят завидуют. И пофиг что я 3 должности совмещаю. Опыт хоть чуть будет...но переезжать раньше н.г нет смысла. Диплом только в сентябре защищаю и +50 дн. пока его сделают или что-то так. Потом еще думаю куда ехать - МСК(там интересно, и денег можно заработать) СПБ(красиво, но холодно...ветер, и как то не привлекает) Краснодарский край (красиво, приятно, уютно, но ехать не к кому). На Ставропольском крае оставаться бессмысленно, з.п в 15к считается чуть ли ни миллиардер...хотя это вообще ничего!!! а так средняя от 5 до 7. прямые руки 7-15, но не больше ((( поэтому думаю с фин.вопросом можно решить либо открыв свою фирму, на которую деньги и знания нужны, либо переездом в более цивилизованный город.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 10:05 Ответить с цитатой
Supra_RZ-S
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 7
Откуда: г.Буденновск




Трофимович...отдельное спасибо за ссылку!!! реально....много читал и читаю о психологии, методах личного подъема и достижения целей. еще раз убелся, что ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 10:22 Ответить с цитатой
Supra_RZ-S
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 7
Откуда: г.Буденновск




Итого получается...лучше подождать лучших времен и тогда взять эту ласточку!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 10:47 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1068




Ну что же Вы.))) Если ждать лучших времён,они никогда не настанут. http://www.zelands.ru/ и http://www.piter-press.ru/book.phtml?978580460119


Последний раз редактировалось: trofimovich (Пн Июл 18, 2011 11:36), всего редактировалось 1 раз

_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 11:11 Ответить с цитатой
Supra_RZ-S
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 7
Откуда: г.Буденновск




Спасибо...за ссылочки. Такой вопрос! Может кто знает все таки где 70-ку взять? кроме авто.ру
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 11:40 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1068




Ждать свою.Всё Ваше никуда от вас не денется.Всему своё время.Читайте Зеланда,там ответ на ваш вопрос(серьёзно,без шуток).
    Устроили чат блин.)))

_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 14:46 Ответить с цитатой
Supra_RZ-S
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 7
Откуда: г.Буденновск




Спасибо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему